Приказы 2014 года

Приказ от 18 августа 2014 года № 667-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация КУДО России»

- Малолеткиной Наталье Михайловне – восточное боевое единоборство (тренер В.М.Кротов);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Усковой Светлане Сергеевне – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Шердяеву Денису Николаевичу – бильярдный спорт (тренер Д.Н.Шердяев);

- Червинскому Игорю Викторовичу – бильярдный спорт (тренер И.В.Червинский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Стукалюк Ольге Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева, И.Е.Сергеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Леонову Семену Алексеевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.В.Андриянов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

- Ивлиеву Михаилу Андреевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

- Райсих Дмитрию Владимировичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Гнутикову Дмитрию Игоревичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

- Киселеву Сергею Сергеевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Атмаховой Дарье Александровне – плавание (тренеры Т.Г.Быкова, А.И.Журавлева);

- Кузнецовой Эльвире Васильевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Аскаровой Сафие Ханифовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Роику Александру Васильевичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Глуховой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Рузанову Александру Андреевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Митиной Татьяне Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Густареву Максиму Павловичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Щербаковой Александре Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Комлеву Александру Андреевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Коренченко Полине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Харчилаве Андрею Захаровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

- Мамараимову Жасуржону Илхомжоновичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Зинковскому Константину Александровичу – хоккей с мячом (тренеры В.А.Долгов, И.В.Сундеев);

- Манахову Артёму Константиновичу – хоккей с мячом (тренеры В.А.Долгов, И.В.Сундеев);

- Хамитову Тимуру Рякиповичу – хоккей с мячом (тренеры В.А.Долгов, И.В.Сундеев);

- Попову Никите Алексеевичу – хоккей с мячом (тренеры В.А.Долгов, И.В.Сундеев);

- Сундееву Андрею Игоревичу – хоккей с мячом (тренеры В.А.Долгов, И.В.Сундеев);

- Охунжанову Арслану Нормахаммадовичу – хоккей с мячом (тренеры В.А.Долгов, И.В.Сундеев);

- Самойлову Максиму Николаевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Беккеру Сергею Николаевичу – хоккей с мячом (тренеры В.А.Долгов, И.В.Сундеев);

- Тукмакову Олегу Александровичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Фадину Вадиму Сергеевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Никульникову Василию Дмитриевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Чижу Андрею Юрьевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Корчагину Андрею Игоревичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Курганову Даниилу Александровичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Самонову Александру Геннадьевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Сюсюкалову Константину Максимовичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

- Кузнецову Артёму Андреевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Долгов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Исправникову Захару Борисовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Аверьянову Дмитрию Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Борисеевичу Дмитрию Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Косицыну Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Блинову Андрею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Хамидуллиной Виктории Рафаэлевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Заскановой Марии Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 37 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Иванову Максиму Александровичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

- Роженко Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

- Шерстневу Дмитрию Витальевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

- Лабодину Никите Сергеевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

- Кривых Даниилу Алексеевичу – баскетбол (тренеры Я.В.Шаденкова, А.С.Михайлюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Кутыреву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Ложечникову Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Дараеву Глебу Романовичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Гребенниковой Марии Максимовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 9 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Бородуле Егору Тимофеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Ляпину Павлу Павловичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Терешину Дмитрию Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Авдееву Андрею Александровичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Алёшинскому Станиславу Олеговичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Лазурченко Владиславу Вячеславовичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Сердюкову Дмитрию Сергеевичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Федотову Алексею Владимировичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Кудряшову Павлу Алексеевичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Валитову Дмитрию Юрьевичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Михайлову Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Медведеву Антону Сергеевичу – волейбол (тренер П.А.Паймушкин);

