Приказы 2014 года

Приказ от 28 марта 2014 года № 188-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по фитнес-аэробике:

− Замыцковой Галине Михайловне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

− Черняковой Полине Вячеславовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

− Головачевой Людмиле Борисовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

− Сергеевой Инне Сергеевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

− Сидориной Оксане Вячеславовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по фитнес-аэробике – 5 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по пауэрлифтингу:

− Балашову Валерию Атеистовичу (общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по пауэрлифтингу – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике:

− Феткуловой Альфине Рамилевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

− Крупновой Эльвире Рафаэлевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

− Дулгер Юлии Андреевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

− Аларионовой Яне Игоревне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике – 4 человека.