Приказы 2014 года

Приказ от 20 августа 2014 года № 670-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по боксу:

-Логинову Константину Сергеевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

-Романову Владимиру Николаевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по боксу – 2 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по боксу:

-Еремееву Андрею Ивановичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по боксу – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту:

− Федосовой Марии Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Пьянковой Анне Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту – 2 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

− Агеевой Анне Геннадьевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 1 человек.

Врио министра спорта