Приказы 2014 года

Приказ от 27 августа 2014 года № 685-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Бахову Максиму Владимировичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-         Махриновой Арине Ашотовне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-         Прокофьеву Максиму Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-         Муртазиной Луизе Навилевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Есаян Лолите Грачевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Пасечнику Роману Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Кодинцеву Владимиру Владимировичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

-         Адушевой Наталье Ивановне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Петрову Павлу Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренеры В.Н.Сазанов, А.М.Логутов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-      Алавкину Арсению Наилевичу – шахматы (тренер А.Н.Алавкин);

-         Князеву Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Князев);

         Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Саргсяну Манвелу Арутюновичу – бокс (тренеры К.С.Логинов, А.А.Маменков);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Мартынюку Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Титовой Марине Сергеевне – легкая атлетика (тренеры В.П.Тимофеев, И.Н.Тимофеева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-       Тараборину Роману Игоревичу – универсальный бой (тренер И.М.Тараборин);

-       Назарову Егору Алексеевичу – универсальный бой (тренер В.А.Глотов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-       Дедовой Дарье Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

-       Гарибиди Яне Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-       Бароновой Алине Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-       Горшковой Ксении Андреевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-       Сидоровой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.  

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

         Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Дёмину Матвею Владимировичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-         Алиеву Элмару Этибаровичу – бокс (тренер А.А,Маменков);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Елистратову Семену Юрьевичу – шахматы (тренеры О.Ю.Куликов, Б.В.Абрашкин);

-         Натачееву Петру Владимировичу – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

-         Илюшкину Евгению Павловичу – шахматы (тренер Е.П.Илюшкин);

-         Пурыгину Андрею Евгеньевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-         Шапиро Давиду Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-         Ушаковой Ирине Евгеньевне – шахматы (тренер И.Е.Ушакова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Макарову Ивану Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-         Коломазовой Анастасии Альбертовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

-       Антонову Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

-       Байдикову Илье Федоровичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

-       Томчуку Антону Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

-       Рубачеву Максиму Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 14 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Лобиной Александре Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Кравец Олесе Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Кузнецовой Марии Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Кузнецовой Дарье Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Мошиной Оксане Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Саргсяну Оганнесу Саргисовичу – тяжелая атлетика (тренер С.М.Кирьянов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Мусатову Алексею Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-         Грачеву Максиму Андреевичу – фехтование (тренеры А.В.Кулагин, П.В.Башта, В.Р.Подиев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Степановой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Шур Татьяне Валерьевне – шахматы (тренер Т.В.Шур);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Кутыркину Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Фокину Владимиру Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Козыревой Анфисе Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Заболотских Наталье Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Шмачковой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Голубинской Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Гришачевой Александре Сергеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.  

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Чапаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Асеевой Юлии Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Билалову Даниилу Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Дубскому Константину Игоревичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Скотникову Павлу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Смолееву Илье Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Чернобровкину Никите Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 7 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Усманову Ануру Винеровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Б.Подкорытников);

-         Качайкину Даниилу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Б.Подкорытников);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Хозяиновой Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Суховой Полине Алексеевне – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, Г.В.Лаздина);

-         Суховой Алене Алексеевне – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, Г.В.Лаздина);

-         Ивановой Дарье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Хамидуллиной Майе Рафаэлевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-         Каманцеву Владиславу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Журавлеву Дмитрию Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Лескиной Ксении Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Мельникову Даниле Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Филичевой Анастасии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Шаронову Роману Денисовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Ширяеву Руслану Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Ширяеву Сергею Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Герасимовой Ксении Антоновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Кремневой Карине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

-         Шкроботу Кириллу Игоревичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, И.Ф.Шкробот);

-         Чижикову Акиму Андреевичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Н.Е.Власов, Л.Л.Левченко);

-         Третьякову Даниилу Павловичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Вирясову Илье Александровичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Ганину Даниилу Геннадьевичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Н.Н.Купченко, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Зайцеву Михаилу Андреевичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Изотову Максиму Андреевичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, А.М.Черноволенко, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Каллистову Павлу Евгеньевичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Кузьмину Михаилу Александровичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Матюхину Даниилу Эдуардовичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Меньшову Никите Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Мишурину Дмитрию Александровичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, Т.А.Пазенюк, Л.Л.Левченко);

