Приказы 2014 года

Приказ от 05 мая 2014 года № 331-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья второй категории» по гольфу (дисциплина «мини-гольф»):

− Шепелеву Евгению Владимировичу (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»);

− Фесенко Владимиру Антоновичу (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»).

И.о. министра спорта
А.Н.Харин