Приказы 2014 года

Приказ от 7 июля 2014 года № 519-П

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «б» п. 16 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с несоответствием региональной спортивной федерации требованиям законодательства Российской Федерации, предъявляемым к региональным спортивным федерациям, на основании письма Министерства спорта Российской Федерации от 26.05.2014 № 01-06-10/854 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в государственной аккредитации Самарской региональной общественной организации «Федерация стрельбы из классического и блочного лука» по виду спорта «стрельба из лука» (код вида спорта – 0220005611Я).

2. Отменить приказ министерства спорта Самарской области от 15.04.2014 № 256-П «О государственной аккредитации Самарской региональной общественной организации «Федерация стрельбы из классического и блочного лука» по виду спорта «стрельба из лука».

3. Департаменту государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить копию настоящего приказа в Министерство спорта Российской Федерации.

4. Опубликовать настоящий приказ на официальном Интернет-портале министерства спорта Самарской области.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио министра спорта