Приказы 2014 года

Приказ от 23 мая 2014 года № 385-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-                   Лисиной Алене Витальевне – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

-                   Корниенко Александру Владимировичу – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

-                   Рябову Даниле Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

-                   Петряевой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры Л.В.Руденко, Р.А.Руденко);

-                   Подгорнову Рему Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-                   Матросовой Яне Александровне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-                   Барановой Анастасии Михайловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-                   Демьяновой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-                   Гребенщикову Вячеславу Александровичу – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-                   Сурововой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-                   Арапову Олегу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-                   Приходченко Ивану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

-                   Крутовой Ксении Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо (ВТФ)»

-                   Таштамирову Шамилю Лом-Алиевичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

-                   Стерликову Артему Сергеевичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

-                   Муртазину Руслану Рамисовичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

-                   Давранову Ибрагиму Ибрагимовичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

-                   Бабаеву Эльвину Афган Оглы – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров);

-                   Аюкаеву Рафаэлю Рушановичу – тхэквондо (тренер А.М.Аскеров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-                   Трущелеву Никите Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-                   Кудеровой Анне Леонидовне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-                   Сержантову Егору Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры Р.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-                   Минееву Игорю Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-                   Красиковой Елизавете Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры Р.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-                   Зылевой Анне Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-                   Зайцевой Евгении Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

-                   Егияну Виталию Эриковичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-                   Беседе Андрею Витальевичу – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

-                   Белобородцевой Софье Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-                   Брусенцову Денису Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Назаров, Е.В.Назарова);

-                   Бересневой Анастасии Кирилловне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Назаров, Е.В.Назарова);

-                   Радаеву Артему Олеговичу – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

-                   Сафроновой Алине Владимировне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-                   Охотиной Ангелине Владиславовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-                   Быковой Александре Аркадьевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-                   Кирьяковой Татьяне Александровне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-                   Сухолитко Веронике Викторовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

-                   Скоробогатовой Екатерине Денисовне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-                   Пигаревой Владе Владимировне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

-                   Березинцевой Евгении Денисовне – синхронное плавание (тренер Я.И.Булатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-                   Снапелевой Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-                   Мучкиной Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-                   Михайлову Павлу Алексеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-                   Карповой Анастасии Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-                   Котенковой Ксении Константиновне – танцевальный спорт (тренеры Е.В.Назарова, В.В.Назаров);

-                   Елиной Наталье Андреевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-                   Качаловой Екатерине Александровне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-                   Желтухину Денису Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-                   Коротких Софье Константиновне – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

-                   Щербакову Павлу Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-                   Фадеенкову Ивану Павловичу – шахматы (тренеры А.В.Романов, А.И.Жужукин);

-                   Татарцеву Александру Сергеевичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

-                   Пурыге Екатерине Александровне – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

-                   Погребижскому Александру Михайловичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-                   Градинарь Анне Петровне – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Девяткину Сергею Павловичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-                   Зайцеву Андрею Александровичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Антошину Евгению Алексеевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-                   Горбунову Егору Романовичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-                   Коротких Елизавете Константиновне – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-                   Каравановой Екатерине Дмитриевне – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 17 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-                   Тыгиной Полине Владимировне – шахматы (тренер А.В.Романов).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-                   Оленичевой Ангелине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-                   Баранникову Вадиму Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-                   Мулызеву Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-                   Головиновой Александре Алексеевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-                   Рязаеву Константину Эдуардовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-                   Сарбаевой Светлане Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-                   Шадрину Вадиму Романовичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-                   Кондратьеву Владиславу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-                   Корнееву Роману Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-                   Куклеву Ивану Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-                   Карповой Анастасии Евгеньевне – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Зямилову Тимуру Рустамовичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Зориной Елизавете Алексеевне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

-                   Журавлеву Всеволоду Сергеевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-                   Жукову Егору Геннадьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Григорьеву Владимиру Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-                   Герасеву Егору Денисовичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Газизову Салиху Шарифулловичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-                   Галимову Самату Рафхатовичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Визгалину Даниилу Игоревичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Бурыгиной Кристине Витальевне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

-                   Борисовой Марии Сергеевне – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Белянову Александру Олеговичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);

-                   Белянину Юрию Денисовичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Шкатову Константину Алексеевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-                   Беляниной Владиславе Денисовне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

-                   Белякову Илье Алексеевичу – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

-                   Арзыбову Александру Михайловичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-                   Аблаутовой Елене Владимировне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

-                   Фирстову Тимуру Юрьевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Чостковскому Леониду Александровичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Янкину Станиславу Андреевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-                   Лысоконь Полине Владимировне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Ляшенко Илье Арсеньевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Макееву Денису Константиновичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-                   Липаткину Андрею Романовичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Легошину Арсению Валерьевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-                   Радину Федору Александровичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Рогожину Виктору Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-                   Русееву Максиму Алексеевичу – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

-                   Свиридову Владиславу Артёмовичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Сенгатуллину Айдару Ильдаровичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Сергееву Святославу Дмитриевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Толстых Дмитрию Анатольевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-                   Толстых Арине Анатольевне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-                   Петрухину Роману Андреевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-                   Неверову Роману Владимировичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-                   Мусхихачояну Самвелу Вагановичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);

-                   Морозу Дмитрию Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-                   Мотыгину Владиславу Викторовичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-                   Мычкиной Владе Сергеевне – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-                   Бурлягиной Валерии Васильевне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-                   Гусевой Ларисе Андреевне – волейбол (тренеры Н.В.Аврамова, А.Е.Портнов);

-                   Зайцевой Диане Сергеевне – волейбол (тренеры Н.В.Аврамова, А.Е.Портнов);

-                   Ивановой Ольге Алексеевне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-                   Тепловой Марии Максимовне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-                   Хливнюк Кристине Олеговне – волейбол (тренеры Т.Н.Портнова, А.Е.Портнов);

-                   Тарасову Алексею Михайловичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-                   Кузнецову Владиславу Сергеевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-                   Вандышеву Александру Дмитриевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-                   Жегалову Валентину Михайловичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-                   Губкину Вячеславу Геннадьевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

-                   Заболотько Евгению Андреевичу – волейбол (тренер Л.В.Польшакова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-                   Лаврову Владимиру Владимировичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

-                   Антипову Юрию Вадимовичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

-                   Зайцеву Сергею Петровичу – альпинизм (тренер М.А.Князева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 66 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-                   Черниковой Анастасии Эдуардовне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-                   Парфенову Никите Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-                   Москаленко Святославу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-                   Вороновой Валерии Владимировне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-                   Горяиновой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-                   Беридзе Илье Зауровичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-                   Ахсановой Олесе Александровне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 7 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-                   Жукунову Даниилу Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, С.А.Погорельский);

-                   Пришляковой Ксении Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, С.А.Погорельский);

-                   Митрохину Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

-                   Атамановой Арине Максимовне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

-                   Сукманову Ярославу Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-                   Греховой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 6 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-                   Омарову Осману Алиевичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

-                   Синицину Алексею Алексеевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-                   Поладову Эльнуру Камаловичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

-                   Пантелееву Сергею Александровичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

-                   Бокову Сергею Алексеевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

-                   Епифанову Вадиму Васильевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.

10. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Габреляну Юрию Вардовичу – бокс (тренер Ю.Н.Лобанов).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)