Приказы 2014 года

Приказ от 19 мая 2014 года № 363-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационной категории ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по спортивному ориентированию:

−       Птичкину Антону Вадимовичу (региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»);

−       Птичкину Павлу Вадимовичу (региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по спортивному ориентированию – 2 человека.