Приказы 2014 года

Приказ от 20 августа 2014 года № 669-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Баржаеву Руслану Ринатовичу – самбо (тренер В.А.Данилов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Маркелову Владимиру Валерьевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

- Есипову Владимиру Дмитриевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Мининой Ксении Андреевне – шашки (тренер П.А.Королева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

- Багдасарян Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

- Киракосян Мери Андраниковне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

- Уткиной Милияне Любишевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Н.А.Соколовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Мутных Екатерине Сергеевне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова);

- Гумматовой Фариде Мамед кызы – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Ахмедову Руслану Бахтиеровичу – тхэквондо (тренер В.Н.Ли);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Кольцову Алексею Андреевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

- Ельчанинову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

- Владимирову Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

- Папаеву Леониду Сергеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Шульпиной Снежане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова, Л.Ю.Кадухина);

- Карпениной Анне Петровне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова, Л.Ю.Кадухина).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Морщаку Антону Николаевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Косоуровой Алине Евгеньевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Митрофанову Михаилу Андреевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шакирову Ильгаму Шамиловичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

- Ягодинцеву Артему Александровичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Рахматуллиной Амине Равилевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Кочурову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова).

4. Отказать в подтверждении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Яковенко Елизавете Максимовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Мусину Вячеславу Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Егорцеву Алексею Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Глухову Владимиру Васильевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

- Болотникову Егору Андреевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области

- Коротаевой Полине Александровне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

- Помыткиной Екатерине Вадимовне – конный спорт (тренер В.С.Федорова).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Раскатовой Полине Павловне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

- Гаевой Анастасии Викторовне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Зубарь Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Храмовой Анне Юрьевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Володиной Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Колесниковой Виктории Анатольевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Быкановой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Тугузбаевой Альбине Урунбековне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Бучневой Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Булдакову Юрию Андреевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

- Комарову Роману Андреевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Таликину Вадиму Олеговичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Мичурину Андрею Юрьевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Кузьминову Никите Владимировичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Клементьеву Николаю Валерьевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Нестерову Илье Павловичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Панькиву Дмитрию Алексеевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Плотникову Андрею Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Комаров);

- Рунову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Комаров).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Панфиловой Татьяне Михайловне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова).

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)