Приказы 2014 года

Приказ от 31 марта 2014 года № 203-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Лямзину Михаилу Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Осташевскому Геннадию Владимировичу – шахматы (тренер Г.В.Осташевский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Егорову Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Шпак Марине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Куликову Павлу Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Щукину Вадиму Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Мазуренко Алексею Михайловичу – киокусинкай (тренер С.П.Абрамов);

- Шаромыгину Александру Александровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Галкину Никите Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Беланову Вячеславу Геннадьевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

- Грачеву Станиславу Владимировичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

- Шубиной Виктории Олеговне – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

- Махмудову Саиду Асимовичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фристайла Самарской области»

- Пустолякову Михаилу Александровичу – фристайл (тренер С.И.Усова);

- Шаверу Михаилу Игоревичу – фристайл (тренер Д.М.Малкин);

- Апасовой Дарье Сергеевне – фристайл (тренер С.И.Усова).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Архипову Владимиру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

- Кудакову Александру Васильевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.Г.Кавтасьева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Алфутину Владимиру Андреевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

- Жданову Кириллу Владиславовичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

- Алмакаеву Радику Рашитовичу – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

- Ерину Никите Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

- Доладову Михаилу Константиновичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Климову Никите Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

- Кедало Александру Александровичу – воднолыжный спорт (тренеры С.В.Живаев, М.А.Дремов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Сазонову Алексею Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Иванову Никите Петровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Губанову Вадиму Алексеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

- Нестерову Александру Викторовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»

- Аджаровой Ирине Латиф-Кызы – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

- Савельеву Андрею Геннадьевичу – велоспорт–шоссе (тренер И.Г.Степанов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Толкачеву Александру Юрьевичу – спортивный туризм (тренер А.Г.Штритер);

- Челушкину Павлу Сергеевичу – спортивный туризм (тренер А.Г.Штритер);

- Абраменко Алексею Юрьевичу – спортивный туризм (тренер А.Г.Штритер);

- Акимову Роману Николаевичу – спортивный туризм (тренер А.Г.Штритер);

- Красновой Наталье Владимировне – спортивный туризм (тренер А.Г.Штритер);

- Коробовой Ольге Николаевне – спортивный туризм (тренер А.Г.Штритер);

- Мещерякову Виталию Викторовичу – спортивный туризм (тренер А.Г.Штритер);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Худайназаровой Дилфузе Руслан Кизи – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Борисенко Анне Валерьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Лопатину Дмитрию Алексеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Пономареву Илье Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Обухову Александру Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.А.Окорочков, И.М.Басыров);

- Орину Евгению Михайловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Окорочков).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Прокошину Кириллу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

- Шабалкину Александру Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Бушуеву Андрею Владимировичу – каратэ (тренер М.И.Трусов);

- Сухову Рушану Ряшидовичу – каратэ (тренер М.И.Трусов).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Паршкову Евгению Александровичу – каратэ (тренер М.И.Трусов).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Сизовой Александре Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Ососкову Даниле Дмитриевичу – каратэ (тренер М.И.Трусов).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин