Приказы 2014 года

Приказ от 3 июля 2014 года № 517-П

О награждении Благодарностью министерства спорта Самарской области

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить Благодарностью министерства спорта Самарской области следующих работников муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти:

Ковалеву Светлану Николаевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе отделения гандбола;

Лариошкину Ольгу Евгеньевну, тренера-преподавателя отделения спортивной и художественной гимнастики;

Савинова Дмитрия Владимировича, тренера-преподавателя отделения гандбола;

Сухареву Галину Ярославовну, тренера-преподавателя отделения плавания и прыжков в воду;

Хомутову Ольгу Сергеевну, тренера-преподавателя отделения гандбола;

Ярыгина Олега Алексеевича, тренера-преподавателя отделения спортивной и художественной гимнастики.

Врио министра спорта