Приказы 2014 года

Приказ от 21 апреля 2014 года № 285-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Абрамову Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Шапиро Давиду Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Творьяновичу Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Квасову Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Мартошичу Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Коскову Михаилу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Ниткачеву Николаю Валерьевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Грачеву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Яковлеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Рузановой Валерии Александровне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Литвин Елизавете Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Долгих Александре Игоревне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Фоменко Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Чепурновой Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева).

4. Отказать в подтверждении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Васильеву Андрею Павловичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов).

5. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области

- Жуковой Ольге Анатольевне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Шиндяевой Полине Андреевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Данилову Андрею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Ефимову Анатолию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Полкановой Яне Павловне – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

- Елизарову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Макаровой Юлии Павловне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, В.И.Абросимов);

- Белотелову Дмитрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Кобелеву Александру Денисовичу – легкая атлетика (тренеры Г.А.Михайлов, В.И.Абросимов);

- Клюеву Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Андрианкиной Дарье Вадимовне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Огрель Марине Игоревне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Пидуну Освальду Витаутовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Плыкину Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Филипповой Екатерине Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Топилину Никите Николаевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Дюкареву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Прокофьеву Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Волковой Алине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

6. Отказать в подтверждении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Кикееву Андрею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Сивяковой Елене Витальевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

7. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Борисовой Валентине Сергеевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Можаевой Олесе Васильевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Дульцевой Евгении Александровне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Маломановой Надежде Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Хозяиновой Алене Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Кизилину Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Заливину Дмитрию Михайловичу – легкая атлетика (тренеры И.В.Шикунов, В.А.Быков);

- Василике Елене Эдуардовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Мажоровой Ангелине Константиновне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Дегтяревой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Пановой Светлане Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Нутфуллову Руслану Шамилевичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Туровскому Артему Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

- Доргуновой Юлии Витальевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

- Казачковой Екатерине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Слащуку Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Вьюшкину Александру Геннадьевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Автаеву Ивану Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Артемьевой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Юмаковой Валерии Владиславовне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Богдановой Ладе Александровне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Моргуновой Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, И.В.Шикунов);

- Буробиной Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренеры В.В.Романов, В.И.Абросимов);

- Авдеевой Кристине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Мельничук Анастасии Денисовне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Шолуповой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Бигеевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Кондаковой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Кондратьевой Веронике Александровне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Фоменко Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Дядюку Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Мигрову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Ищенко Алене Игоревне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Старкову Андрею Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Палиенко Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Пращуку Григорию Александровичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Чаплинскому Владиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Манину Александру Артемовичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Прозорову Степану Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, О.В.Пузик);

- Хуртину Павлу Александровичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Михайлову Егору Игоревичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Плыкиной Татьяне Николаевне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Победимовой Виктории Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Величко Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Плыкиной Марии Николаевне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Шамиловой Сумейре Тайржановне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Стог Ксении Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Поляковой Евгении Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Денисовой Олесе Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Головой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Шлыкову Константину Владимировичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Пузику Владимиру Андреевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Евдокимову Артему Анатольевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Грицейко Анастасии Максимовне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Семячкиной Нине Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Сергееву Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Маликову Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Шепелеву Всеволоду Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Копневу Даниле Андреевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Бальцеру Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Елисееву Станиславу Станиславовичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Денисову Антону Денисовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Афанасьеву Николаю Андреевичу – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Автаеву Даниле Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Клюкиной Полине Николаевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Авдеевой Наталье Анатольевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Котельниковой Екатерине Константиновне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Загидуллиной Алине Альбертовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Лезиной Елизавете Юрьевне – легкая атлетика (тренеры В.В.Романов, В.И.Абросимов);

- Федоткиной Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Жулину Илье Игоревичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Агафонову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

8. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Рябову Сергею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Буравлевой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Еремину Павлу Анатольевичу – легкая атлетика (тренеры Е.И.Белоусов, А.А.Сорокин);

- Сопегиной Марии Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Кодирову Хусейну Хайдаровичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Акчурину Акиму Наильевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Данилиной Елене Александровне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Янченко Екатерине Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

- Русиной Виктории Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Музяевой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Проскуряковой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Грузковой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Куликовой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Ивлеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Головкину Юрию Владиславовичу – легкая атлетика (тренеры А.Н.Челышева, А.А.Сорокин);

- Болгову Егору Владимировичу – легкая атлетика (тренеры И.В.Шикунов, В.А.Быков);

- Бонакеру Алексею Константиновичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Кутасову Дмитрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Петровой Ангелине Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Клезович Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Маряшову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Никитину Михаилу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Адиловой Дарье Игоревне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Полтевой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Кривошеиной Дарье Владимировне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, М.Ю.Творьянович);

- Вантяеву Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Яфясову Тимуру Радиковичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Глухову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Мешанину Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Трубникову Илье Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Фитисову Артему Антоновичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Скоковой Виктории Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Просвилиной Александре Максимовне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Петровской Валерии Игоревне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Маслову Константину Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин).

9. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области

- Друговой Дарье Олеговне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Филипповой Валерии Евгеньевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Макашовой Ирине Евгеньевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Николаеву Кириллу Борисовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Шориной Екатерине Анатольевне – легкая атлетика (тренеры О.В.Пузик, А.В.Дударь);

- Ганзенко Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Гайганову Данилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Эгипти Павлу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Шустиковой Елене Игоревне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Рощиной Евгении Владимировне – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Рыбиной Вере Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Батаевой Елизавете Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Серебряковой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Коротковой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

10. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области

- Томновой Анастасии Александровне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Некоммерческое партнерство «Конно-спортивный клуб «Авангард» городского округа Самара

- Усманову Айдару Фаритовичу – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Панариной Марии Александровне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Загидуллину Руслану Радиковичу – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Кривинок Екатерине Васильевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Стройковой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Булингер Светлане Сергеевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Попову Денису Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Кошелькову Виталию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Луценко Игорю Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Семеновой Софии Александровне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, В.И.Абросимов).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)