Приказы 2014 года

Приказ от 7 июля 2014 года № 520-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013 годы, на 2011 – 2014 годы и на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Шмалько Ивану Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Фирсову Никите Эдуардовичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

- Кривицкому Игорю Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

- Макаровой Екатерине Сергеевне – современное пятиборье (тренер И.Л.Кузнецова);

- Поповой Алене Андреевне – современное пятиборье (тренер И.Л.Кузнецова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Измайлову Равилю Шамильевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Чичериной Анне Дмитриевне – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Легошину Даниилу Валерьевичу – шахматы (тренер Г.В.Осташевский);

- Приворотскому Олегу Дмитриевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Чекалкиной Виктории Олеговне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Шапиро Давиду Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

- Васючкову Василию Борисовичу – автомобильный спорт (тренер В.Б.Васючков);

- Стешину Степану Михайловичу – автомобильный спорт (тренер С.М.Стешин);

- Комарову Владимиру Владимировичу – автомобильный спорт (тренер В.В.Комаров);

- Бесчастнову Игорю Александровичу – автомобильный спорт (тренер И.А.Бесчастнов);

- Мерщикову Константину Федоровичу – автомобильный спорт (тренер К.Ф.Мерщиков);

- Алексееву Вадиму Викторовичу – автомобильный спорт (тренер В.В.Алексеев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кравченко Ивану Александровичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Макееву Тимофею Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Калашниковой Елене Сергеевне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Алиевой Александре Александровне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Гусарову Алексею Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Репичеву Денису Николаевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 6 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Борисовой Валерии Ивановне – киокусинкай (тренеры М.Г.Самарцева, М.Ю.Гяч);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

- Никулиной Марии Евгеньевне – автомобильный спорт (тренер М.Е.Никулина);

- Никулину Евгению Викторовичу – автомобильный спорт (тренер Е.В.Никулин);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Гуткович Полине Вадимовне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Костиковой Екатерине Дмитриевне – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

- Тихонову Владимиру Александровичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Кузнецовой Анастасии Валерьевне – скалолазание (тренер О.Ю.Тимаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Абаимову Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Цыбатовой Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Трусову Константину Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренеры Л.П.Олейникова, А.Н.Белоусова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Кусаеву Даниилу Алимбековичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Бобкову Вадиму Александровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Будниковой Варваре Дмитриевне – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Братчикову Владиславу Владимировичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Неверову Артёму Владимировичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Вдовину Максиму Денисовичу – шахматы (тренер Е.Н.Вдовина);

- Трифонову Ярославу Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Щербатенко Константину Валерьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Парфенову Леониду Дмитриевичу – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

- Михееву Игорю Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Булатову Виталию Анатольевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

- Шаламовой Анастасии Евгеньевне – автомобильный спорт (тренер А.Е.Шаламова);

- Шмидт Альбине Игоревне – автомобильный спорт (тренер А.И.Шмидт);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Ероховой Виолетте Сергеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Диссе Владиславу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Костыгову Роману Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Овчинникову Андрею Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Альбокринову Владимиру Алексеевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Тугарину Прокопию Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Хайдукову Александру Германовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Мякотных Олегу Николаевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Анисимову Михаилу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Тремасовой Юлии Николаевне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Шведову Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Денисовой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Мокеевой Марии Александровне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер А.Н.Белоусова);

- Зорькину Дмитрию Сергеевичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер А.Н.Белоусова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Шурухину Владиславу Витальевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Маркову Валерию Викторовичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Бондаревой Ирине Александровне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Саушкиной Алисе Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Стою Анне Витальевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Ковальчуку Александру Павловичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Кузнецову Святославу Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Биктимировой Регине Наилевне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Симанову Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Гусевой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Шарый Ирине Алексеевне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.А.Стрельникова);

- Ямчицкой Елизавете Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Гришиной Анастасии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Шатровой Александре Артемовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Кудряшовой Виолетте Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Пеньковой Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Козыркиной Алисе Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Сениной Анне Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Фадейчевой Яне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Журавлевой Каринэ Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Кузнецовой Софье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Фоминой Кристине Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Адайкину Валерию Петровичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 42 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Трубиной Анне Вячеславовне – киокусинкай (тренер Р.М.Кайкин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Бобкову Евгению Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Грудинину Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренеры Ю.С.Иванова, А.Ю.Чудаева);

- Перминовой Ульяне Ильиничне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Шульпину Кириллу Андреевичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Л.П.Олейникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Хамзину Анвару Рафиковичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Задвинскому Матвею Игоревичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Степаненко Даниле Витальевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Храмовой Валерии Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Марковой Ангелине Максимовне – парусный спорт (тренер В.В.Овчинников);

