Приказы 2014 года

Приказ от 14 марта 2014 года № 140-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Перцеву Сергею Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

- Кулакову Виктору Анатольевичу – мотоциклетный спорт (тренеры И.Н.Бондаренко, А.В.Кулаков);

Региональная общественная организация «Федерация судомодельного спорта Самарской области»

- Саляхатдинову Артему Дмитриевичу – судомодельный спорт (тренер П.В.Богомазов);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Голованову Алексею Николаевичу – бильярдный спорт (тренер А.Н.Голованов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Королеву Денису Сергеевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

- Эргашеву Акмалу Хусанбоевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

- Магоновой Тамаре Сергеевне – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

- Волковой Наталье Анатольевне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Маркееву Денису Александровичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Мирной Софье Андреевне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Орловой Василисе Сергеевне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Иванову Александру Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Туркину Александру Олеговичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Кудряшову Георгию Игоревичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

- Агальцову Сергею Александровичу – мотоциклетный спорт (тренеры И.Н.Бондаренко, С.А.Засыпалов);

- Литвинову Михаилу Михайловичу – мотоциклетный спорт (тренеры И.Н.Бондаренко, А.М.Заря).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Карпову Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Калинину Владимиру Ивановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Ширяеву Кириллу Александровичу – пауэрлифтинг (тренеры Л.А.Роянова, В.А.Горюнов);

- Дорофееву Илье Игоревичу – пауэрлифтинг (тренеры Л.А.Роянова, В.А.Горюнов);

- Прокопьеву Александру Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер В.В.Антипов);

- Кудряшовой Ксении Анатольевне – пауэрлифтинг (тренер В.В.Антипов);

- Столярову Дмитрию Павловичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, В.Г.Сибалаков);

- Четвергову Валерию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Антонову Дмитрию Федоровичу – пауэрлифтинг (тренер А.Н.Осипов);

- Ведяшеву Артему Дмитриевичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, М.Ю.Филатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Лямасовой Александре Сергеевне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

- Ильченко Софье Олеговне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

- Качаловой Наталье Юрьевне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

- Сафиной Сабине Тахировне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

- Шаповаловой Екатерине Александровне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Кудряшовой Дарье Игоревне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Зиняевой Полине Валентиновне – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Живаеву Вячеславу Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Евтишину Арсению Дмитриевичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Евстифееву Сергею Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Сафиуллову Ильдару Дамировичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Соснину Евгению Васильевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Дергопутскому Денису Викторовичу – пауэрлифтинг (тренеры Л.А.Роянова, В.А.Горюнов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Чуркину Александру Федоровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Шутову Ивану Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Вехову Алексею Олеговичу – пауэрлифтинг (тренеры Л.А.Роянова, В.А.Горюнов);

- Терёхину Владимиру Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Ахматуллиной Надежде Рафаэльевне – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Шапошниковой Кристине Викторовне – пауэрлифтинг (тренер В.Г.Сибалаков);

- Замоторину Владимиру Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Ханскому Никите Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Меркульеву Алексею Игоревичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Саттарову Мансуру Раильевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Карпунину Сергею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Андрееву Роману Андреевичу – спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (тренер П.В.Мужиков);

- Сакееву Дмитрию Витальевичу – спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (тренер П.В.Мужиков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Вицупу Сергею Игоревичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Румянцеву Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Игнатову Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Радбилю Михаилу Викторовичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Макарову Никите Артемовичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Копылову Леониду Олеговичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Климкину Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Климову Павлу Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Яровому Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Майорову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

- Симанову Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 24 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Осадчуку Евгению Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Иванову Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Атаянцу Артуру Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Жабину Александру Михайловичу – пауэрлифтинг (тренер П.А.Старостин);

- Омельяненко Максиму Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Дёмкину Сергею Дмитриевичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Казарину Никите Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Пискунову Сергею Олеговичу – баскетбол (тренеры Ю.Г.Максимов, П.В.Брыкалов);

- Куличкову Матвею Дмитриевичу – баскетбол (тренеры Ю.Г.Максимов, П.В.Брыкалов);

- Соколову Алексею Константиновичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

- Ляхову Андрею Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

- Фролову Никите Александровичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

- Орехову Егору Алексеевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Абламонову Алексею Владимировичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

- Земскову Владиславу Артёмовичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 14 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Худобиной Марии Сергеевне – пауэрлифтинг (тренер Л.А.Роянова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Никонову Максиму Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер П.А.Старостин);

- Кузнецову Дмитрию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Рудаковой Светлане Николаевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Кудряшовой Дарье Алексеевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

- Юртаевой Юлии Олеговне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)» городского округа Тольятти

- Микушову Алексею Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Королькову Евгению Викторовичу – баскетбол (тренер С.С.Елистратов);

- Оленькову Виктору Игоревичу – баскетбол (тренеры Ю.Г.Максимов, П.В.Брыкалов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Михееву Илье Геннадьевичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Илларионову Юрию Михайловичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Сыгурову Александру Григорьевичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Иванову Василию Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Никитину Ивану Алексеевичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Амирханову Наилу Натип-оглы – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Сомову Даниилу Вячеславовичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Загудаеву Анатолию Игоревичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Лебедеву Михаилу Александровичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Зернаеву Владиславу Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Жукову Игорю Вячеславовичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Касумову Тимуру Субхановичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Шуху Вадиму Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Анфиногентову Денису Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Судоргину Антону Дмитриевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Алабаеву Игорю Николаевичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Цибизову Сергею Владимировичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Сементовскому Дмитрию Олеговичу – футбол (тренер С.А.Емельянов);

- Мастеркову Илье Андреевичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

- Ермолаеву Илье Андреевичу – футбол (тренер В.Н.Барабошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Филиппову Никите Денисовичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Ярославцеву Дмитрию Игоревичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Чумакову Павлу Александровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Евстратову Сергею Дмитриевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Т.А.Пазенюк);

- Кудряшову Алексею Олеговичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Махмутову Имрану Айваровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Талькову Леониду Олеговичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевск Самарской области

- Явцеву Денису Александровичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Сычеву Владиславу Вадимовичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Калемалькину Максиму Сергеевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Скачкову Андрею Сергеевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Атякшеву Артему Валерьевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Комкову Вячеславу Витальевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Рзаеву Акперу Эльмановичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Маслову Никите Андреевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Фараджову Джаваду Вагифли – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Тыртыгину Александру Михайловичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Зарипову Андрею Максимовичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Алашееву Александру Сергеевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Абрамову Никите Алексеевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Фролову Юрию Андреевичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин);

- Сорокину Матвею Александровичу – футбол (тренеры В.В.Клюев, А.Ю.Филюшин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 42 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)