Приказы 2014 года

Приказ от 3 марта 2014 года № 120-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

- Твердову Никите Андреевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

- Дегтярёву Константину Юрьевичу – гиревой спорт (тренер Ю.М.Алёкин);

- Бахтову Илье Владимировичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация – «Федерация гиревого спорта Самарской области»

- Кривову Михаилу Петровичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

- Лупанову Юрию Валерьевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Катунину Алексею Викторовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Финогеевой Ольге Игоревне – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

- Наумову Роберту Андреевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 3 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Согояну Нареку Андраниковичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Наумову Александру Игоревичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Загорнову Евгению Геннадьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Моисееву Юрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Крынину Даниилу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Горшковой Ксении Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Горбачеву Максиму Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Гондюхину Сергею Васильевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Голубцовой Елизавете Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Гильманову Никите Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Челышкову Вадиму Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Чекину Константину Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Хлопкову Кириллу Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Генералову Владимиру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Филиппову Дмитрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Хитринцеву Денису Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Якимову Александру Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Долматову Виктору Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Федюкину Алексею Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Воронину Дмитрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Вешкину Никите Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Буланову Артему Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Бочарову Павлу Анастасовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Бородину Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Бессарабу Денису Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Беликову Сергею Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Баскакову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Баранчуку Ивану Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Барабанову Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Балакину Михаилу Васильевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Анисимовой Надежде Александровне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Улитиной Ирине Николаевне – велоспорт–шоссе (тренер О.С.Некрашевич);

- Тюпаеву Сергею Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Тучкову Александру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Столярову Андрею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Старосельцеву Илье Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Синеву Кириллу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Сейкину Никите Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Севрюгину Андрею Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Рогалеву Даниле Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ф.Титов);

- Ремзовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Рашитову Газинуру Шамиловичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Ракину Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Пушкарному Андрею Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Прудникову Кириллу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Прудентову Александру Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Почитаеву Даниилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Потапову Вадиму Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Погодину Дмитрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Петрову Денису Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Парфеновой Анне Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Папяну Нверу Нерсесовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Панарину Всеволоду Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Нестерову Никите Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Небритову Роману Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Меркулову Владимиру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Кутькову Константину Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Коромыслову Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Коломейчуку Семёну Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Ковалеву Сергею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Ковалеву Льву Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Князеву Артуру Рафаеловичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Клейменову Михаилу Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Качанову Алексею Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Карловой Нине Николаевне – велоспорт–шоссе (тренер О.С.Некрашевич);

- Карловой Анастасии Николаевне – велоспорт–шоссе (тренер Ю.И.Осянин);

- Исаеву Александру Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Ильгузину Михаилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Жуковской Татьяне Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

- Жигалову Андрею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

- Дрозду Михаилу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Дегтяреву Никите Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Гребенникову Антону Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Гребенникову Владиславу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Баранову Денису Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Абдряшитову Андрею Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Бобылеву Ярославу Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Бойматову Далеру Юсуфовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Буряку Игорю Алефтиновичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Григорьеву Роману Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Манухину Егору Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Напольскому Дмитрию Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Саутину Даниилу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Слесаревой Кристине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Черепановой Анне Александровне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Максименко Анастасии Борисовне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Горшкову Николаю Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Долматову Виктору Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Добышу Илье Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Зенкову Александру Леонидовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Ермаковой Анне Александровне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Исаевой Елизавете Андреевне – плавание (тренер К.В.Гришин);

- Кремницкой Олесе Игоревне – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Фекловой Юлии Андреевне – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 94 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Кудину Александру Ивановичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Ересько Роману Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Гредневу Валентину Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Горланову Борису Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Шипиловских Максиму Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Чибишеву Линару Ринатовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Чертову Леониду Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Чеканышкину Алексею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Болгову Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Цветкову Владиславу Владиславовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Вьюгину Ивану Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Быкову Сергею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Булычеву Антону Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Булаеву Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Борцову Сергею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Барышеву Даниилу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Барабанову Евгению Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Акулинину Тимофею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Фатьянову Никите Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

