Приказы 2014 года

Приказ от 06 мая 2014 года № 332-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Папшеву Александру Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Р.В.Овчинников);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Лямзину Михаилу Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Калялиной Анастасии Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Рябовой Ангелине Павловне – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 2 человека.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Журавлеву Григорию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Б.Подкорытников);

- Сущенко Арине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Толоконниковой Полине Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Матвеевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Кругляковой Анастасии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Сердюк Милене Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Терсинцевой Анастасии Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Галушкину Евгению Олеговичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Гнатишину Михаилу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Горбунову Александру Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.В.Гридасов);

- Киренкиной Валерии Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Сачкову Георгию Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Першин);

- Глебову Вадиму Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Хасаншину Михаилу Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Глуховой Лине Валерьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев);

- Молчановой Виктории Васильевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Соколову Валерию Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Ковшову Михаилу Антоновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Дубеню Андрею Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Зенову Александру Максимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Абдульмянову Ильнуру Эльмировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 21 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Жосан Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Валеевой Серафиме Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Мальковой Алисе Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Ганиной Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

- Костиной Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Васемазовой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Винокуровой Валерии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Сергейчевой Алисе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Гладкову Вадиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Ролич Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Кудряшову Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Жаткину Владиславу Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Лаврентьевой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Кувшикову Василию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

- Сыркину Виктору Петровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

- Рахманкуловой Диане Атамурадовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Уразмановой Карине Алмазовне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Ананько Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Логиновой Полине Владимировне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 19 человек.

5. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Пыльновой Елизавете Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Сабитову Рустаму Ильсуровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Б.Подкорытников).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Гаврюку Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Солдатову Родиону Олеговичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Москвитиной Дарье Денисовне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Орловой Юлии Геннадьевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Карташовой Ангелине Эдуардовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Мамедовой Улкэр Нуруллаевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Козловой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Королеву Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Зеленину Александру Георгиевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Стремилову Игорю Васильевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Савельеву Денису Юрьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Панову Дмитрию Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Кузнецову Владиславу Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.В.Гридасов);

- Левиной Ольге Юрьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.В.Гридасов);

- Фалеевой Веронике Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Дорошенко Святославу Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Кандалову Алексею Юрьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Александрову Сергею Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туткарев);

- Сазонову Роману Борисовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Синявской Ксении Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Черниковой Анне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Дунаевой Милене Михайловне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Григорьевой Ангелине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Алкановой Владиславе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Левиной Алисе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Иваньковой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Сазонтовой Алёне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Амзиной Светлане Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Свиридовой Варваре Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Фонину Алексею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

- Владимирову Алексею Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

- Рыбалко Владиславу Даниловичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

- Гвоздкову Арсению Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Е.К.Фавстова);

- Малышеву Никите Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников);

- Резнику Александру Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников);

- Кистанову Владиславу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников);

- Бобыкину Петру Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников);

- Алиеву Аделю Эльдаровичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников);

- Липко Майе Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Шматковой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 40 человек.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Кану Вадиму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.К.Савельев);

- Кружилину Яну Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Ширшицкой Арине Алексеевне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Ивановой Ирине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Яшковой Ульяне Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Ставровой Алине Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Терентьевой Александре Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Барковой Анастасии Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Гордеевой Ксении Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Филипповой Полине Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Ахмеровой Камилле Рустамовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Черниковой Яне Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Беляевой Диане Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

- Юрковой Владиславе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Загидулину Даниле Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Баклыкову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Ширкову Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Алексиной Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Супрун Олесе Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Поппу Владиславу Константиновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Савельеву Ивану Павловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Долженко Василию Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Калинину Никите Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.В.Гридасов);

- Гусеву Якову Яковлевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.В.Гридасов);

- Пекишеву Роману Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Николаевой Анастасии Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Абросимовой Кире Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Вагнеру Макару Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Белоусову Даниле Олеговичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Першин);

- Володину Владиславу Станиславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Шибаеву Даниле Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Апрелову Георгию Аркадьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Калачеву Руслану Аркадьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Сулимову Даниле Кирилловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Лобанову Игорю Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Канев);

- Потапову Семёну Валерьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Рачителеву Владиславу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Франковскому Роману Витальевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов);

- Бурякову Данилу Валентиновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Шилов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 37 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Некрасовой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Протасовой Анастасии Максимовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова, А.Ю.Панфилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Харитонову Арсению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Гоненко Валерии Юрьевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Тургулину Илье Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Тишиной Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Позднякову Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Вавилову Евгению Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Г.К.Воспенников);

- Ерохину Максиму Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Лазареву Дмитрию Павловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Грехову Егору Олеговичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Вытченкову Олегу Петровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Бураков);

- Миненко Даниле Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Дудоров);

- Голубеву Егору Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Сидоренковой Екатерине Степановне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.К.Кожин);

- Калачевой Алине Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Трукову Глебу Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Морев);

- Марченко Леониду Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Никонову Роману Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Каруне Кристине Евгеньевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Семайкину Алексею Анатольевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Юченкову Виктору Ивановичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Яндуковой Марине Андреевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Осипкину Игорю Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Миглеевой Александре Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Кунцман Ангелине Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Ю.Митрофанов);

- Митрофанову Михаилу Анатольевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.Н.Сагдиев);

- Комиссарову Глебу Николаевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер К.В.Туктарев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 28 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)