Приказы 2014 года

Приказ от 05 мая 2014 года № 329-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дадаченкову Алексею Анатольевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

- Абакумову Олегу Александровичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай);

- Ербулатову Мергену Сарсенбаевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

- Ку-Гай Валерии Павловне – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Тимаковой Маргарите Игоревне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

- Николаевой Татьяне Юрьевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Минаевой Александре Алексеевне – самбо (тренер А.А.Сараева);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Панченко Андрею Васильевичу – радиоспорт (тренер Л.А.Галкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Авачеву Сергею Сергеевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

- Ли Дмитрию Олеговичу – тхэквондо (тренер О.Э.Огай).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Вербину Павлу Олеговичу – теннис (тренер А.А.Крылов);

- Шумиловой Владиславе Сергеевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Жидковой Любови Сергеевне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

- Вышкиной Елизавете Романовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Сафонову Михаилу Геннадьевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Шумейко Надежде Романовне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области

- Дерновой Анастасии Ильиничне – конный спорт (тренер В.С.Федорова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Курилович Юлии Олеговне – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Рудаковой Валерии Сергеевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Киму Илье Васильевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Сычевой Татьяне Анатольевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Горюновой Надежде Михайловне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Мартыновой Софии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Колетвинцевой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренер Е.Г.Лысенко);

- Чириковой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Е.Г.Лысенко);

- Тамаровой Кристине Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Соломанидиной Яне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Головиной Полине Денисовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Науменко Милане Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, Е.Г.Лысенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Усовой Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Лосевой Ладе Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Тедеевой Азалии Асланбековне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Блажко Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Рафиковой Полине Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Новожилову Максиму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Мартыненко Роману Олеговичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Атмаховой Дарье Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Перову Илье Валерьевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

- Федину Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

- Аринушкину Алексею Петровичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

- Дедову Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

- Трубникову Григорию Андреевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

- Кутафину Артемию Алексеевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

- Смирнову Павлу Степановичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

- Левыкину Александру Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Усачеву Илье Юрьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Захаровой Татьяне Игоревне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

- Мокшиной Евгении Максимовне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

- Радаевой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

- Митрофановой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

- Алексушиной Полине Юрьевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

- Ворониной Оксане Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

- Никоновой Алине Алексеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова);

- Фроловой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

- Ворониной Евгении Михайловне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

- Ивановой Екатерине Сергеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Поповой Екатерине Сергеевне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Верёвочкину Дмитрию Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Корабельникову Владиславу Дмитриевичу – теннис (тренер Д.В.Букреев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 42 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Хохловой Александре Андреевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Синицкому Георгию Анатольевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Зорину Денису Андреевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Залевской Владе Юрьевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Юдинцеву Кириллу Олеговичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

- Козлову Никите Алексеевичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

- Драгункиной Полине Константиновне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Гусеву Дмитрию Васильевичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

- Ермоленко Михаилу Анатольевичу – альпинизм (тренер А.В.Тюлюпо);

- Ермоленко Елене Борисовне – альпинизм (тренер А.В.Тюлюпо);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Кудряшкиной Регине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Лукьяновой Софии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Пивоваровой Анастасии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Семенюк Софии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

- Ибрагимовой Алсу Радиковне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

- Александровой Кристине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Шевелевой Стефании Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Муниной Елизавете Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Атановой Юлии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

- Убайдулаеву Шахриеру Аббасхоповичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Р.Н.Юсупов);

- Ахметвалиеву Камилю Ринатовичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Р.Н.Юсупов);

- Жанарбеку Гулжигиту Уулу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Р.Н.Юсупов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Щекину Алексею Александровичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Сокольчуку Денису Викторовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Гусеву Алексею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Ветошко Роману Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Половинкину Роману Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Кулеминой Валерии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Исуповой Маргарите Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Залялову Эмилю Арслановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Панину Кириллу Олеговичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области

- Розовой Ирине Николаевне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Хорошевой Алене Михайловне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Калимулиной Кристине Вадимовне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Самохиной Марии Ивановне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Кемаевой Алине Сергеевне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Клёновой Дарье Николаевне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Кузнецовой Юлии Владимировне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Марковой Алине Витальевне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Гасилиной Светлане Игоревне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Полторацкой Анастасии Александровне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Петровой Анастасии Александровне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Беловой Дарье Наджаповне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

- Новокрещеновой Александре Максимовне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Осипову Михаилу Сергеевичу – теннис (тренер А.В.Варламов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 45 человек.

6. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тарутину Юрию Алексеевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Грачевой Анне Максимовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Мурлатовой Ангелине Игоревне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Костину Денису Александровичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Розумкевич Татьяне Андреевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Маликову Владиславу Вадимовичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Шкатько Галине Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Маштаковой Анастасии Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Классену Алексею Павловичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

- Гришину Александру Константиновичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Тарасовой Елизавете Дмитриевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Свистуновой Елизавете Юрьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Копаевой Алине Артуровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Лепилиной Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Богомазовой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Шатохиной Марии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Государева);

- Луневой Софии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Государева);

- Громовой Александре Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Государева);

- Богдановой Юлии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Головановой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова, М.А.Долганова);

- Приходько Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Салтановой Марии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Пустовар Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Бруновской Виктории Витальевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Кордит Марии Петровне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Чиликиной Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Помеловой Елизавете Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Ермишиной Валерии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Спирченко Кириллу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Семененко Максиму Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Напаскину Артёму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

- Былинину Глебу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Борзых Алексею Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Назарову Николаю Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Герасимову Ивану Павловичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Еличеву Илье Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Евсееву Александру Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Анашкину Павлу Евгеньевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Еременко Ивану Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Тюлюкову Леониду Владимировичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

- Селину Кириллу Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов);

- Андрееву Дмитрию Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Немковой Елене Владимировне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Алеевой Илоне Игоревне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

- Журкиной Кристине Юрьевне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

- Фроловой Екатерине Алексеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Гостениной Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Сергиной Кристине Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Левиной Ольге Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Осину Дмитрию Эдуардовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Марсакову Илье Андреевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Золотареву Ивану Васильевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Луневу Алексею Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Петухову Андрею Андреевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Спирину Константину Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Игнатьеву Кириллу Антоновичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Кавинскому Никите Станиславовичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Антошину Илье Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Трынкиной Алине Андреевне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Булулукову Евгению Владимировичу – теннис (тренер М.С.Государев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 57 человек.

8. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кетрушке Максиму Владимировичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Жаворонковой Наталье Александровне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

- Худяковой Ольге Владимировне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Малафеевой Татьяне Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Устиновой Марии Михайловне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Савиновой Ольге Витальевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Воронину Ростиславу Дмитриевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Харитонову Данилу Андреевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Зайцеву Александру Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Дубровину Никите Павловичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Самохвалову Даниилу Александровичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Персиянцеву Александру Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Сазанову Даниилу Сергеевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Калашникову Максиму Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Волчкову Максиму Сергеевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Чеботкову Даниле Евгеньевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

- Мадюскину Максиму Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

- Прокаеву Михаилу Константиновичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Ковалеву Антону Павловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кагармановой Амине Маратовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

- Никитину Михаилу Евгеньевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Рушковой Анастасии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Рязановой Дарье Денисовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Просыловой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Охрименко Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Сергеевой Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Пчёлкиной Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Ильмуковой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Неустроевой Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Вопиловской Милане Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Мищенковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Карповой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Хайруллиной Камиле Рифатовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Балан Виктории Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Пискуновой Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Помогаевой Софии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Елистратову Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

- Заварзину Андрею Александровичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

- Игнашину Дмитрию Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Кознову Сергею Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

- Макарову Никите Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Морозу Максиму Григорьевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

- Полежаеву Максиму Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

- Саламатову Никите Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

- Тарбееву Даниле Алексеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

- Флягину Андрею Евгеньевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

- Шикалову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

- Шкурову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 45 человек.

10. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Шевченко Валерии Дмитриевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Терентьевой Марии Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Алюковой Алене Олеговне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Деревянко Ксении Эдуардовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Сониной Елене Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Подольной Инге Паатовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Ефановой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Гридасовой Елене Андреевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Тереховой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 9 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Петровой Яне Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Бруновской Ксении Витальевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Кормилицыной Виктории Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Оглы Эльвире Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Абдрахмановой Аделине Радиковне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Швецовой Милане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Заиграевой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Пащаниной Александре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Шибакаеву Тимуру Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Гребеньковой Ангелине Олеговне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Думенкову Ивану Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

- Шумейко Дарье Романовне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)