Приказы 2014 года

Приказ от 3 марта 2014 года № 126-П

О государственной аккредитации Самарской региональной общественной организации «Федерация альпинизма Самарской области» по виду спорта «альпинизм»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Самарскую региональную общественную организацию «Федерация альпинизма Самарской области» по виду спорта «альпинизм» (код вида спорта – 0550005511Я) на срок 4 года.

2. Департаменту государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о Самарской региональной общественной организации «Федерация альпинизма Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.