Приказы 2014 года

Приказ от 24 июня 2014 года № 470-П

В соответствии с приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» в связи с поступившим заявлением об изменении наименования региональной спортивной федерации, аккредитованной по виду спорта «тхэквондо», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта Самарской области от 03.03.2014 № 130-П «О государственной аккредитации общественной организации «Самарская областная федерация тхэквондо (ВТФ)»
по виду спорта «тхэквондо» (далее – приказ) следующее изменение:

в наименовании, пунктах 1 и 2 приказа слова «Самарская областная федерация тхэквондо (ВТФ)» заменить словами «Самарская областная федерация тхэквондо».

2. Департаменту государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации о внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций в связи с изменением наименования региональной спортивной федерации, аккредитованной по виду спорта «тхэквондо».

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин