Приказы 2014 года

Приказ от 23 мая 2014 года № 384-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Самошину Кириллу Дмитриевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-          Юрченко Владимиру Александровичу – авиамодельный спорт (тренер И.А.Казачков);

-          Кветкину Александру Александровичу – авиамодельный спорт (тренер И.А.Казачков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шафигуллину Рамилю Маратовичу – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, В.В.Овчинников);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Индриксону Эдгарду Эрнестовичу – каратэ (тренер Ш.Н.Шарипов).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Журавлеву Александру Игоревичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

-          Демидову Александру Андреевичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

-          Гаспаряну Флиту Гнеловичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

-          Гейде Павлу Дмитриевичу – самбо (тренер И.И.Белоусов).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Пискаревой Кристине Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Роговинской Полине Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Мытареву Глебу Евгеньевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Бабушкину Андрею Павловичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Галяшину Алексею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-       Гомозковой Анастасии Вячеславовне – самбо (тренер А.А.Сараева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Воронкиной Анне Владимировне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Гавриловой Ксении Юрьевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Зарубиной Татьяне Владимировне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Аверьяковой Анастасии Романовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Макаровой Татьяне Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Ковалевой Полине Васильевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Ерошкиной Татьяне Петровне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Севрюгиной Карине Игоревне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Рудневой Екатерине Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Радушинской Виктории Владимировне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Пениной Юлии Михайловне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

-       Малышевой Виктории Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-       Паутовой Виктории Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Заварихину Илье Даниловичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Арнаутовой Ирине Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Ковалевой Ксении Михайловне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-       Зубковой Анне Алексеевне – самбо (тренеры Ю.С.Родомакин, А.А.Сараева);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-       Шарипову Ильнуру Ринатовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

-       Шарипову Иршаду Ринатовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-       Коневу Михаилу Александровичу – спортивный туризм (тренер И.А.Гришина);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Горяйнову Николаю Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Новичковой Ксении Петровне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Спектору Илье Владиславовичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Минаеву Игорю Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Данилюку Алексею Антоновичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Мельникову Илье Александровичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Цвинтарному Никите Александровичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-       Рожкову Григорию Олеговичу – самбо (тренер А.А.Сараева);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-       Рыбянскому Дмитрию Руслановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Советкиной Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Сапожникову Илье Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Жегану Данилу Викторовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

-          Рыжову Владиславу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

-          Абдуллоеву Мухаммаджону Махмудуллоевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

-          Козлову Льву Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Носкову Дмитрию Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова,  С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Дорошеву Леониду Викторовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Кащееву Никите Денисовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Маховой Алисе Артуровне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Кильянову Кириллу Андреевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Голубцову Даниле Александровичу – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Мокшановой Олесе Васильевне – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

-          Никоновой Дарье Васильевне – спортивное ориентирование (тренер В.В.Птичкина);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-       Глуховой Кристине Александровне – спортивный туризм (тренер И.А.Гришина);

-       Старову Дмитрию Максимовичу – спортивный туризм (тренер И.А.Гришина);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Алексанову Евгению Вячеславовичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Глуховой Кристине Александровне – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Скрябневу Дмитрию Константиновичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Бишир Дарье Викторовне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Журавлевой Марии Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Николаевой Дарье Эдуардовне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Осокиной Анастасии Алексеевне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Сибирцеву Александру Михайловичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Городниченкову Александру Степановичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Куликову Даниилу Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Попову Максиму Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Стихареву Альберту Тахировичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Шишкову Алексею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Шишковой Эльмире Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-       Кузьминой Софье Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

-       Суханову Роману Дмитриевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-          Борисовой Веронике Андреевне – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Колесову Павлу Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Лякуну Савелию Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Щербинину Ивану Александровичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Русскову Максиму Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Салионову Сергею Александровичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Галееву Эмилю Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина);

-          Гурьеву Даниилу Витальевичу – спортивное ориентирование (тренер И.А.Гришина).


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)