Приказы 2014 года

Приказ от 27 июня 2014 года № 485-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации (далее – ЕВСК) на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы, а также отсутствием норм ЕВСК на 2014–2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Магзумовой Екатерине Шухратжоновне – дзюдо;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Шубиной Виктории Олеговне – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Масловой Полине Андреевне – шахматы (тренер Ю.Р.Якович);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Махмудову Саиду Асимовичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

- Шуквани Амирани Тамазиевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Елисееву Александру Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Потапову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Жирнову Вадиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.П.Ефёров);

- Романову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер С.П.Ефёров).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Никишкиной Анне Николаевне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Василенко Алесе Александровне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

- Шаронову Артему Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Черных Денису Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Бадаеву Рамилю Рафиковичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Качалову Евгению Павловичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Дьячкову Вадиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Чернышову Егору Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Капунину Павлу Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Федорову Александру Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Парамонову Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Шмидту Илье Эдуардовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Глухову Никите Григорьевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Алексееву Владиславу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Зенькиной Анне Кирилловне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Станововой Марии Ильиничне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Валеевой Адиле Амировне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Соловьевой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Ряжиной Марине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Манашевой Гузели Фанилевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Щеголеву Никите Максимовичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Свиридовой Софье Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Матвеевой Полине Валериевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Миколуцкой Юлии Юрьевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Назаровой Виктории Игоревне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Королевой Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Кеваевой Ульяне Григорьевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Филипавец Яне Олеговне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Наумовой Ксении Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Бизяевой Екатерине Денисовне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Евдокимовой Виктории Дмитриевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Тереховой Елизавете Вячеславовне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Беляевой Карине Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Циденковой Владиславе Владимировне – волейбол (тренер И.А.Матвеева).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Родионову Андрею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков).

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)