Приказы 2014 года

Приказ от 6 августа 2014 года № 624-П

О награждении Благодарностью министерства спорта Самарской области

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Самарской области и пропаганду здорового образа жизни ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить Благодарностью министерства спорта Самарской области

Бикмухаметову Лимозу Фатыховну, специалиста по делам молодежи и спорту администрации сельского поселения Денискино муниципального района Шенталинский Самарской области;

Григорьеву Светлану Федоровну, специалиста по делам молодежи и спорту администрации сельского поселения Артюшкино муниципального района Шенталинский Самарской области;

Мокшанова Сергея Петровича, руководителя Шенталинского управления государственного бюджетного учреждения Самарской области «Самаралес».

Врио министра спорта