Приказы 2014 года

Приказ от 13 марта 2014 года № 137-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Гапонову Александру Сергеевичу – бильярдный спорт (тренер О.В.Печинин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Евдокимову Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова).

2. Отказать в подтверждении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Роженко Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Лабодину Никите Сергеевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Иванову Максиму Александровичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Шерстневу Дмитрию Витальевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Сивачёву Данилу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Можаевой Екатерине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Жолудеву Андрею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Фуфаеву Станиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Лепцову Максиму Руслановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Васильеву Владимиру Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Федоренко Алексею Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Самедову Тогрулу Тариел оглы – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Гусеву Илье Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Чикалкину Виталию Олеговичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Кальметьевой Альбине Альбертовне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Яценко Артёму Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Исаеву Сергею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Ганину Владимиру Ивановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Беляеву Даниле Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Мишагину Богдану Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Охотину Никите Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Мустакимову Илье Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Паутовой Виктории Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Кутергину Илье Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Любимову Кириллу Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Зариповой Карине Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Федотову Дмитрию Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Кислякову Максиму Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Комарову Владимиру Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Куликову Владиславу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Хабибуллину Даниилу Евгеньевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Тихонову Михаилу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Тукшаитову Ильдару Дамировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Синеву Никите Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Корневу Александру Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

- Новикову Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Мастерову Денису Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Евстифеевой Анастасии Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Дитяткову Олегу Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Беззубину Сергею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Жаткину Сергею Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Николаеву Максиму Игоревичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин).

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)