Приказы 2014 года

Приказ от 30 апреля 2014 года № 327-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по дартсу:

− Никишову Олегу Викторовичу (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Салаеву Гураму Сейфетовичу (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Агапову Сергею Владимировичу (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по дартсу – 3 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

− Даниловой Наталье Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

− Ефимовой Елене Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 2 человека.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по боксу:

− Моисееву Сергею Игоревичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Анайкину Алексею Михайловичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Маркелову Антону Сергеевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Макарову Дмитрию Владимировичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по боксу – 4 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по дартсу:

− Санькову Николаю Александровичу (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Бахитову Рустяму Анасовичу (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Говязину Александру Юрьевичу (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Ситилкину Александру Александровичу (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Ховалкиной Татьяне Николаевне (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Бакулиной Оксане Анатольевне (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»);

− Чадаевой Надежде Геннадиевне (общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по дартсу – 7 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «гольф»):

− Фесенко Владимиру Антоновичу (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «гольф») – 1 человек.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «мини-гольф»):

− Бельцовой Галине Валентиновне (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»);

− Фризен Оксане Ивановне (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «мини-гольф») – 2 человека.

7. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

− Толаевой Ольге Александровне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»);

− Зуевой Наталье Александровне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 2 человека.