Приказы 2014 года

Приказ от 26 февраля 2014 года № 102-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Ахтырскому Владимиру Викторовичу – пауэрлифтинг (тренеры В.А.Балашов, А.С.Поддубный);

- Бергеру Андрею Александровичу – пауэрлифтинг (тренеры М.Ю.Филатова, В.А.Балашов);

- Меламеду Михаилу Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

- Богатову Сергею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер О.С.Налейкин);

- Давыдовой Кристине Станиславовне – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Аносову Александру Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер А.Д.Крюков);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Шарину Александру Владимировичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

- Бурнаеву Андрею Сергеевичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

- Неверову Артёму Владимировичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Зинюхиной Марии Алексеевне – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Карапетяну Эрику Кареновичу – шахматы (тренер А.А.Каретникова);

- Дорофееву Сергею Игоревичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

- Саксоновой Ирине Борисовне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Баринову Даниилу Александровичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

- Федяю Степану Евгеньевичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

- Шигапову Амиру Рамилевичу – шахматы (тренер А.В.Николаева);

- Ероховой Виолетте Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Виолентию Даниилу Игоревичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Вислогузову Степану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Карномазову Андрею Андреевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

- Рыжкову Григорию Сергеевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

- Костиной Анне Витальевне – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

- Татарцеву Александру Сергеевичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

Некоммерческое Партнерство «Конно-спортивный клуб «ВИОЛА» г. Сызрань

- Сарапкиной Марии Алексеевне – конный спорт (тренер В.В.Марков).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Казначееву Александру Валерьевичу – дзюдо (тренер А.В.Кузнецов);

- Нафедзову Исламу Арменовичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова);

- Кабанову Максиму Алексеевичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова);

- Фоменкову Артему – дзюдо (тренер В.Г.Караваев);

- Мамедову Эльмиру Элчину – дзюдо (тренер В.Г.Караваев);

- Баракину Михаилу Александровичу – дзюдо (тренер В.Г.Караваев).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Бухнеру Алексею Алексеевичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова);

- Кизельбашу Владимиру Игоревичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

- Паршикову Даниле Ильичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова);

- Москвитину Андрею Александровичу – дзюдо (тренер А.В.Кузнецов);

- Гриценко Даниле Андреевичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова);

- Осокину Даниле Олеговичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Шепелеву Даниле Юрьевичу – дзюдо (тренер В.Г.Караваев);

- Максатбекову Илимбеку Максатбековичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова);

- Варенову Андрею Николаевичу – дзюдо (тренер О.С.Паршикова);

- Шлапаку Вадиму – дзюдо (тренер В.Г.Караваев).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)