Приказы 2014 года

Приказ от 14 августа 2014 года № 648-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Третьякову Алексею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Валиуллову Ринату Талиповичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Сабардиной Ольге Александровне – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Блейве Элине Эдгаровне – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Дашковой Гузялие Равильевне – шашки (тренер О.Н.Дашков);

- Фоминой Анастасии Геннадьевне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Рагимли Ульвие Раясат кызы – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова);

- Салкарбек кызы Дилбаре – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова);

- Адушевой Наталье Ивановне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Дикляевой Екатерине Вадимовне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Киримовой Камилле Рустамовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Николаевой Ксении Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Орешковой Варваре Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Агафоновой Екатерине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Осиной Полине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Алямкиной Полине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Озекиной Василисе Васильевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Арчаковой Екатерине Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Фроловой Кристине Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Тюмкиной Валерии Константиновне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Осиной Наталье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Текоевой Елизавете Борисовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Корномазову Андрею Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Косенко Алексею Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Красильникову Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Ивкину Даниилу Ивановичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Смирнову Илье Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Ахметдиновой Агате Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.И.Лычева, Н.С.Каськова);

- Кутузовой Марине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

- Ракшиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

- Худченко Михаилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, В.Н.Сысолятин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Смирнову Игорю Гасановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Киселеву Евгению Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Тишиной Валерии Валерьевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Фортуну Тимуру Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Чикину Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Бурмистрову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Григорьеву Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 28 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Маколову Андрею Геннадьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, П.В.Денисов);

- Баландину Павлу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Фролову Александру Рустамовичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Чибизову Дмитрию Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Яковлеву Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Ермалаеву Ярославу Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Давыдовой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Гришковой Виктории Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Карповой Веронике Николаевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Ведмидь Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Халафян Сюзанне Тиграновне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Кистановой Елизавете Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Банновой Полине Владиславовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Соколовой Дане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Цырлиной Марии Семеновне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Белковой Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Добросоцкой Валерии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Богдановой Юлии Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Тазетдинову Олегу Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, Е.Г.Николко, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

- Салминой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Максимовой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.И.Лычева, Н.С.Каськова);

- Владимировой Александре Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, Т.И.Лычева, Е.В.Каменская);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Архипову Владимиру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Кречиной Алине Александровне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Левашиной Дарье Алексеевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 23 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Никоноровой Анастасии Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Егорычевой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Горбатых Ксении Романовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Потяшиной Ульяне Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Кончевой Алёне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Лукаушке Татьяне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Девятовой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

- Рулиной Софье Георгиевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тельбуху Илье Юрьевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 9 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Колесихину Дмитрию Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Попову Виталию Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Новикову Андрею Анатольевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Суворкову Павлу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Агафонову Егору Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Бреневой Веронике Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Чибизовой Кристине Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Насыбулиной Азалии Ринатовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Карасевой Ульяне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Скорняковой Кристине Геннадьевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Силантьевой Кристине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Сараевой Виктории Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Косенко Александре Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Ячной Любови Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Красильниковой Алисе Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Соловьевой Ксении Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Булоховой Полине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Клейменовой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Клейменову Артёму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

- Ноге Семёну Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

- Левиной Виолетте Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Гайнутдиновой Юлии Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Демьяновой Елене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина);

- Павлихиной Александре Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

- Буниной Софии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Чернышовой Арине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Ильиной Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Гришиной Юлии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Гришиной Анне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Атмакиной Кристине Владимировне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Николаевой Алине Вячеславовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Поршиной Софье Вячеславовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Курочкиной Юлии Дмитриевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Раевской Елизавете Андреевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Куруськиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Сычевой Елизавете Александровне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Филипповой Юлии Алексеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Демидович Еве Яновне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Чепурных Валерии Павловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Михайличенко Елене Анатольевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Прониной Марии Владимировне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Поляковой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Кудуевой Мээрим Акылбековне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 43 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Щукиной Дарье Святославовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Редькиной Юлии Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Тарасцевой Юлии Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Г.Г.Касаткин, Н.Г.Головастова);

- Надежкиной Дарье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Долгих Марии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Пономаревой Анастасии Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Иванову Михаилу Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Зиганшину Дмитрию Тимуровичу – фигурное катание на коньках (тренеры А.С.Мячина, О.В.Илюхина);

- Липилину Матвею Игоревичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Кузнецову Александру Викторовичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Думшеву Евгению Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Фролову Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Маркеловой Ангелине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Дудиной Варваре Игоревне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

- Валинуровой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Гридневой Алисе Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Третьяковой Ольге Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Н.С.Каськова);

- Каре Александру Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Просекину Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Ананских Роману Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Трошковой Дарье Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.И.Лычева, Н.С.Каськова);

- Шаргар Наталье Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Киямутдиновой Алине Ильдаровне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Данейкиной Кристине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Давыдову Илье Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Иванько Егору Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Елистратову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Галиеву Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Лаврушину Никите Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Васькину Максиму Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Муренцу Артёму Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Проскурякову Никите Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Богатырёву Михаилу Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Битнеру Владиславу Васильевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Фищенко Кириллу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Никифоровой Татьяне Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

- Николаевой Марии Вадимовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Орешковой Юлии Игоревне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Сорокотяге Дарье Александровне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Ямановой Дарье Алексеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Баштынской Марине Максимовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Мишиной Дарье Михайловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Мухиной Татьяне Васильевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Кашамовой Каролине Уктамовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Ивановой Дарье Витальевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Кирпотиной Софии Михайловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Струговщиковой Полине Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Страховой Веронике Александровне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Турланову Кайрату Коткужановичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 49 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Антошкиной Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Серпокрыловой Дарье Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

- Тарасиной Арине Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Скурук Анне Константиновне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, А.С.Мячина);

- Михейчевой Диане Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Матвеевой Виолетте Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Афанасенко Дарье Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры А.С.Мячина, О.В.Илюхина);

- Сардушкиной Полине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Прохоровой Ульяне Викторовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

- Гайнуловой Диане Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Барановой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Захаровой Владе Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Ятмановой Марии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Дубровиной Арине Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Гридиной Карине Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Османовой Анастасии Рихардовне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Агеевой Виктории Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

- Ковалевой Александре Константиновне – фигурное катание на коньках (тренеры А.С.Мячина, О.В.Илюхина);

- Быковой Виктории Константиновне – фигурное катание на коньках (тренеры А.С.Мячина, О.В.Илюхина);

- Луневой Олесе Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры А.С.Мячина, О.В.Илюхина);

- Кузнецовой Арине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры А.С.Мячина, О.В.Илюхина);

- Улановой Софье Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Н.Г.Головастова);

- Рузановой Алисе Леонидовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Батаевой Александре Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

- Власовой Валерии Антоновне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Рубцову Роману Артемовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Казанцеву Виталию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Шаромову Даниилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Пивневу Даниилу Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Ниженко Сергею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Гарнцеву Денису Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Герасимову Илье Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Ищенко Игорю Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Ляшенко Марку Романовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Асташкину Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Карпухину Евгению Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Щежину Роману Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Климову Илье Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

- Щежину Николаю Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Демидову Дмитрию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Мудрику Ярославу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Жигалову Александру Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Невзорову Дмитрию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Невзорову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Чистякову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Самсонову Павлу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Землянскому Сергею Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Намётышеву Владиславу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

- Пронину Виктору Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Дрягалиной Кристине Геннадьевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Курвиной Дарье Юрьевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Маркиной Елизавете Васильевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Лукашевич Полине Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Мончак Яне Владимировне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Моториной Анастасии Витальевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Породиной Амалии Денисовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Хайрутдиновой Алсу Рамилевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Цыганковой Юлиане Михайловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Николаеву Никите Сергеевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Селиванову Антону Андреевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Орехову Андрею Анатольевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Гусеву Михаилу Александровичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Берестову Кириллу Дмитриевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Погосяну Жоре Седраковичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Авличеву Артёму Андреевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Полозову Максиму Николаевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Павлову Михаилу Романовичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Павлову Александру Витальевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Хабарову Григорию Дмитриевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Торопову Роману Владимировичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Назарчуку Илье Николаевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Юлдашеву Шахзоду Исмоиловичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Левагину Ивану Андреевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Тену Кириллу Игоревичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 74 человека.

10. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Поповой Надежде Михайловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Тишиной Анне Олеговне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Шайдимановой Валерии Юрьевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Абросимовой Елизавете Алексеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)