Приказы 2014 года

Приказ от 5 июня 2014 года № 437-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Ботарёвой Елене Алексеевне – каратэ (тренер С.И.Гульбасов).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Андронову Георгию Павловичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Захаряну Жоре Арсеновичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Быкову Захару Владимировичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Рохлину Никите Сергеевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Ксенофонтову Роману Васильевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Белякову Леониду Александровичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Шерьязданову Амиру Фаридовичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Краснолуцкому Егору Петровичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Ивашеву Павлу Анатольевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

- Кондратьеву Денису Сергеевичу – регби (тренер Б.Б.Пятов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Шабалину Максиму Сергеевичу – дзюдо (тренеры О.В.Куракин, Ю.С.Шумилин);

- Кондратьеву Денису Олеговичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

- Улитину Виктору Александровичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

- Золотовскому Кириллу Сергеевичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

- Погосяну Арману Араевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин, О.В.Куракин);

- Колесову Кириллу Олеговичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Мещерякову Никите Витальевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин, О.В.Куракин).

4. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Абрамову Владиславу Сергеевичу – плавание (тренер Г.Я.Сухарева).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)