Приказы 2014 года

Приказ от 17 июля 2014 года № 556-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013 годы, на 2011 – 2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Тимофееву Евгению Петровичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Обертышеву Денису Вадимовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков, С.К.Каргин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Лысову Сергею Александровичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Кутлюку Алдияру Бакытжановичу – самбо (тренер В.В.Киргизов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Иванову Константину Романовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Игуменникову Павлу Дмитриевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Казанкову Сергею Александровичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Павлову Александру Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Шибальцеву Илье Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Поселянову Олегу Евгеньевичу – парусный спорт (тренер П.М.Моторин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Мачалину Никите Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Мамлееву Ильдару Рясхатовичу – лыжные гонки (тренеры В.И.Кузаев, Ю.В.Козлов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо (ВТФ)»

- Удиванкину Максиму Игоревичу – тхэквондо (тренер В.Е.Долбасов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мурадымову Александру Артуровичу – самбо (тренер М.Н.Становкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Алиеву Элмару Этибар оглы – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Осояну Максиму Мишаевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Абуселидзе Джони Малхазовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Скачкову Валерию Павловичу – шахматы (тренер Я.В.Геллер).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Мехонцевой Анастасии Александровне – теннис (тренер А.А.Крылов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Киреевой Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Лебедевой Анжелике Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Ерофеевой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Романовой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Нестеровой Дарье Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Черняевой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Забелину Семену Александровичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасёв, Г.В.Лаздина);

- Васильеву Евгению Александровичу – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

- Адайкину Валерию Петровичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Свежинкину Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Векличу Игорю Павловичу – шахматы (тренер А.Н.Алавкин);

- Патоковой Виктории Владимировне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Кузнецову Святославу Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Подгорновой Анне Андреевне – шахматы (тренер Я.В.Геллер);

- Наумову Александру Игоревичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Шишиной Маргарите Дмитриевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

- Антоновой Елене Андреевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Сивковой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Пениной Елене Михайловне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Неустроевой Надежде Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Маниной Анастасии Алексеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Лазаревой Анастасии Максимовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Куликовской Диане Александровне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Еремеевой Марии Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Бибарсовой Алсу Гаязовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Алёшиной Альбине Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Щенниковой Кристине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Пономаревой Екатерине Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Тарасову Дмитрию Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Бочкиной Анастасии Анатольевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Оганесяну Вардану Араевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Елышкину Дмитрию Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Абрамову Алексею Игоревичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

- Лебедеву Максиму Николаевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 35 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Короткову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Карлову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Хохлову Даниилу Максимовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Елясину Никите Валерьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Абрамовой Дарье Андреевне – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Викторову Владиславу Олеговичу – парусный спорт (тренер П.М.Моторин);

- Тарасову Николаю Александровичу – парусный спорт (тренеры П.М.Моторин, И.А.Малетин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Загуменникову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Рогожкиной Екатерине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Жилкиной Валерии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Масюк Алисе Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Левченко Эльмире Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Гюльмамедовой Сабине Сагибовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Сарваровой Амине Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Ушмодиной Ангелине Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Хороброву Ивану Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Алямкиной Ирине Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Солововой Виктории Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Габидулову Руслану Асхатовичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

- Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Макарову Артему Павловичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Чирясову Никите Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Тарасенко Егору Евгеньевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Усатову Олегу Дмитриевичу – парусный спорт (тренеры И.В.Елышев, Н.П.Крылова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Ларичевой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Пахомовой Анастасии Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Феофанову Владиславу Антоновичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Ржевскому Ярославу Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Самошкиной Виктории Владимировне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Данилюку Никите Антоновичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, А.К.Баранова);

- Кутыревой Елене Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Ахметвалиеву Камилю Ринатовичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Шералиеву Абдыкериму Гапаржановичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Сайдилде Дастану Уулу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Бобкову Евгению Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Держак Екатерине Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Аксенову Ивану Алексеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 37 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Ульчеву Александру Александровичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Немышкину Дмитрию Владимировичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Поповой Дарье Вячеславовне – парусный спорт (тренеры И.А.Малетин, П.М.Моторин);

- Румянцевой Екатерине Вадимовне – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

- Качейкину Владиславу Игоревичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

- Козлову Александру Ивановичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Наумовой Ксении Николаевне – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Пешкову Семёну Вячеславовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Бурмистрову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Иванову Алексею Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Аносову Артему Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Адоньеву Александру Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Павлову Георгию Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Максимовой Анастасии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Мальцевой Арине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Лисенковой Лиле Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Платоновой Марине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Григорьевой Берте Гамлетовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Романовой Софье Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Каштановой Софье Леонидовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Хорошиловой Екатерине Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Смирнову Никите Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Борисовой Марии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Воронцовой Дарье Олеговне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Липатовой Станиславе Ивановне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Павловой Анастасии Михайловне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Кутузовой Виктории Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Самойловой Юлии Константиновне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Тижиной Татьяне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Рябцевой Ольге Максимовне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

- Лобановой Юлии Ивановне – фитнес-аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Палкиной Кристине Алексеевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Роговинской Полине Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Бабушкину Андрею Павловичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Курелюк Екатерине Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Асанову Руслану Рашидовичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 36 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Кошелевой Ксении Витальевне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Атмахову Филиппу Александровичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Барановскому Денису Александровичу – теннис (тренер В.И.Ержов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Хакимову Роберту Ринатовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Веселову Артему Александровичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

- Федоровских Егору Андреевичу – парусный спорт (тренер П.М.Моторин);

