Приказы 2014 года

Приказ от 06 августа 2014 года № 625-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

- Симонову Максиму Владимировичу – автомобильный спорт (тренер Д.А.Брагин);

- Агошкову Роману Сергеевичу – автомобильный спорт (тренер А.А.Иванов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная спортивная общественная организация «Автомобильная федерация Самарской области»

- Чабану Алексею Сергеевичу – автомобильный спорт (тренер М.А.Хаиров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

- Седовой Надежде Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Разумовской Ксении Валерьевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Энгельгардт Виктории Георгиевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Косяковой Олесе Владимировне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Трофимовой Виктории Сергеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Тюкаевой Софье Александровне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Нармановой Екатерине Максудовне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Бугаевой Елизавете Алексеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Петрушиной Вере Алексеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

- Бобровой Елизавете Александровне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Григорьевой Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Зубковой Анастасии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Матвеичевой Дарене Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Хренковой Снежане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Ледковой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Негруце Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Зверевой Екатерине Петровне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Намычкиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.В.Громова);

- Пимахиной Олесе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.В.Громова);

- Швецовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.В.Громова);

- Гуровой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

- Куриной Дарье Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Кудинову Матвею Игоревичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Маргаряну Арену Самвеловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Стрелкову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Сорокоумову Сергею Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Тишиной Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Такиуллиной Елене Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

- Тимониной Маргарите Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

- Бобковой Светлане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Кирдяшеву Антону Павловичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Буздыге Сергею Алексеевичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Поздееву Илье Алексеевичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Мязитову Алексею Александровичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Бухвалову Максиму Евгеньевичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Сомову Артему Николаевичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Фонину Артёму Вячеславовичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Угарову Даниилу Олеговичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Качалкину Никите Вячеславовичу – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Кудряшову Владиславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

- Сандрюхину Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Жбанковой Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Немышкину Дмитрию Владимировичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 33 человека.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Треневой Татьяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, О.В.Громова);

- Матвеевой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Власовой Валерии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Козиной Ольге Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Скибе Полине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Плужниковой Дарье Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Нуштаевой Елене Павловне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

- Яковлевой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

- Кистановой Софии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Чеботаревой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Мудрой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

- Кану Вадиму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников);

- Кружилину Яну Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, А.Б.Подкорытников);

- Бобковой Диане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Седых Полине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Коноваловой Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Павловой Ксении Вячеславовне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Постниковой Дарии Олеговне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Антроповой Ангелине Юрьевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Ларионовой Софье Сергеевне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

- Маковкиной Анжеле Александровне – волейбол (тренер Т.Ю.Коновалова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Казакову Артему Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Павлову Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

- Родионову Вадиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

- Шамбазову Марату Рамильевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

- Еремееву Максиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Юрееву Денису Александровичу – лыжные гонки (тренер С.П.Ефёров);

- Ботрякову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.П.Ефёров);

- Антонову Александру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Никитиной Ольге Николаевне – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Петуховой Алене Петровне – лыжные гонки (тренер С.П.Ефёров);

- Уткиной Виктории Петровне – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Сафину Максиму Феликсовичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 33 человека.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Чикаревой Олесе Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Фетисенко Ксении Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Виноградской Анне Валериановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Мокеевой Александре Денисовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Чувильской Ангелине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Косьмировой Виктории Викторовне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Литовченко Анастасии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Даньшиной Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Емельшиной Арине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Светличновой Анастасии Родионовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Добиной Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Комановой Веронике Романовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Семиной Анне Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Ухановой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Локтевой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Елиной Снежане Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Федотенковой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Якимовой Олесе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина, О.В.Громова);

- Низовцеву Всеволоду Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Б.Подкорытников, О.Ю.Дмитриева);

- Хижову Николаю Михайловичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Б.Подкорытников, О.Ю.Дмитриева);

- Говорухину Александру Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Б.Подкорытников, О.Ю.Дмитриева);

