Приказы 2014 года

Приказ от 21 мая 2014 года № 375-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в подтверждении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Мирзаевой Гульнаре Мулкадаровне – шахматы (тренер Я.В.Геллер).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Каюкову Илье Викторовичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-          Щанкину Александру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Ежкову Дмитрию Олеговичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, Е.А.Самаркина);

-          Волхонскому Ивану Андреевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, М.Н.Пронина);

-          Кистановой Веронике Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Васильевой Жанне Сергеевне – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Дубровскому Владиславу Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Крюкову Ивану Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Белякову Егору Валерьевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Гончарову Никите Михайловичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-          Бородиной Анастасии Дмитриевне – теннис (тренер А.В.Варламов);

-          Пивкину Олегу Игоревичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

-          Маланичеву Никите Михайловичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

-          Клоку Никите Игоревичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

-          Лазареву Даниилу Сергеевичу – теннис (тренер А.С.Государев);

-          Зуеву Олегу Борисовичу – теннис (тренер М.С.Государев);

-          Проценко Анне Владимировне – теннис (тренер Д.В.Букреев).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Балахонкину Ярославу Михайловичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-          Воронковой Инне Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

-          Лукъянчикову Никите Михайловичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Парфиненковой Алине Александровне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Тенюковой Анне Эдуардовне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Шитовой Юлианне Андреевне – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Лизунову Антону Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Медведеву Александру Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Суляеву Никите Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Солуянову Георгию Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Поповой Екатерине Сергеевне – спортивное ориентирование (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Игнатенко Александру Валерьевичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Кривошееву Кириллу Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Фартушнову Даниле Александровичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Пересыпкину Даниилу Игоревичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Давыдову Антону Александровичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Саяпину Андрею Романовичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Дееву Никите Владимировичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Афанасьеву Владиславу Анатольевичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Ратникову Дмитрию Олеговичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин);

-          Сордии Луке Отаровичу – футбол (тренер В.А.Артемочкин).

6. Отказать в подтверждении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Домбровой Веронике Игоревне – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Ивлиеву Андрею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Коршикову Ивану Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Л.В.Иванова);

-          Тимошенко Юлии Денисовне – спортивное ориентирование (тренер Л.В.Иванова);

-          Барышникову Никите Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-          Бояркиной Алисе Сергеевне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

-          Замятиной Виктории Владимировне – теннис (тренер М.С.Государев);

-          Младенцевой Елизавете Дмитриевне – теннис (тренер Н.В.Фунтикова);

-          Аверьяновой Дарье Сергеевне – теннис (тренер Н.В.Фунтикова);

-          Огородниковой Варваре Сергеевне – теннис (тренер М.С.Государев);

-          Малышеву Кириллу Олеговичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

-          Куприянову Даниилу Дмитриевичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

-          Лялину Антону Эдуардовичу – теннис (тренер М.С.Государев);

-          Соколову Андрею Павловичу – теннис (тренер М.С.Государев).

8.  Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Емельянову Георгию Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Абдуразаковой Лидии Эдуардовне – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин);

-          Ренжиной Ангелине Игоревне – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин);

-          Таркову Илье Сергеевичу – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин);

-          Купцову Максиму Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин);

-          Шелестову Максиму Евгеньевичу – парусный спорт (тренер В.М.Ермилин).


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)