- Лягину Михаилу Александровичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Османовой Анне Рихардовне – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

- Суховой Полине Алексеевне – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, А.В.Лаздин);

- Усатову Олегу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

- Мирошникову Виктору Андреевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Константинову Илье Семеновичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Чигриновой Карине Евгеньевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Леухину Артёму Александровичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Лукоянову Илье Махфузилловичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Сегину Глебу Витальевичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 20 человек.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Козлову Алексею Владимировичу – шахматы (тренер А.Н.Белов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Куропатову Александру Владиславовичу – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Садовниковой Марии Николаевне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Пасовец Карине Юрьевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Столяровой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Максимовой Арине Ивановне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Усачевой Ангелине Антоновне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Терезникову Дмитрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Аликрицких Игорю Владимировичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Полубоярову Илье Романовичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

- Козину Виталию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Борисову Никите Игоревичу – фехтование (тренер В.К.Жданов);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарcкой области»

- Козловой Анастасии Сергеевне – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

- Чуракову Дмитрию Петровичу – каратэ (тренер А.А.Гриценко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Бушуеву Андрею Владимировичу – каратэ (тренер М.И.Трусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Ермаковой Наталье Сергеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Федорееву Никите Сергеевичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Ворожейкиной Ангелине Игоревне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Семиной Виктории Андреевне – баскетбол (тренер Л.В.Долопчи);

- Семеновой Марии Ивановне – баскетбол (тренер Л.В.Долопчи);

- Луниной Алене Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Годяевой Алине Александровне – баскетбол (тренеры М.В.Курильчук, Т.А.Горячева);

- Макарьевой Анастасии Романовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Сиямкиной Александре Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Пиженко Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Саровой Валерии Алексеевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Баркетовой Алене Артемовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 26 человек.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Козяр Полине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Щевелеву Егору Радиковичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Клепикову Никите Михайловичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Шимченко Льву Вячеславовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Буланову Марку Витальевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Сысоеву Кириллу Владимировичу – каратэ (тренер М.И.Трусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Мигуновой Дарье Михайловне – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Саблиной Кристине Алексеевне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

- Грачёву Егору Павловичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

- Овчинникову Никите Сергеевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

- Тухватуллину Валерию Валерьевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

- Васюнину Степану Петровичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 11 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Нижегородовой Анастасии Павловне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кнышу Алексею Михайловичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

- Шевченко Николаю Леонидовичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

- Ивлевой Алёне Алексеевне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

- Нарубину Илье Андреевичу – спорт слепых (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Власовой Алине Анатольевне – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Вдовину Владиславу Дмитриевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Андреевой Анастасии Алексеевне – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Платунову Вячеславу Сергеевичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Курникову Егору Владимировичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Джобаве Давиду Шермадиновичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация каратэ Самарcкой области»

- Моргунову Алексею Васильевичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

- Егоровой Надежде Владимировне – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

- Лаубу Михаилу Игоревичу – каратэ (тренер А.А.Гриценко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Вавилову Данилу Евгеньевичу – каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Титавнину Даниле Валерьевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Байдосову Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

- Варакиной Евгении Олеговне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Канаеву Илье Михайловичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Фатееву Артёму Геннадьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Загудаеву Владимиру Олеговичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Чижову Владиславу Алексеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Крылову Александру Владимировичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Федер Арине Валерьевне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Рашевскому Владиславу Максимовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Отрощенко Никите Александровичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Борисову Алексею Алексеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Волкову Егору Сергеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Ададуровой Софии Андреевне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Ададурову Егору Андреевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Колобанову Юрию Алексеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Сомову Артёму Игоревичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Ткачеву Егору Дмитриевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Набатову Тимуру Олеговичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Тутушевой Полине Олеговне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Рашевской Анастасии Максимовне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Агафоненок Диане Денисовне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Карповой Анастасии Юрьевне – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Коробкину Алексею Алексеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Сибгатуллину Герману Эдуардовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Митрофанову Владимиру Сергеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Чумак Софье Александровне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Романову Андрею Михайловичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Щербаковой Анастасии Евгеньевне – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Шкоде Александру Александровичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Кошелеву Алексею Андреевичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Попову Ярославу Евгеньевичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова);

- Малышеву Даниилу Геннадьевичу – парусный спорт (тренер Н.Н.Меркулова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 48 человек.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)