- Ненашеву Тимофею Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Б.Подкорытников, О.Ю.Дмитриева);

- Ермолаевой Арине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Писаревой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Кирилиной Елене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Горностаевой Марии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Колесниченко Маргарите Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Азимовой Сабине Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Кушнаренко Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Ивлевой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Обоевой Софье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Артамоновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Юсуповой Зарине Ильдаровне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Морозовой Ксении Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Гуськовой Алёне Павловне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Сакеевой Яне Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Богатыревой Виктории Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Бугаевой Ирине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Яхункину Денису Александровичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Никитину Михаилу Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Ткаченко Александру Васильевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

- Абдыканову Айназу Азатовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Чернову Денису Владимировичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Платонову Роману Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Григорьеву Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

- Тямусеву Владимиру Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

- Ибрагимову Марселю Шефкетовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Алексееву Владиславу Игоревичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Черновой Веронике Викторовне – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 54 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Еремеевой Ксении Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Бочковой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Букиной Софии – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

- Куликовой Дарье Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Терентьевой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

- Абарниковой Марии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Каюковой Диане Григорьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Осиной Алине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Абрашкиной Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Федоровой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Арзамасцевой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Арзамасцевой Виктории Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Евстифеевой Ульяне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Кураевой Алисе Васильевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, О.А.Каткова, А.Е.Березинцева);

- Саттаровой Анастасии Алишеровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

- Старковой Ирине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Келлю Ярославу Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Б.Подкорытников, О.Ю.Дмитриева);

- Тушинской Виктории Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, Е.В.Дементьева);

- Игнатовой Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Гимальдиновой Алие Маратовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Малофеевой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Полежаевой Софье Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Дояновой Олесе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Краснощековой Оксане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Нестеровой Анне Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Любенко Александре Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Поздняковой Ольге Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Локтевой Полине Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Пановой Анне Николаевне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

- Корабельниковой Алёне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Головановой Сусанне Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Гуськовой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Климову Александру Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, В.М.Сандаков);

- Белоноговой Софье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Федорову Владимиру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Евсееву Сергею Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

- Яхункину Ивану Васильевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Проказову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Ерофееву Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Анисимова);

- Герасимову Дмитрию Константиновичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Храмову Максиму Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

- Николаевой Марии Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Морозовой Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

- Сендеркиной Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Красновой Ангелине Петровне – лыжные гонки (тренер Л.А.Анисимова);

- Хурастеевой Елене Николаевне – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Шабалову Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Тямусевой Ирине Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Петров).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 48 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Клюшниковой Арине Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Дерменжи Павлу Леонидовичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Малютину Ивану Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Тамодлину Андрею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Чемодурову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Левину Яну Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Самойлову Константину Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер О.Ю.Дмитриева);

- Сагировой Полине Рафаэлевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Рязанцевой Алисе Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Васильевой Арине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова);

- Богатыревой Софье Григорьевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Наськиной Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Навозновой Алене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Кирсановой Ульяне Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.Б.Марчишина);

- Шуваеву Фёдору Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

- Андрееву Матвею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

- Рыбакову Степану Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

- Присяжнюку Егору Авазовичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, О.Ю.Дмитриева);

- Локтеву Семёну Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Л.В.Шаталова);

- Макаровой Ирине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Маловой Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Золотухиной Екатерине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Волковой Марии Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Варгальской Анне Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

- Королевой Кристине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.В.Попова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Блинцову Кириллу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Томской Полине Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Салдаеву Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Васильеву Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

- Аницаеву Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

- Даштамирову Давиду Илгаровичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Медянскому Даниле Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

- Толкачеву Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

- Коваленко Максиму Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

- Апанасовой Анастасии Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Анисимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Усталовой Инге Александровне – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин);

- Мирзояну Эдгару Ншановичу – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин);

- Веселову Роману Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин);

- Березанскому Богдану Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин);

- Мартыненко Алексею Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 40 человек.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)