Приказы 2014 года

Приказ от 9 июля 2014 года № 535-П

О награждении Благодарностью министерства спорта Самарской области

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить Благодарностью министерства спорта Самарской области

Ефимова Павла Геннадьевича, начальника структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы поселка Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области;

Желовникова Андрея Валентиновича, тренера-преподавателя структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы поселка Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области.

Врио министра спорта