Приказы 2014 года

Приказ от 31 марта 2014 года № 214-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Сметанову Николаю Александровичу – шахматы (тренер Н.А.Сметанов);

- Елистратову Илье Андреевичу – шахматы (тренер И.А.Елистратов);

- Князеву Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Князев);

- Арутюновой Анастасии Юрьевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Костиной Еве Валерьевне – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

- Серову Даниле Константиновичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Корогодину Леониду Алексеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

- Кирову Андрею Сергеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Кравцову Льву Михайловичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Либерману Евгению Натановичу – шахматы (тренер Е.Н.Либерман);

- Натачееву Петру Владимировичу – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

- Пурыгину Андрею Евгеньевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Палачеву Петру Петровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Илюшкину Евгению Павловичу – шахматы (тренер Е.П.Илюшкин);

- Мокшанову Алексею Игоревичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Ванифатову Юрию Николаевичу – шахматы (тренер Ю.Н.Ванифатов);

- Комендантяну Артему Михайловичу – шахматы (тренер Г.Н.Дегтярев);

- Елистратову Семену Юрьевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Величко Арсению Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

- Ровинскому Даниилу Глебовичу – гребной спорт (тренеры Н.И.Пименов, С.Г.Симонов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Луньковой Елизавете Валентиновне – гребной спорт (тренер Ю.В.Софронов);

- Гришановой Анастасии Александровне – гребной спорт (тренер Ю.В.Софронов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 13 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Михайлову Павлу Алексеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Цукареву Константину Максимовичу – шахматы (тренер В.Н.Уницаев);

- Шишовой Елене Юрьевне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

- Абубакирову Руслану Ижкужаевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Логинову Михаилу Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Восканяну Артуру Вагиковичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Грачеву Савелию Сергеевичу – гребной спорт (тренер Ю.В.Софронов);

- Алексеевой Елене Ивановне – гребной спорт (тренер Ю.В.Софронов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

- Ховриной Екатерине Андреевне – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

- Екименко Ульяне Александровне – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

Автономная некоммерческая организация Конноспортивный клуб «Импульс» муниципального района Ставропольский Самарской области

- Яблоковой Ольге Вячеславовне – конный спорт (тренер О.В.Яблокова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Тихонову Владимиру Александровичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Карягину Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

- Зотову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Демидову Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Анипченко Полине Сергеевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Коротких Софье Константиновне – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Пшедецкому Станиславу Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Жандаровой Евангелине Владиславовне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Козлову Алексею Владимировичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Хачатуряну Эмилю Акоповичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

- Исакову Илье Антоновичу – гребной спорт (тренер Н.И.Пименов);

- Быкову Максиму Андреевичу – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

- Волковой Валерии Сергеевне – гребной спорт (тренер И.П.Симонова);

- Коновалову Илье Андреевичу – гребной спорт (тренеры Г.В.Чуев, А.Н.Рюмшин);

- Оганджаняну Эдуарду Вардановичу – гребной спорт (тренеры Г.В.Чуев, А.Н.Рюмшин);

- Толкачёву Илье Сергеевичу – гребной спорт (тренеры Г.В.Чуев, А.Н.Рюмшин);

- Денисову Андрею Андреевичу – гребной спорт (тренеры Г.В.Чуев, А.Н.Рюмшин);

- Борисову Никите Павловичу – гребной спорт (тренеры Г.В.Чуев, А.Н.Рюмшин);

- Панову Арсению Владиславовичу – гребной спорт (тренеры Г.В.Чуев, А.Н.Рюмшин);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Сивачеву Даниле Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кошелеву Ивану Александровичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Елескину Никите Ильичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Горину Павлу Викторовичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Богданову Илье Борисовичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Леонтьеву Евгению Владиславовичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Сахарову Ивану Андреевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Сибилеву Алексею Евгеньевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Шашкиной Елизавете Алексеевне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Павлыгиной Валентине Алексеевне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Агафоновой Александре Владимировне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Артемьевой Анастасии Владимировне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Попову Алексею Алексеевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Кукуеву Александру Михайловичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Мурзанову Даниле Дмитриевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Логунову Павлу Владимировичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Вахрушеву Максиму Андреевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Абаимову Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 33 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Мурнину Кириллу Валерьевичу – шахматы (тренер Ю.А.Левитан);

- Пономаревой Алине Ивановне – шахматы (тренер В.Н.Уницаев);

