Приказы 2014 года

Приказ от 05 мая 2014 года № 330-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман»

- Овцинову Александру Александровичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганков, В.В.Киселев);

- Кунарову Виктору Борисовичу – киокусинкай (тренер А.В.Мантуров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Бурениной Евгении Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Казакову Илье Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Лысову Дмитрию Николаевичу – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Финагеевой Екатерине Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединённая Федерация сверхлёгкой авиации Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

- Гордейчуку Василию Сергеевичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Сафонову Константину Игоревичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Филипповой Светлане Александровне – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Хазовой Татьяне Витальевне – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Сычеву Владимиру Павловичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Региональная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов Самарской области с поражением опорно-двигательного аппарата»

- Ленскому Вячеславу Вячеславовичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренеры Л.П.Олейникова, А.М.Матвеева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман»

- Башкатову Сергею Александровичу – киокусинкай (тренер И.Т.Сафин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Зориной Софье Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дульяниновой Виктории Алексеевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

- Гладенковой Александре Андреевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединённая Федерация сверхлёгкой авиации Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

- Ведерникову Станиславу Юрьевичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

- Виноградову Сергею Владимировичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Гяч Анастасии Михайловне – киокусинкай (тренеры М.Г.Самарцева, М.Ю.Гяч);

- Спиридонову Дмитрию Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман»

- Недоноскову Сергею Олеговичу – киокусинкай (тренер А.Р.Баязитов);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Аверьяновой Олесе Павловне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Энгельгардт Виктории Георгиевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Бурлаковой Юлии Александровне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Плавской Юлии Владимировне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Киселевой Марии Викторовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Галяшкиной Анастасии Витальевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Фуфаеву Станиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Федоренко Алексею Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Гросс Ксении Максимовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Найман Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 11 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Зигфриду Александру Абрамовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Ужаковой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Советкиной Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Ишмаевой Каролине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Панину Денису Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Семенову Дмитрию Викторовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Соскову Илье Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева)

- Красникову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Кошкину Леониду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Сысолятину Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Кирдяшеву Антону Павловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Дубову Олегу Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Комарову Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Кондратий Анастасии Сергеевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Рыбалке Довладу Аминджановичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Белову Максиму Алексеевичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Репину Роману Владимировичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Чернову Юрию Владимировичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

- Чуваеву Александру Владимировичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

- Болотовой Екатерине Андреевне – спортивный туризм (тренеры А.В.Усачева, Ю.А.Сапфирова);

- Крылову Олегу Игоревичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

- Бахтину Михаилу Владимировичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Владимировой Алине Васильевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Владимировой Регине Васильевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Ткаченко Руслану Дмитриевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Суховой Алене Алексеевне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, А.В.Лаздин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Сухову Алексею Валерьевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Кузнецову Александру Андреевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

- Милякову Игорю Владимировичу – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Узбекову Руслану Канжабулатовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Калабиной Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Недовесовой Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Церковниковой Марии Ивановне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Бедину Даниилу Александровичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Золотареву Дмитрию Вячеславовичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Хакимовой Екатерине Александровне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Айданову Айрату Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Соплякову Александру Алексеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Кучеру Дмитрию Анатольевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Гезалову Ченгису Рамисовичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Гасанову Исаку Абдулла Оглы – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Гафиятову Салиху Рустамовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

- Асрияну Камо Гариковичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Долгополову Василию Андреевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Катранину Евгению Михайловичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Миненко Николаю Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Нетунаеву Ярославу Леонидовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Павлову Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Рябову Владиславу Эдуардовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Соболеву Никите Владимировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Степаненко Егору Витальевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Тихонову Кириллу Дмитриевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Шаляпину Марку Эдуардовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

- Андрущуку Дмитрию Андреевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Трегулову Султану Маратовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Терентьеву Владимиру Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Агеевой Ангелине Дмитриевне – плавание (тренер С.Н.Филиппов);

- Каре Александру Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Васичкину Валентину Витальевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Чеберову Павлу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Андрееву Василию Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Богданову Роману Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Кобякову Даниилу Олеговичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Суханову Александру Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Бутузову Владиславу Олеговичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Своеволиной Елене Анатольевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Понякиной Полине Юрьевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Басалаевой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Катковой Марии Алексеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Прошиной Любови Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Кутергину Илье Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Государственное бюджетного учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Швецову Максиму Николаевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Савину Артёму Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

- Недосекину Никите Артуровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Хозяиновой Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Малофеевой Кристине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Кузнецовой Елизавете Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Филоненко Анастасии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 51 человек.

6. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетного учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Жукову Даниилу Павловичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Больнову Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Шабанову Артему Викторовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Васильеву Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Керимову Амиру Маисовичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Голубеву Богдану Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Заряеву Игорю Ивановичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Романовскому Юрию Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

- Долопчи Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 9 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Бобиной Елизавете Борисовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Ковинько Ангелине Николаевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Мельниковой Алене Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Ролдыгиной Дарье Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Идадзе Юлии Владимировне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Трошкиной Екатерине Алексеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Голышевой Марине Петровне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Ладиковой Кристине Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Храмковой Ксении Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Серовой Юлии Михайловне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Платоновой Ирине Станиславовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Гуровской Марии Александровне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Шкитиной Анастасии Александровне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Усковой Анжеле Геннадьевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Борисовой Татьяне Юрьевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Истюфеневой Яне Сергеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

- Леонтьевой Ольге Сергеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

- Сорокиной Ирине Евгеньевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Скрыпник Оксане Валерьевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Титовой Ксении Александровне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Кондратьевой Татьяне Андреевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Назиповой Веронике Рифатовне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Клиндухову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Челяпину Артему Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Ноябреву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Имуковой Александре Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Гудзь Даниле Андреевичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

- Саламонову Анатолию Владимировичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

- Корчагиной Светлане Равиловне – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

- Демяшкину Олегу Владимировичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

- Ледовскому Егору Игоревичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

- Набиеву Руслану Комилджоновичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Власову Ярославу Валентиновичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

- Усманову Антону Маратовичу – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

Государственное бюджетного учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Михайлову Ивану Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Кондрахину Ярославу Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Гридневу Егору Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Первушкиной Карине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Михайленковой Дарье Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Петренко Александре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Ревякиной Александре Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Ищенко Елизавете Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Мехедовой Алисе Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Фокиной Юлии Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Ковалевой Анисии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Пахваленой Яне Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Андреевой Дарье Васильевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Филатовой Софье Васильевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Житкову Глебу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Погорелову Виталию Антоновичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Ковалёву Тихону Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Сушко Даниилу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Александрову Глебу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Овчинникову Матвею Олеговичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 54 человека.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Деревяге Денису Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Деревяге Даниилу Александровичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Борзову Евгению Алексеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Биткину Михаилу Алексеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Нечаеву Илье Викторовичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Иванушкину Егору Денисовичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Тарасову Павлу Алексеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Божко Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Егорову Сергею Максимовичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Чалову Никите Николаевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Власову Илье Григорьевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Корастелевой Александре Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Попковой Ирине Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Кирковой Полине Михайловне – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Волковой Регине Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Ключниковой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Железняковой Тамаре Любомировне – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Панову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Панову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Елину Дмитрию Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Чистякову Александру Васильевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Слабуну Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Корсакову Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Балахонкину Никите Романовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Попову Алексею Романовичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Ольшанская);

- Лапшову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Саранцеву Александру Олеговичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Смазину Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Мансурову Марату Дамировичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Русанову Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Антипову Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Гаранину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Баглюку Артёму Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Ерохиной Валерии Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Сазоновой Эвелине Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Волкову Никите Владиславовичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Ефимову Данилу Сергеевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

- Коженову Владимиру Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Биткина);

- Ландфангу Антону Андреевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Лисенкову Всеволоду Витальевичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

- Ревякину Дмитрию Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Биткина);

- Ревякину Ивану Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Биткина);

- Фролову Артёму Денисовичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Янину Василию Викторовичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

- Ярцеву Владимиру Алексеевичу – баскетбол (тренер А.Ю.Максимов);

Государственное бюджетного учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Удаловой Полине Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер И.С.Баранова);

- Ещенко Виолетте Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Савельевой Софии Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Хализовой Милолике Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Метлюк Василисе Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Растегаевой Валентине Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Богдановой Анфисе Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Колесовой Ярославе Александровне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Миниахметовой Ксении Юнировне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Марахтановой Еве Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Бондаренко Авроре Данииловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Кваше Софье Семёновне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Доронину Даниилу Васильевичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Вихореву Арсению Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Вырыпаеву Григорию Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Черкасову Арсению Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Логинову Семёну Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Самойлову Захару Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Денисову Денису Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация гандбола»

- Бокаревой Алине Олеговне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Щербаковой Ольге Сергеевне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Мазуриной Марине Алексеевне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Тимофеевой Анастасии Вячеславовне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Радченко Елене Александровне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Радченко Светлане Евгеньевне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Деменок Елизавете Александровне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Бруминой Ольге Викторовне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

- Бурлаке Дарье Николаевне – гандбол (тренеры С.П.Радченко, А.А.Осянин);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарской области»

- Салееву Руслану Реисовичу – каратэ (тренер А.А.Гриценко).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 75 человек.

9. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Суворову Михаилу Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Диняеву Марату Руслановичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Савину Артёму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Султаншину Герману Артуровичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)