Приказы 2014 года

Приказ от 20 февраля 2014 года № 92-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту:

− Пьянковой Анне Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Федосовой Марии Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

2. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–шоссе:

− Решетько Евгению Владимировичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»).

И.о. министра спорта
А.Н.Харин