- Пронину Илье Сергеевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Рахмонову Никите Рузматовичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Макарову Егору Дмитриевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Макееву Денису Константиновичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Дульцеву Дмитрию Леонидовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

- Верещагину Андрею Олеговичу – шахматы (тренер В.С.Щербаков);

- Дульцеву Владиславу Леонидовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Желтову Илье Сергеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 10 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Фархутдиновой Лилии Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»

- Лапёнковой Алёне Юрьевне – конный спорт (тренер А.В.Тюрина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Толстых Арине Анатольевне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Татарцеву Александру Сергеевичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Шишкину Василию Евгеньевичу – шахматы (тренер Я.Д.Мейлинг);

- Моргачёву Сергею Андреевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Беляниной Владиславе Денисовне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Белянову Александру Олеговичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);

- Бурыгиной Кристине Витальевне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Вазлеву Артёму Вячеславовичу – шахматы (тренер С.М.Мамаев);

- Вердешу Евгению Романовичу – шахматы (тренер И.Ю.Демин);

- Древиной Марии Дмитриевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Келль Виктории Альбертовне – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Михееву Максиму Юрьевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

- Карповой Ларисе Александровне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Макаренко Артему Владиславовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Клименко Михаилу Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Микличевой Анне Александровне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Лыжиной Анастасии Сергеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Козлову Павлу Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Сургучеву Артему Михайловичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Есипову Геннадию Евгеньевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Салимову Дмитрию Эдуардовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Грушеву Ростиславу Алексеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Шереверову Владиславу Павловичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Щежину Роману Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Суровцеву Никите Дмитриевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Хевсокову Даниилу Арсеновичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Быкову Максиму Денисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Сидорову Михаилу Олеговичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Шанину Кириллу Александровичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Родионову Владиславу Валерьевичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Стародумову Илье Витальевичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Козловой Кристине Дмитриевне – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Бояркиной Даяне Денисовне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Лаврентьеву Ярославу Анатольевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Сундукову Виталию Дмитриевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Егординову Роману Владимировичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Лукоянову Михаилу Михайловичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Гичкину Денису Алексеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Пановой Кристине Андреевне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Чурбанову Михаилу Владимировичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Строгановой Анастасии Олеговне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Феоктистову Данилу Сергеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Морозовой Яне Олеговне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Дунаеву Демиду Сергеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Малашину Владиславу Андреевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Давыдову Кириллу Алексеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Алиевой Асият Алихановне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Леонтьеву Максиму Сергеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 50 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Стариковой Ульяне Олеговне – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Фадеенкову Ивану Павловичу – шахматы (тренер А.И.Жужукин);

- Сидоровой Александре Александровне – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

- Мошкову Михаилу Михайловичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Навроцкому Никите Александровичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Лысоконь Полине Владимировне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Маликаевой Марине Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Арзыбову Александру Михайловичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Кулагину Семёну Владимировичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

- Ероховой Виолетте Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Поповой Елизавете Александровне – шахматы (тренер А.В.Николаева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Морозову Сергею Александровичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 12 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Хитринцеву Александру Сергеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Егорову Евгению Павловичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Кишкину Дмитрию Владимировичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Кудину Александру Александровичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Вострикову Михаилу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Овешковой Анастасии Владимировне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Штырняеву Александру Александровичу – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Т.Г.Климентова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Колядиной Анастасии Альбертовне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Казиевой Марии Олеговне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Толкачёвой Полине Львовне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Казенновой Анастасии Андреевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Крючковой Елизавете Александровне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Дементьевой Ксении Валерьевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Софроновой Софье Алексеевне – волейбол (тренер Е.Г.Салдина);

- Сосновцевой Юлии Михайловне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Житковой Арине Артемьевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Проскуряковой Алёне Витальевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Веселовой Кристине Константиновне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Сафьяновой Ангелине Евгеньевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Каноныхину Андрею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Кулебрас де ла Фуэнте Надежде Андресовне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Бараковской Елизавете Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Макеевой Виктории Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Ветровой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Павловой Веронике Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Перминовой Ульяне Ильиничне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 26 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Малахову Дмитрию Алексеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Посашкову Илье Владимировичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Ткачу Александру Владимировичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Николаеву Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Жигаловой Елизавете Константиновне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Комаровой Любови Сергеевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, А.С.Богданов);

- Фридман Софье Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 7 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Грибанову Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Вербину Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Москвитину Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Крюкову Вячеславу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Кудуевой Мээрим Акылбековне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Каноныхиной Юлии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин