Приказы 2014 года

Приказ от 9 июля 2014 года № 533-П

О награждении Благодарностью министерства спорта Самарской области

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить Благодарностью министерства спорта Самарской области

Макарова Владимира Александровича, педагога дополнительного образования филиала отделения дополнительного образования «Лидер» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы села Девлезеркино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области;

Спиркина Виталия Федоровича, педагога дополнительного образования филиала отделения дополнительного образования «Лидер» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы села Девлезеркино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.

Врио министра спорта