- Даниловой Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Чечёткиной Валерии Александровне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Никитиной Кристине Александровне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Денисовой Ксении Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Зайцевой Татьяне Владимировне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Лемаевой Татьяне Андреевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Машкевич Алине Владимировне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Белик Наталье Владимировне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Евдокимовой Вере Юрьевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Глебовой Екатерине Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Ананской Юлии Денисовне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Почиваловой Веронике Сергеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Мироненко Наталье Ивановне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

- Пантелеевой Александре Алексеевне – волейбол (тренер Т.А.Паймушкина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Барабановой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Парамоновой Светлане Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Болдовой Василисе Викторовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Музырёвой Ольге Андреевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Геращенковой Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Беляеву Андрею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Михаткину Сергею Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Бузуеву Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Долгополову Константину Игоревичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Попову Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Фадееву Сергею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Солдатову Роману Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Музырёву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Ерычеву Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Глазову Виталию Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Мамытходжиеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Спиридонову Артёму Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Малофееву Сергею Николаевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 44 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Калугину Илье Андреевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Трегулову Султану Маратовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Петровой Полине Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Аляеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Крюковой Наталье Игоревне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Буслаевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Марескиной Виолетте Сергеевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Чеплаковой Елизавете Юрьевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Сафроновой Ангелине Викторовне – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Васильевой Валерии Викторовне – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Жеребкину Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Мельникову Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Эрекайкину Сергею Викторовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Шешунову Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Адволоткину Данилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Исаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Обиход Олесе Андреевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Зиманиной Марии Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Волковой Диане Николаевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Крыгиной Ольге Вячеславовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Киселеву Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Хорунжину Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Апарину Игорю Вадимовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Исаеву Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Зиманину Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Болдову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Первушкину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Сенину Егору Николаевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Разливанову Владиславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Барабановой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Бочкаревой Анастасии Ивановне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Федоткину Андрею Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Аверину Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Исмагулову Тлекгали Байгалиевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Скачковой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Тулаевой Марине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Музырёву Виктору Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Беспаловой Елене Вячеславовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Музырёву Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Сидоркину Владиславу Владимировичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Бахшиеву Камрану Нурали оглы – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Ранневу Дмитрию Валерьевичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

- Назарову Егору Алексеевичу – универсальный бой (тренер В.А.Глотов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 43 человека.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Бояринцевой Елизавете Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Терентьеву Владимиру Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Денисовой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Богдановой Ангелине Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Степановой Екатерине Юрьевне – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Кабановой Варваре Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Бурлиной Елене Леонидовне – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Шаврову Антону Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Ерко Николаю Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Ложечникову Михаилу Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Плетнёву Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Кугушеву Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Павловскому Артёму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Кутилову Дмитрию Петровичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Наталину Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Болдыреву Егору Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Трабе Диане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Гниломедовой Софье Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Сейкиной Арине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Петракову Денису Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Хамидуллиной Майе Рафаэлевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Постниковой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Гаран Алесе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Енилиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Назаровой Алисе Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Рожко Александре Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

- Ломухиной Ярославе Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Чурочкиной Елизавете Максимовне – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Лёхиной Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Тумбаковой Ксении Вячеславовне – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Щелкуновой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Пучковой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Ефимовой Светлане Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Никулиной Ангелине Витальевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Болдову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Шешуновой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Шарову Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Карпову Роману Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Уманцу Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Боярищеву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Каткасову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Головатенко Евгению Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Воробьёву Артёму Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Чекулаеву Егору Викторовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Крицкому Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Маринину Антону Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Щербакову Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Хижняку Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Аскаровой Малахат Аббас-Кызы – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Абрашкину Денису Анатольевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Сениной Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Савкиной Марии Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Карясову Антону Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Ведяхину Валентину Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Гусарову Олегу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Ищуку Анатолию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Шматкову Владиславу Вадимовичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Кисткину Владиславу Витальевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 57 человек.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Гринцову Глебу Викторовичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Бочковскому Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Мельникову Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Константинову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Афанасьеву Владиславу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Хмелевскому Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Попову Валерию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Белоклокову Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Бурлину Демьяну Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Бессонову Панфилу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Овсянникову Никите Денисовичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Москвичёву Антону Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Галинскому Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Камеристовой Анне Игоревне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Зиграч Диане Геннадьевне – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Козловой Виктории Викторовне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Волковой Галине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Прониной Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Соколовской Екатерине Константиновне – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Кожевниковой Юлии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Васильевой Веронике Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лещинской Виктории Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Васильевой Софье Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Карповой Марии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Маланичевой Варваре Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Лошак Кристине Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Митину Дмитрию Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Варламову Максиму Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Гранкину Александру Геннадьевичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Шикову Игорю Владимировичу – универсальный бой (тренер В.В.Глотов);

