Приказы 2014 года

Приказ от 25 марта 2014 года № 187-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Жаркову Александру Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Малородовой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

- Кудаковой Галине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры С.Ш.Хурамшина, Т.В.Дементьева);

- Ведшевой Татьяне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Ефимовой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Ипполитовой Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Штырбу Оксане Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Лукиной Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Рогожкину Алексею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, П.В.Денисов, М.Г.Меркушин);

- Скоробогатовой Татьяне Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Токаревой Екатерине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская);

- Земсковой Диане Владиславовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская, Т.И.Лычева);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Ященко Станиславу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Некоммерческое Партнерство Стрелково-охотничий клуб «Тольятти-Спортинг»

- Петрову Борису Михайловичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Дашкину Максиму Игорьевичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Железникову Ивану Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Подбуцкому Максиму Александровичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

- Данилову Роберту Сергеевичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Есипову Владимиру Дмитриевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Хохлову Сергею Михайловичу – радиоспорт (тренер В.Ф.Пронин);

- Куркову Игорю Геннадьевичу – радиоспорт (тренер В.Ф.Пронин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Дашкову Вадиму Олеговичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Горбатенко Владиславу Валерьевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

- Королеву Максиму Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

- Суровцеву Евгению Ильичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

- Рудю Валентину Олеговичу – рукопашный бой (тренеры В.Н.Жаворонков, Д.В.Правдин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Булгакову Михаилу Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Зайцеву Руслану Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Милохову Никите Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Дашкину Максиму Игоревичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Смирнову Максиму Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Бахшиеву Камрану Нурали оглы – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Анашкину Тимуру Николаевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

- Комину Егору Олеговичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 34 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Окружнову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Огаркову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Некрасовой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Фидингиной Виктории Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Силкиной Валерии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

- Бобылеву Тимофею Ильичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Рогожкиной Анастасии Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Улановой Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Чернышеву Алексею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, П.В.Денисов);

- Ермиличеву Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, П.В.Денисов);

- Немченко Богдану Максимовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, П.В.Денисов);

- Виньковскому Глебу Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, П.В.Денисов);

- Марченко Валентину Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, П.В.Денисов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Соколовой Алине Сергеевне – настольный теннис (тренеры Е.А.Стрельникова, Е.Д.Соколова);

- Котмышевой Полине Дмитриевне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Сбоевой Анне Викторовне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Чуркину Александру Федоровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Новикову Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-прикладного спорта России»

- Кухареву Антону Сергеевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Саландину Максиму Михайловичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Панину Александру Ивановичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Спирину Сергею Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Мордвову Александру Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Белицкому Георгию Александровичу – радиоспорт;

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Юдину Павлу Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

- Испуганову Михаилу Игоревичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Мозжухину Владиславу Ивановичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Калишкину Никите Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Бритову Олегу Андреевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 29 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Карно Полине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Синекоповой Ирине Владиславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Янчевой Валерии Георгиевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Рузавкиной Юлии Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Чичковой Алёне Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Куваевой Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Тазетдинову Олегу Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Подгорновой Анне Андреевне – шахматы (тренер Я.В.Геллер);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Сидорову Кириллу Анатольевичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

Федеральное государственное казенное учреждение «11 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Кельдибекову Руслану Рафаильевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Б.И.Чемирис);

Федеральное государственное казенное учреждение «3 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Пономаренко Евгению Сергеевичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

- Наточееву Александру Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Уркину Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Рыбакину Глебу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Котякову Вадиму Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Полеяну Давиду Манвеловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Катышеву Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Степоняну Эрику Амаяки – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Лобанкову Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Зиновьеву Владимиру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Добрых Марии Кирилловне – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Шишкину Алексею Сергеевичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

- Соболеву Александру Анатольевичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

- Сидорчевой Евгении Алексеевне – альпинизм (тренеры А.В.Уваров, М.А.Князева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шарый Анастасии Алексеевне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.А.Стрельникова);

- Гончаровой Анне Николаевне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

- Мотынге Анастасии Александровне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

