Приказы 2014 года

Приказ от 19 марта 2014 года № 165-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по спортивной гимнастике:

− Штельмах Анне Александровне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти);

− Сурудиной Анастасии Сергеевне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по спортивной гимнастике – 2 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по конному спорту:

− Коршунову Алексею Андреевичу (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по конному спорту – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике:

− Ревиной Ирине Александровне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту:

− Бариновой Екатерине Александровне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Кудиновой Ирине Николаевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Захарову Евгению Владимировичу (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту – 3 человека.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

− Алмакаевой Екатерине Олеговне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–шоссе:

− Решетько Евгению Владимировичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–шоссе – 1 человек.

7. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–маунтинбайку:

− Кириченко Андрею Викторовичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

− Тараеву Андрею Александровичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

− Холоду Дмитрию Владимировичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по велоспорту–маунтинбайку – 3 человека.

8. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

− Самойловой Алисе Викторовне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 1 человек.