- Мигуновой Дарье Михайловне – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Назарову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Трахирову Максиму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Кульпановой Вере Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Борисенко Кристине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Сорокиной Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Фадеевой Радмиле Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Галант Лолите Романовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Миргалиевой Диане Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Бесчетновой Олесе Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

- Мойсик Елизавете Станиславовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Горянину Александру Алексеевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Витушкину Вадиму Евгеньевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Гомонову Алексею Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

- Ельшину Егору Андреевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Кондратьеву Владимиру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренеры О.И.Максимова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Ференсу Михаилу Евгеньевичу – спортивное ориентирование (тренеры О.И.Максимова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Мытареву Глебу Евгеньевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Сыкееву Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Авакяну Артему Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кукушкину Данилу Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Пелевину Владиславу Сергеевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

- Холстинину Владимиру Васильевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

- Мелентьеву Артему Алексеевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

- Курицыну Никите Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Скоморохову Илье Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Чекушкину Максиму Максимовичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Рябову Яну Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Гречкину Борису Васильевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Муратову Илье Михайловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Кирпичникову Егору Александровичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Евстигнееву Алексею Леонидовичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Исчалову Максиму Александровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Левочкину Михаилу Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Гурьянову Алексею Владимировичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Бекреневой Анастасии Александровне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Кремляковой Дарье Александровне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

- Карсунцевой Екатерине Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

- Халиулиной Зарине Романовне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Колобовой Арине Сергеевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

Самарская городская общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «Самара»

- Катышевой Татьяне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Шишковой Ангелине Михайловне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Патеевой Аделе Ренатовне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Маркеловой Яне Вадимовне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Малышенко Алине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Кунц Валерии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Кузьминой Виктории Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Китовой Юлии Олеговне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Борисовой Дарье Андреевне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Братко Евгении Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.А.Семенова);

- Дулгер Полине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Подвойской Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Шульпиной Кристине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Чен Анне Артуровне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Фурман Ирине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Садыковой Дарье Дамировне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Родиковой Марии Владиславовне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Никитиной Алине Александровне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Лисицкой Дарье Валерьевне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

- Ермоленко Олесе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер О.В.Сидорина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Дараеву Антону Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Таджибаевой Лолите Турдикуловне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 69 человек.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Носачеву Даниилу Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Шевкоплясу Семену Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Полушкину Виталию Петровичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Лошкареву Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Гусеву Виктору Игорьевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Фарафонтову Виталию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Меринову Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 8 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Байдосову Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Погореловой Маргарите Владимировне – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Касьяновой Ульяне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

- Самолюк Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Енщиковой Алисе Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Рябовой Карине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Александровой Елизавете Артемовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Ратушной Надежде Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Бутиной Ульяне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Кормышовой Екатерине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Павлову Никите Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Спектору Илье Владиславовичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Данилюку Алексею Антоновичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Иванову Константину Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Минаеву Игорю Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры А.К.Баранова, С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Самойловой Марии Борисовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Румянцевой Анастасии Андреевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Растопшиной Анастасии Николаевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Чикуновой Варваре Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Касимовской Екатерине Григорьевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Лисютину Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 21 человек.

9. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Ледачковой Кристине Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Еруслановой Александре Олеговне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Архиповой Виталии Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Минеевой Ксении Владимировне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Карпец Алене Андреевне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

- Кошечкиной Екатерине Александровне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

- Бартанович Юлии Владимировне – баскетбол (тренер З.А.Чернявский);

- Дьяченко Николаю Сергеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Веретельникову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Бочкареву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Доронину Артему Эдуардовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Приходченко Павлу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Керимову Сеймуру Али оглы – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Кочеткову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Вайнюнскому Даниле Викторовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Захарову Егору Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Никитину Максиму Олеговичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Лягошину Виталию Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 18 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Терехину Фёдору Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Кравченко Захару Васильевичу – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Козылбашевой Полине Михайловне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Матиевской Ксении Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, М.Ю.Рыжова);

- Кокобелян Ангелине Дмитриевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, М.Ю.Рыжова);

- Борисовой Мартине Денисовне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Заварухиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Илюхиной Софье Александровне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Карпуниной Анне Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Неведомской Полине Александровне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, Н.Б.Савинова);

- Тарабриной Екатерине Вячеславовне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, Н.Б.Савинова);

- Фарфатьяновой Есении Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Будаловой Валерии Валерьевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Посашковой Полине Алексеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, И.В.Бейбулатова);

- Яфановой Анне Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Родионову Леониду Сергеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Симанькову Даниилу Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Прохорову Михаилу Константиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Новикову Павлу Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Котову Вячеславу Алексеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Зузе Даниле Вячеславовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Зарецкому Михаилу Алексеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Гордийко Семёну Андреевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Гольцу Вячеславу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Глазырину Даниле Андреевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Герасимову Михаилу Викторовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Воробьеву Алексею Николаевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Баеву Ярославу Олеговичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Аитову Роману Эдуардовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Абдризякову Владиславу Анатольевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Семиженко Матвею Владимировичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Рихтеру Алексею Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Кудряшову Андрею Константиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Салдаеву Дмитрию Алексеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Литвину Никите Алексеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Тарасову Кириллу Владиславовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Никулину Дмитрию Аркадьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Барановскому Денису Александровичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Чечетову Михаилу Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 39 человек.

11. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Давыдову Никите Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Терпелову Михаилу Павловичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Волику Станиславу Константиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Ладыке Егору Игоревичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Панову Артему Юрьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Гальцову Илье Викторовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Сухочеву Артёму Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 7 человек.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)