-         Снигиреву Илье Вячеславовичу – гандбол (тренеры Т.К.Гумянова, А.М.Черноволенко, Л.Л.Левченко);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Стрежневой Екатерине Сергеевне – шахматы (тренер Е.С.Стрежнева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Герасимовой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-         Основой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Андреевой Анастасии Владиславовне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Александрову Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Шаталину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-         Юдину Алексею Леонидовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Храповой Арине Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

-         Петрову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Федосовой Марии Владимировне – конный спорт (тренер А.В.Дуняшкина);

-         Серпокрыловой Татьяне Алексеевне – конный спорт (тренер А.В.Дуняшкина);

-         Шиндяевой Полине Андреевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-         Борисовой Валентине Сергеевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-         Петровой Анастасии Алексеевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-         Мицинскому Глебу Егоровичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-         Спиридонову Алексею Юрьевичу – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-       Чернееву Даниле Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-       Климас Валерии Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-       Пакичеву Анатолию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

-       Рогожкиной Анастасии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Парфенов, О.Ч.Парфенова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-       Ковалевой Наталии Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Четверикову Александру Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Полякову Алексею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Григорьеву Александру Геннадьевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Щукину Дмитрию Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Бабаеву Богдану Германовичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Чиглакову Александру Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Ефимовой Ольге Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Пряхиной Александре Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Полицковой Ксении Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Трифоновой Александре Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Русаковой Алисе Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Бузовскому Антону Руслановичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Юдину Максиму Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Величко Никите Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Абухбе Георгию Отариевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Моховой Екатерине Ивановне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Ефимовой Веронике Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Тулину Антону Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Парамонову Александру Валентиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Голованю Евгению Петровичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Баду Людмиле Валерьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Чернобровкиной Алине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Бочаровой Елене Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Дятловой Анастасии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Спирину Михаилу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Серёгину Николаю Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Добрянской Марии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Чернобровкиной Екатерине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Деевой Анне Тимофеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Барановой Антонине Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Пахомовой Анастасии Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-       Дееву Григорию Тимофеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Романову Данилу Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Дульяниновой Виктории Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 85 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Акимовой Анастасии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-         Хохлову Алану Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Герасимовой Анастасии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Бочарову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Мишиной Кристине Васильевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Фроловой Екатерине Андреевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-         Борисовой Марии Сергеевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-         Петровой Елизавете Борисовне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-         Заднепрянской Алине Александровне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-         Куницыной Анастасии Дмитриевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-         Васькиной Ларисе Алексеевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-         Филатовой Марии Витальевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-         Рыженковой Татьяне Алексеевне – конный спорт;

-         Мельниковой Евгении Сергеевне – конный спорт (тренер Т.А.Корнеева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 15 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Сухову Владиславу Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер С.М.Кирьянов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Акопджаняну Давиду Гагиковичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

-         Фенину Даниилу Анатольевичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Периной Софье Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Беззубовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Алексеевой Юлиане Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

-         Кожуховой Юлии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Брунова);

-         Суворовой Анастасии Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Гадалиной Алене Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Назаровой Марии Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Цибикину Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Бэйчану Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Гадалиной Марине Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Журавлеву Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

-         Томилину Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-         Лаврюшовой Дарье Ренатовне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-         Горлановой Юлии Андреевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-         Орловской Ирине Алексеевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

-         Борисовой Юлии Сергеевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-         Орловской Кристине Андреевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области

-         Томновой Анастасии Александровне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Андрееву Артёму Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Индерейкиной Кристине Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Тычинскому Кириллу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Толкуновой Анне Сергеевне – шашки (тренер Л.И.Малярук);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-         Потоцкой Алесе Васильевне – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-       Юдановой Елизавете Александровне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-       Мажаеву Максиму Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-       Чекменевой Яне Александровне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-       Жаринову Роману Игоревичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Рогожкиной Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Вершининой Валерии Юрьевне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Медведеву Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Моисееву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Петрову Александру Васильевичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Сергееву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-       Тахтарову Руслану Тимуровичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Стукалову Егору Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-       Воробьёвой Екатерине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Климентьеву Антону Игоревичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Мочалову Матвею Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Каляеву Артёму Романовичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Карькову Максиму Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 43 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Титаеву Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Прохоренко Илье Вячеславовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-         Куропаткину Андрею Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Кащеевой Вере Анатольевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Брунова);

