Приказы 2014 года

Приказ от 5 июня 2014 года № 438-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Антоненковой Татьяне Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Самарская региональная общественная организация «Федерация фристайла Самарской области»

- Золотухиной Алисе Александровне – фристайл (тренер С.И.Усова).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ярковому Павлу Андреевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Сырескину Егору Александровичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Виноградову Владимиру Сергеевичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Назарову Александру Владимировичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Руденко Ивану Михайловичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Лебакину Кириллу Владимировичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Данченко Егору Васильевичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Ласкину Денису Олеговичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Юнушеву Линару Ильдаровичу – гандбол (тренер Ю.А.Полюдов);

- Степаненко Виктору Николаевичу – парусный спорт (тренеры Н.П.Крылова, Ф.В.Новиков).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Смирнову Артему Александровичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, И.В.Елышев);

- Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, И.В.Елышев);

- Максину Артему Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, И.В.Елышев);

- Павлову Владимиру Германовичу – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

- Кульбачному Илье Вадимовичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, И.В.Елышев);

- Тюрину Даниилу Владимировичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

- Лигаю Павлу Сергеевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков).

6. Отказать в подтверждении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Славкину Дмитрию Алексеевичу – парусный спорт (тренеры Н.П.Крылова, И.В.Елышев);

- Купцову Дмитрию Александровичу – парусный спорт (тренеры Н.П.Крылова, И.В.Елышев).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кошелеву Алексею Андреевичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Васильевой Кристине Александровне – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Ундеру Ивану Андреевичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Ланкину Дмитрию Алексеевичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

- Зоткину Даниилу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Кульбачному Вячеславу Вадимовичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Васильевой Елизавете Васильевне – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, И.В.Елышев);

- Власовой Татьяне Игоревне – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, И.В.Елышев);

- Широкову Савве Денисовичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

- Урусовой Светлане Владимировне – парусный спорт (тренеры Г.В.Лаздина, И.В.Елышев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Савельевой Маргарите Юрьевне – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

- Моисеевой Юлии Вячеславовне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

- Федюкову Ивану Андреевичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Абишеву Ержану Аскаровичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Бакулину Илье Владимировичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Панкратову Сергею Александровичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Анисимову Николаю Сергеевичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Сидорову Антону Сергеевичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Тимрякову Александру Радиславовичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Борсуку Николаю Юрьевичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Биктаулову Рустаму Ерсаиновичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Перову Максиму Николаевичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Глинскому Тимуру Мухитдиновичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Сусоеву Владиславу Сергеевичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Данилову Виктору Николаевичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин);

- Маркину Илье Владимировичу – футбол (тренер Р.Т.Губайдулин).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шафигуллиной Диане Маратовне – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Древину Александру Владимировичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Литвинову Семену Михайловичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Бондарю Даниилу Владимировичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

- Барбакадзе Георгию Нугзаровичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

- Новикову Илье Александровичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

- Растопчину Владимиру Андреевичу – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

- Мизонову Александру Вячеславовичу – парусный спорт (тренер А.Г.Кузьмин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Усольцевой Софье Владимировне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

- Тормозовой Анастасии Анатольевне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

- Чиркуновой Екатерине Александровне – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

- Недумову Ярославу Сергеевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

- Звереву Петру Сергеевичу – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)