- Факерову Амиру Садридиновичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Уварову Дмитрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Тихомирову Владимиру Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Стрижову Михаилу Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Стрельникову Дмитрию Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Стежко Дмитрию Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Старыгину Кириллу Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Соколову Никите Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Серебрякову Алексею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Свистунову Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Саргсяну Карену Артушевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Самсоновой Наталье Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Салдину Радику Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Савелко Павлу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Рудомазину Даниилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Рогожину Максиму Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Пашкину Михаилу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Овсянникову Виктору Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Мельниковой Люсьене Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Малькову Владиславу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Майорову Руслану Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Лебедеву Андрею Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Красноярцеву Владимиру Борисовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Кравцову Евгению Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Копцеву Ивану Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Колосову Ивану Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Кирееву Кириллу Егоровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Карабельникову Даниле Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Капанёву Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

- Идиатулину Ринату Альбертовичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Жемере Алексею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Ещеркину Виталию Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Барабанову Евгению Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Барабанову Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Митюшкиной Надежде Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Кузнецовой Анастасии Анатольевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Кедрину Павлу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Маричевой Кристине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Марьянской Ирине Николаевне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Тарасенко Егору Евгеньевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Габидулову Руслану Асхатовичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Поповой Анне Алексеевне – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Голубевой Анне Дмитриевне – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Лязжеву Максиму Сергеевичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Черясову Никите Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 64 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Гущину Илье Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Гущиной Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

- Даниловой Виктории Рафильевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Демидову Анатолию Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Демкову Вадиму Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Елистратову Ивану Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Жукову Олегу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Зайнулину Дамиру Ахметовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Заниной Евгении Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Зепнову Евгению Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Ибрагшову Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Илларионовой Софье Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Карягину Кириллу Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Кислову Евгению Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Кирпичеву Максиму Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Костяеву Ивану Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Котенко Ангелине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Куликовой Юлии Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Кушнир Кристине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Лачугиной Дарье Олеговне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Малаховой Ирине Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Маткину Константину Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Минакову Дмитрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Митичяну Карену Андраниковичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Мишиной Татьяне Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Мокшанову Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Москвитиной Юлии Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Музафарову Ильдару Рошалевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Полещук Лилии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Романову Роману Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Романовой Елизавете Евгеньевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Сафронову Максиму Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Семенович Анастасии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Семилетковой Наталье Валерьевне – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

- Стоякину Ивану Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Тощеву Андрею Ивановичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Троицкой Кристине Вячеславовне – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Трыновой Анастасии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Туболякову Андрею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Уваровой Марине Александровне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Федотову Вячеславу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер О.В.Моисеева);

- Анисимовой Алине Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Байракову Владиславу Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Большакову Максиму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Верёвкиной Юлии Викторовне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Фролову Ивану Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Филоненко Полине Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Фещенко Марии Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Горячеву Игорю Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Чернову Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Читанаве Марике Датоевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Чугунову Серафиму Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Шмелеву Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Юдиной Ксении Владиславовне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

- Горгуль Елене Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Шульгину Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Б.Жбанникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Стародумову Илье Витальевичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Вельдиной Анастасии Александровне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Рожковой Ксении Олеговне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Подлегаевой Ирине Олеговне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Шацких Дарье Алексеевне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Чикареву Даниилу Алексеевичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Родионову Вячеславу Михайловичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Бехтину Константину Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Макаровой Елизавете Александровне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Белкину Александру Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Малову Григорию Андреевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Литвинцеву Ивану Львовичу – плавание (тренер А.В.Матвеева);

- Артемьеву Кириллу Витальевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Валеевой Айсели Маратовне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

- Требунских Марии Александровне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Короткину Павлу Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Гасанову Абдуле Касыму – плавание (тренер Е.В.Золотарева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 73 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)