Приказы 2014 года

Приказ от 21 мая 2014 года № 374-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013 годы, на 2011 – 2014 годы и на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Музыкиной Анастасии Александровне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Васильцу Александру Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Котлову Дмитрию Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Долгинову Денису Николаевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Рыбакину Андрею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

-          Финогенову Виталию Алексеевичу – самбо (тренер В.А.Финогенов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Горбатову Никите Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Гринякину Артёму Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер В.Д.Калинин);

-          Пушкареву Александру Павловичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Беляевой Анне Александровне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-          Галиуллину Антону Евгеньевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кудашкиной Владе Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Чекменевой Варваре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Тепнадзе Миранде Мамуковне – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-          Ибряеву Дмитрию Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Клейменовой Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Пищитиной Юлии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Мирохиной Татьяне Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Коренченко Марии Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Васюковой Валерии Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Сальниковой Анне Германовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Халилуловой Алсу Равилевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Лазаревой Светлане Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Макаровой Ангелине Леонидовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Бажановой Дарье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

4.  Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Красиной Алёне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Гудулиной Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Граку Сергею Дмитриевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Кошкиной Дарье Александровне – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Кузнецовой Анне Сергеевне – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Васильевой Анастасии Андреевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Тюрниной Анастасии Витальевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Шанину Кириллу Вячеславовичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Козловой Веронике Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Смирновой Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Сониной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Кузнецовой Алине Александровне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Говоровой Полине Владимировне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Штельмах Тамаре Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Кирюшову Матвею Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Степашкину Владиславу Викторовичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Шустову Владиславу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренеры Н.А.Спиридонова, М.В.Веретюк);

-          Дербеневу Тихону Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Сорокину Дмитрию Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Попову Ивану Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Гусельникову Андрею Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Попову Александру Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Иванову Глебу Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Сбитяковой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Емельяновой Марии Сергеевне – волейбол (тренер Т.Н.Мирлачева);

-          Яниной Кристине Олеговне – волейбол (тренер Т.Н.Мирлачева);

-          Кафтановой Анастасии Евгеньевне – волейбол (тренер Т.Н.Мирлачева);

-          Кохановой Александре Андреевне – волейбол (тренер Т.Н.Мирлачева);

-          Шапарь Дарье Леонидовне – волейбол (тренер Т.Н.Мирлачева);

-          Екимовой Марии Сергеевне – волейбол (тренер Т.Н.Мирлачева);

-          Красновой Надежде Федоровне – волейбол (тренер Т.Н.Мирлачева);

-          Кропиве Кристине Константиновне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Зименко Кристине Александровне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Васиной Дарье Игоревне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

-          Абдрахмановой Юлии Эдуардовне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 33 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Несбытновой Владиславе Алексеевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Деминой Екатерине Вячеславовне – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Давлетшиной Элине Булатовне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Сахновой Алине Сергеевне – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Сяткиной Татьяне Олеговне – теннис (тренер А.А.Смоляков);

-          Бондареву Никите Андреевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Пичкурову Илье Юрьевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Екатеринчевой Софье Юрьевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Зюбиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Столяровой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Павлову Ивану Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Сулейманову Кириллу Андреевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Лысихину Алексею Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Анпилогову Максиму Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Стадникову Киму Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Зотовой Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Юшиной Марии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Пайчуку Ивану Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Истомину Даниле Романовичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Дегтяреву Георгию Алексеевичу  – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Прусенко Ивану Геннадьевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Шулепову Александру Антоновичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Клоковой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Шатун Евгении Максимовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Никоновой Веронике Викторовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Мамлютовой Анастасии Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Девятовой Наталье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Зверевой Анастасии Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Павлюченко Полине Павловне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Денисову Ивану Павловичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Чернякову Егору Алексеевичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Мамедову Тимуру Руслановичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Брысякину Ивану Алексеевичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Кутыревой Елене Юрьевне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Путилиной Татьяне Игоревне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Фроловой Надежде Владимировне – теннис (тренер И.Е.Александрова);

-          Бойцовой Полине Викторовне – теннис (тренер И.Е.Александрова);

-          Стаховой Екатерине Николаевне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Гарькиной Елизавете Витальевне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Сундеевой Маргарите Андреевне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Холодной Анастасии Руслановне – теннис (тренер М.А.Арестова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Логинову Денису Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Сиваню Александру Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Марченко Андрею Владиславовичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Кардопольцеву Матвею Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Григорьеву Игорю Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Федорову Ивану Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Кучеруку Роману Станиславовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Горину Вячеславу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Пронину Егору Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Павловой Евгении Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Павловой Валерии Юрьевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Осиповой Елизавете Павловне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Дубовиковой Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Пайчук Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Сарбаевой Светлане Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Пушкарь Марии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Мельниковой Олесе Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Борискиной-Кармановой Кристине Витальевне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Гуцан Екатерине Игоревне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Левиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Спиридоновой Юлии Николаевне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Щежиной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Левиной Ольге Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Шпоте Елене Артуровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Масловой Кристине Ивановне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-          Кулагину Евгению Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Максименко Даниилу Денисовичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Фролову Кириллу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Попову Михаилу Михайловичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Громыко Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Ермилову Михаилу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Васильеву Ивану Владимировичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Быкову Илье Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Каплину Глебу Сергеевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Черепанову Олегу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Кигину Александру Игоревичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-          Кукавскому Валерию Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 49 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Яковлевой Владиславе Сергеевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Дорожкиной Марии Сергеевне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Добровольской Александре Сергеевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Белановой Татьяне Геннадьевне – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Власову Матвею Антоновичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Семенюку Михаилу Денисовичу – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Курочкиной Марии Владимировне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Трубниковой Татьяне Дмитриевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Беркутову Артему Сергеевичу – теннис (тренер И.Е.Александрова);

-          Ускову Даниилу Дмитриевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Нетребской Анне Сергеевне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Макухину Илье Максимовичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Краснову Климу Юрьевичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Гришиной Александре Александровне – баскетбол (тренер О.Н.Луценко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Олексюк Яне Ярославовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Чурусовой Альбине Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Бушевой Милене Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Гавриной Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Зотовой Веронике Романовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Рузову Василию Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Дьячкову Илье Игоревичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Олексюку Ярославу Ярославовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Федякину Максиму Игоревичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Спасову Роману Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Сбоеву Даниилу Артемовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Кареву Леониду Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Никитину Эркину Муродалиевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Трутневой Яне Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Овсянниковой Алисе Антоновне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Александровой Елизавете Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Чумаковой Софье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Галаевой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Калининой Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Саламовой Руслане Раминовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Шигоревой Юлии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Юрченко Маргарите Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Габидуловой Диане Маратовне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Андроновой Алене Вадимовне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Егоровой Анастасии Павловне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Акимовой Дарье Николаевне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Рязаеву Константину Эдуардовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Касаткину Андрею Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Ермоленко Сергею Денисовичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Старцеву Александру Викторовичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Шлейгеру Ивану Павловичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-          Пушкиной Татьяне Васильевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Бобровой Анне Александровне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

-          Голубковой Татьяне Алексеевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Киселевой Полине Игоревне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Комаровской Евгении Андреевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Измайловой Алине Алексеевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Сорокиной Кристине Евгеньевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Сорокиной Милене Евгеньевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Лопатиной Лоре Викторовне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Сметанкиной Марии Николаевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Цейлер Анне Александровне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Трушиной Ирине Максимовне – баскетбол (тренер В.А.Демидова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 57 человек.

9. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Полувытновой Елизавете Алексеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Оганесяну Денису Григорьевичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Шадрину Вадиму Романовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Пунину Роману Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Каримову Ринату Радиковичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Ускову Даниилу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Корнееву Роману Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Малимонову Александру Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Черкасу Георгию Николаевичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Ковалёву Тихону Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Комарову Егору Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Белову Максиму Константиновичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Горбачевой Ульяне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Сальникову Константину Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Бахваловой Анастасии Владимировне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Мавриной Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Атляновой Александре Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Андреевой Виолетте Николаевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Люкшиной Анне Ивановне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Зиминой Валерии Максимовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Кукушкиной Юлии Вадимовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Ковалёвой Анисии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Фокиной Юлии Андреевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Зайцевой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Панчешной Марии Антоновне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Гречиной Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Маргарян Алисе Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Романцовой Яне Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Селезневой Веронике Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Нечеухиной Валерии Никитичне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Иониной Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Поповой Василисе Владиславовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Бирбраер Ксении Андреевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Агафоновой Полине Юрьевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Колесниченко Алине Олеговне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Гордеевой Лиане Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Захаровой Злате Федоровне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Байковой Ярославе Романовне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Чикаевой Валерии Андреевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Артамоновой Арине Андреевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 38 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)