Приказы 2014 года

Приказ от 23 июня 2014 года № 467-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике:

− Семеновой Арине Александровне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по теннису:

− Государеву Михаилу Сергеевичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара);

− Фунтиковой Наталье Владимировне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по теннису – 2 человека.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин