Приказы 2014 года

Приказ от 27 августа 2014 года № 684-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по баскетболу:

−            Негиревой Марии Владимировне (общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по баскетболу – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по художественной гимнастике:

−            Кульковой Жанетте Павловне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

−            Долгановой Марине Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по боксу:

−            Жукову Роману Вячеславовичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

−            Нестерову Андрею Викторовичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по боксу – 2 человека.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

−            Соколовской Наталье Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

−            Гурьяновой Анастасии Валерьевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

−            Коротковой Татьяне Владимировне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 3 человека.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по боксу:

−            Тизилову Валерию Геннадьевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по боксу – 1 человек.

Врио министра спорта