Приказы 2014 года

Приказ от 17 июля 2014 года № 555-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта «гандбол»

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «гандбол» (код вида спорта – 0110002611Я).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «гандбол» 30 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном Интернет-портале министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области.

Врио министра спорта