- Кателевскому Семену Николаевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Герасимову Сергею Сергеевичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Карпову Константину Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Шипкову Владиславу Витальевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Виханову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Спиридонову Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Дворянчиковой Марии Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Тергалинской Марии Константиновне – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Бузуевой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Головановой Дарье Николаевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Воронцовой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Трофимову Вячеславу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Малышевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Луконину Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Усову Артёму Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Садохину Илье Михайловичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Морозову Данилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Демидову Егору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Пушилину Дмитрию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Учарову Евгению Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Кайбалиеву Рамилю Армановичу – лыжные гонки (тренер А.В.Соловьев);

- Рапицкому Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Сергееву Дмитрию Игоревичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 49 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Фролову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Дружнову Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Ростову Денису Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Крюкову Роману Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Сафронову Вадиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Баляеву Александру Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Лисиченко Наталье Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Волковой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Митрофановой Марии Егоровне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Лазареву Михаилу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Овчаренко Анжелике Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

- Еске Жану Игоревичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Ефремову Павлу Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Новаку Фёдору Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Гречиной Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Лысенко Дарье Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Капустиной Алине Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Серюгиной Виктории Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Гусиной Ольге Германовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Борисовой Марии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Мухиной Милане Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Пересыпкиной Анастасии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Судаковой Веронике Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Мисюре Марии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Киреевой Софье Егоровне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Филатовой Яне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Королевой Анастасии Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Романовой Анне Васильевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

- Солодовниковой Ангелине Павловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Варламовой Анне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Ивановой Дарье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Макаркиной Кристине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Куклевой Дарье Антоновне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Суровцевой Дарье Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Полежаеву Ивану Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Попковой Софье Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Тарасовой Ксении Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ивановой Софье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Райковой Александре Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Молчановой Татьяне Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Градсковой Ульяне Артемьевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ситничкиной Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Тихонову Артему Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Солодухину Юрию Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ишкову Даниле Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Есаяну Давиду Грачевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Бозовой Софье Михайловне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Гобадзе Тамаре Омариевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Камалетдиновой Диане Рамилевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Медведеву Михаилу Борисовичу – бокс (тренер М.Ю.Дубровин);

- Филину Михаилу Ивановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

- Незамееву Даниле Равилевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

- Крыжановскому Александру Сергеевичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

- Климишену Игорю Игоревичу – бокс (тренер И.А.Власов);

- Белявцу Ивану Константиновичу – бокс (тренер Я.А.Фишкинд);

- Власову Артуру Александровичу – бокс (тренер И.А.Власов);

- Кафиятуллову Альберту Маратовичу – бокс (тренер С.А.Власов);

- Петросянцу Михаилу Робертовичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Зотову Ивану Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Свистунову Ивану Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Яшину Всеволоду Валерьевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Распопову Денису Сергеевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

- Ефремову Артёму Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Баукину Николаю Александровичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Британцевой Дарье Игоревне – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Салимовой Анастасии Михайловне – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Вдовиной Полине Дмитриевне – шашки (тренер О.В.Арефьева);

- Курденкову Кириллу Витальевичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Мосиной Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Сениной Ольге Викторовне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Гражданкиной Наталье Денисовне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Кругловой Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Лёхину Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Калишкину Михаилу Сергеевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 74 человека.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)