- Боровику Дмитрию Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Шабалину Денису Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Пугачеву Илье Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Фархадову Руслану Шакировичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Чигвинцеву Андрею Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Лазареву Константину Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Самойловой Юлии Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Ломонос Ирине Витальевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Ильченко Александру Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Самойлову Александру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Горяеву Евгению Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Жукову Михаилу Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Буренину Владиславу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Атаянцу Артуру Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Серову Павлу Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Ремезенцеву Александру Борисовичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

- Ремезенцеву Дмитрию Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.С.Третьяков);

- Саранцеву Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Альбокринову Владимиру Алексеевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Нефедову Даниле Геннадьевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Симонину Вячеславу Анатольевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

- Гаврилову Даниле Алексеевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

- Алексаняну Кириллу Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры А.Н.Гаврин, Д.В.Правдин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Калишкину Михаилу Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Шматкову Владиславу Вадимовичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Саксу Александру Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

- Дашкину Сергею Игоревичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 54 человека.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Платоновой Марине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Антошкиной Виктории Павловне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Дадашевой Рузане Эхтирамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Санникову Егору Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

- Крутчевскому Егору Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, П.В.Денисов);

- Егорычевой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

Федеральное государственное казенное учреждение «11 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Гужину Илье Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер С.С.Колесников);

- Лязину Денису Ростиславовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер В.В.Болгов);

Федеральное государственное казенное учреждение «3 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Чернову Сергею Викторовичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

- Каменскову Артему Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

- Галстяну Даниилу Гаруновичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Гришину Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Шишкину Максиму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Ляшко Максиму Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Ростову Антону Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Николаеву Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Синелобову Евгению Борисовичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Елисееву Алексею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Гулину Антону Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Поршину Егору Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Князеву Андрею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Жилкину Никите Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Дьяченко Оксане Геннадьевне – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Долматовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Куруновой Дарье Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Соловьевой Светлане Михайловне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Дубовой Кристине Олеговне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Николаевой Анастасии Валерьевне – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Ошкиной Дарье Вячеславовне – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Абрамову Дмитрию Олеговичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Костыгову Роману Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Бобкову Евгению Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Диссу Владиславу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Колесникову Евгению Владимировичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

- Самсонычевой Татьяне Александровне – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

- Мельниченко Владимиру Викторовичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

- Косолапову Андрею Викторовичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

- Грачёву Игорю Сергеевичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Калабину Вячеславу Александровичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

- Курову Михаилу Юрьевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Киселеву Никите Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Шмунку Андрею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Жильцову Александру Петровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Рождествиннову Артему Витальевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Свечникову Алексею Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Воробьеву Павлу Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Иринину Ярославу Игоревичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Мордвинову Сергею Николаевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Першицу Павлу Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 50 человек.

5. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Воронцовой Дарье Валерьевне – теннис (тренер А.А.Потапенко).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Дорошеву Леониду Викторовичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

- Ларцеву Максиму Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Комаровскому Артему Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Кушнарю Виктору Петровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Расторгуевой Наталье Юрьевне – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Поповой Анастасии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

- Курбатовой Елизавете Евгеньевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

- Устемирову Артему Владиславовичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

- Поморцеву Леониду Станиславовичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

- Тачаеву Игорю Сергеевичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

- Кузьмину Никите Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Сабирову Денису Ренатовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Шестакову Дмитрию Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Ермолаеву Михаилу Васильевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Губинскому Владимиру Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Пицину Даниилу Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Простову Илье Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Воздвиженскому Александру Михайловичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

- Кисткину Владиславу Витальевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Меркушеву Андрею Викторовичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Попову Богдану Юрьевичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 21 человек.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шарый Ирине Алексеевне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.А.Стрельникова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пешкову Андрею Александровичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Страхову Владиславу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Кателевскому Илье Николаевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Пожарскому Вячеславу Дмитриевичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Гурьянову Владиславу Дмитриевичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 6 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Арнаутовой Ирине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Кащееву Никите Денисовичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Керимову Артуру Рафиковичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

- Рудневу Владиславу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Солодову Максиму Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Гуркину Артему Валерьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Ченцову Александру Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

- Наумову Даниилу Ивановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Чиглакову Александру Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Андрееву Арсению Олеговичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.Э.Аракчеев);

- Тимониной Виктории Алексеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Кателевскому Илье Николаевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 13 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин