Приказы 2014 года

Приказ от 13 мая 2014 года № 336-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

−           Гуляевой Марине Владимировне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по рыболовному спорту:

−           Саксонову Сергею Валерьевичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

−           Маслову Павлу Владимировичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

−           Волкову Евгению Олеговичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

−           Павлову Александру Александровичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

−           Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

−           Ельсукову Дмитрию Викторовичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

−           Щеглову Андрею Алексеевичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по рыболовному спорту – 7 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по боксу:

−           Сеняйкину Александру Николаевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

−           Астраханскому Евгению Алексеевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

−           Вяльшину Александру Махмудовичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по боксу – 3 человека.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин