Приказы 2014 года

Приказ от 22 июля 2014 года № 562-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Барановой Маргарите Петровне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Дементьеву Макару Дмитриевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Ашихмину Михаилу Витальевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Артемовой Софье Николаевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Тимофеевой Дарье Александровне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Самарская областная общественная организация «Федерация Армспорта Самарской области»

- Абиху Алексею Олеговичу – армспорт (тренер Р.Ю.Авинников);

- Болдуеву Алексею Сергеевичу – армспорт (тренер А.А.Овсепян);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Навроцкому Даниилу Дмитриевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Трынину Николаю Сергеевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Макаровой Маргарите Витальевне – плавание (тренер С.В.Игнатова);

- Крыловой Карине Алексеевне – плавание (тренер С.В.Игнатова);

- Гусеву Максиму Александровичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Гаранину Семёну Андреевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Клешниной Любови Андреевне – плавание (тренер С.В.Игнатова);

- Сатушкину Сергею Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Филиппенко Владимиру Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Парфирьеву Даниилу Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Галыбиной Анастасии Владимировне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Буллеру Григорию Алишеровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Прошиной Любови Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Уховой Вере Павловне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Белясову Андрею Сергеевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Доценко Кириллу Андреевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Держак Александре Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Каллистову Мирону Ильичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Касымову Руслану Маратовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Лозовому Кириллу Игоревичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Черникову Георгию Олеговичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Сиделовой Анне Андреевне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Александровой Екатерине Вадимовне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Поляковой Софье Артуровне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Выпряжкиной Елизавете Вячеславовне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Архирееву Александру Сергеевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Малыгину Никите Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Постникову Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Честнову Владимиру Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Босикову Игорю Денисовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Петруничеву Дмитрию Игоревичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Бутузовой Виктории Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Евтушенко Марии Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Бережной Вере Геннадьевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Световидовой Варваре Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Долгих Милане Александровне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Гнитишиной Элеоноре Алексеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Назаровой Евгении Александровне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Свергунову Егору Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Барабановой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Вигушиной Анастасии Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Рыбачевой Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Петрову Евгению Олеговичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Кучко Михаилу Юрьевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Гусеву Василию Геннадьевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Рахматуллину Алмазу Ильдусовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Полозовой Виктории Витальевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Митрофанову Егору Анатольевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Курганову Антону Андреевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Евтюховой Екатерине Романовне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Ахметзянову Дамиру Рамилевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Тарачиле Анастасии Андреевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Смуку Степану Сергеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Баталовой Мариям Наилевне – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Минаеву Льву Александровичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Чичайкину Ярославу Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Войтеховичу Яну Валентиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Лимасову Захару Геннадьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Малышеву Павлу Витальевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Круглову Кириллу Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ткаченко Дмитрию Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Савельевой Наталье Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Еникееву Герману Эмилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Вольской Полине Евгеньевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Попову Максиму Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Смирновой Алине Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Акулову Валерию Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Гурину Никите Игоревичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Казакову Андрею Владимировичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Горбасю Егору Олеговичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Василькину Ивану Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Теленковой Софье Олеговне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Супрунович Дарье Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Лосяковой Анастасии Константиновне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Мальгину Илье Игоревичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Сенотову Капитону Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Казакову Никите Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 39 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Трондиной Софье Олеговне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Сысолятиной Ангелине Игоревне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Коструковой Екатерине Владимировне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, Н.В.Мурадова);

- Демакову Кириллу Александровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Куликовской Алине Андреевне – плавание (тренер И.А.Московский);

- Плешакову Владиславу Викторовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Антипину Егору Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Пономареву Кириллу Владиславовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Куренковой Полине Андреевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Чернову Валентину Дмитриевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Милейко Яне Евгеньевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Карташову Артёму Андреевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Харину Владиславу Сергеевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Комарову Ивану Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Мельникову Тимофею Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Сабанчеву Егору Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Васильеву Дмитрию Владиславовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Босенко Данилу Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Егоровой Маргарите Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Романовой Инне Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Шагимардановой Дарье Гумаровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Прохоровой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Прилепской Ксении Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Хаблак Анастасии Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Носковой Полине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Носковой Виктории Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 9 городского округа Самара

- Хамитову Тимуру Рякиповичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Афанасьеву Денису Александровичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Скирдову Илье Андреевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Митрофанову Александру Сергеевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Манахову Артёму Константиновичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Камееву Камилю Анвяровичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Свиридову Михаилу Витальевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Пшенину Андрею Алексеевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Харчеву Роману Дмитриевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Здановичу Дмитрию Евгеньевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Каштанову Денису Сергеевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Гудкову Алексею Александровичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Ильину Илье Дмитриевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Маркелову Степану Авинеровичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 40 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кабанову Павлу Витальевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Томилину Климу Дмитриевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Воропаеву Семёну Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Бартеньеву Савве Игоревичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Фомину Фёдору Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Удовиченко Никите Владимировичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Молитвину Владиславу Николаевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Гущину Денису Павловичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кулиничу Владиславу Леонидовичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Яневичу Владиславу Павловичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Магомедагаеву Анзору Абдулгамидовичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Распопову Ивану Сергеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Григорян Виктории Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кузнецовой Анне Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Машталяр Елене Юрьевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кокуниной Алёне Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Поляковой Светлане Дмитриевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Лазаревой Виктории Дмитриевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Просековой Марии Олеговне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Мишанкиной Алёне Валерьевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Ширявскову Даниилу Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кондрашовой Валерии Дмитриевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кухарец Александре Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Цеповой Елене Дмитриевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Энгелю Льву Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Беляевой Анастасии Павловне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Бобылеву Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Ситилкину Игорю Владимировичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Ситилкину Владиславу Владимировичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Еналееву Булату Илдаровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Пышненко Максиму Романовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Иванову Ярославу Михайловичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Григорьеву Георгию Михайловичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Юрьеву Антону Игоревичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Буке Артёму Руслановичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Грибанову Семёну Максимовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Подольскому Богдану Игоревичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Юсупову Артёму Ильдаровичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Суслину Павлу Богдановичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Андрееву Артёму Евгеньевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Приходько Николаю Максимовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Шаталову Даниле Николаевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, Г.М.Шабакаева);

- Кузьмичу Даниле Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Смирнову Ивану Юрьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Радаеву Артёму Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Мустафину Илье Дмитриевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Суханову Роману Дмитриевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Филиппенко Дмитрию Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Бондареву Максиму Викторовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Миннигулову Радику Руслановичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Кадямову Вадиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Федько Максиму Петровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Шубину Феликсу Игоревичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Житкову Глебу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Овчинникову Матвею Олеговичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Климовой Ирине Васильевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Дыдыгиной Анастасии Константиновне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Ковалёву Тихону Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Гаранину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Суворову Михаилу Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Валентиеву Вячеславу Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Диняеву Марату Руслановичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Савину Артёму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Баглюку Артёму Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Сушко Даниилу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Пахваленой Яне Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Ковалёвой Анисии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Сазоновой Эвелине Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Фокиной Юлии Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Ерохиной Валерии Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Погорелову Виталию Антоновичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Андроновой Дарье Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Масошиной Софье Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Варакиной Евгении Олеговне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Вороничеву Илье Владимировичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Байдосову Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 77 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Дембинскасу Юстасу Станиславовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Ширшикову Денису Николаевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Сюракшину Александру Вячеславовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Дунаеву Павлу Вячеславовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Куманяеву Семёну Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Кузьмину Олегу Павловичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Антипову Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Дегелеву Владимиру Александровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Шустовой Софии Евгеньевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Бондарю Михаилу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Зиновьеву Глебу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Долгих Анне Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Хасановой Ринате Раилевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Хасановой Камилле Раилевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Лазареву Ивану Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Лазареву Александру Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Румянцеву Виталию Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Левкиной Виталине Витальевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Приказчиковой Марии Олеговне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Черевченко Екатерине Никитичне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Коровиной Алисе Вячеславовне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Третьяковой Анжелике Рубеновне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Шпак Карине Валерьевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Гринчуку Вячеславу Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Клокову Макару Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Цешковскому Илье Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Иноземцевой Валерии Александровне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Расулову Руслану Ильдаровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Реуту Дмитрию Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Смирнову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Советникову Даниилу Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Лескину Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Байрамову Гусейну Тофик оглы – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Егорову Илье Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Тяпкову Владимиру Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Сачковой Яне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Козину Никите Вячеславовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 9 городского округа Самара

- Ушатову Ивану Викторовичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Токареву Максиму Максимовичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Земскову Никите Сергеевичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Афаринову Никите Андреевичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Ощепкову Михаилу Юрьевичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Климову Тимуру Атабековичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Танцису Дзинтарсу Зигмундовичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Якимову Роману Александровичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Никифорову Николаю Александровичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Зацепину Сергею Александровичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Колбасову Илье Валерьевичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Соболевскому Григорию Александровичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Сабурову Алексею Анатольевичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Каляеву Никите Михайловичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Федотову Кириллу Игоревичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Золину Александру Владиславовичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Куцу Захару Владимировичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Шкабе Алексею Владимировичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Сулейманову Сергею Валиулловичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Шувалову Артёму Владимировичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Гарифуллину Рафаэлю Руслановичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Мухамедову Далеру Исматовичу – футбол (тренеры П.А.Гнедов, В.И.Крайнов);

- Тыртыгину Артему Евгеньевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Калинникову Валерию Геннадьевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Полшкову Никите Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Чистякову Александру Александровичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Честнову Борису Михайловичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Пушкареву Матвею Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Старостину Никите Алексеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Овчарову Максиму Олеговичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Шульпину Семену Андреевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Юркину Ярославу Владимировичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Жирнову Николаю Андреевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Кацубе Глебу Александровичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Картузову Артуру Ивановичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Каткову Владимиру Ивановичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Долгову Егору Валерьевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Долгову Никите Валерьевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Крашенинникову Денису Алексеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев);

- Крюкову Максиму Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Чуваев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 77 человек.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)