-         Шировой Веронике Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Л.Ю.Кадухина, Т.В.Короткова, А.Ю.Борисова);

-         Омельченко Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Брунова);

-         Лисиной Юлии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер О.В.Брунова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Фокину Алексею Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Точилиной Еве Вадимовне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Рыжов);

-         Куделиной Ирине Александровне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Ованенко Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Лисицкой Анастасии Спартаковне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Харитонову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-         Харитоновой Ангелине Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Салтановой Алене Александровне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Ижутову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Дмитриеву Валентину Николаевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-         Матвеенко Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-         Грабикову Евгению Павловичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Чекалину Павлу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Лыновой Ирине Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-         Чапаевой Светлане Ивановне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Дунаевой Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Захаровой Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Николаевой Елизавете Андреевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Бакшеевой Алене Владимировне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-         Паначевой Анне Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Алексееву Андрею Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Кузнецову Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Имукову Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Морозову Кириллу Александровичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Дикушину Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Байгузову Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Сизову Тимуру Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Баландину Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-         Мухамедовой Диане Каримовне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Мухамедовой Карине Каримовне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Кондрашкиной Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-         Белобородовой Анне Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Сиволапову Константину Юрьевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ларкину Максиму Леонидовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-         Макарову Роману Алексеевичу – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, Н.П.Крылова);

-         Кульбачному Илье Вадимовичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, В.С.Еронов);

-         Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, В.С.Еронов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Ахвердиеву Сеймуру Тарьеловичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

-         Габреляну Арману Сейрановичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-       Панову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Сметанкину Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Кугушеву Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Зинченко Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Галинскому Артему Александровичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Фролову Сергею Олеговичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Фарафонову Максиму Витальевичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Саландиной Елене Дмитриевне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-       Малышевой Кристине Алексеевне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-       Фархану Роману Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Романову Николаю Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Терешину Даниле Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Хурастеевой Анастасии Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Афанасьевой Марии Геннадьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Воробьёву Ивану Анатольевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Острицову Матвею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Мочалову Акиму Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Смолеевой Алёне Александровне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-       Отмаховой Арине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 64 человека.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-     Бочарову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-     Литонову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-     Бузыцкому Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-     Милославскому Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-     Чиндяеву Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-     Гадалиной Дарье Вячеславовне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 6 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-     Цурукяну Гигаму Седраковичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-     Фархутдинову Рафаэлю Айратовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

-     Ивановой Екатерине Александровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Панфиловой Светлане Петровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Спиридоновой Юлии Михайловне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Егоровой Татьяне Владимировне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Алякиной Елизавете Игоревне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Газизовой Алсу Рафиковне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Ивановой Владиславе Федоровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Точилиной Анастасии Валерьевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Синяевой Анне Ивановне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Шамкиной Анастасии Александровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Петруниной Валерии Сергеевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-     Абросимовой Анжеле Александровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-     Городушкину Роману Викторовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-     Романовой Полине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Рыжов);

-     Степановой Ирине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-     Вечкунину Дмитрию Валентиновичу – лыжные гонки (тренер Д.Г.Кокташев);

-     Панкратову Артему Николаевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-     Литоновой Виктории Владимировне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-     Кондрашкину Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-     Наливкиной Кристине Владимировне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-     Рассохиной Анастасии Павловне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-     Артемьевой Ирине Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-     Агееву Игорю Владимировичу – лыжные гонки (тренер Д.Г.Кокташев);

-     Гребенюку Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-     Барсукову Александру Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-     Гришанович Екатерине Михайловне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-     Зиграч Диане Геннадьевне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-     Коротковой Арине Алексеевне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-     Илькаеву Юрию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-     Романову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-     Школьному Глебу Валентиновичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-     Воробьёву Алексею Анатольевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-     Осипову Мефодию Михайловичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-     Мохову Алексею Ивановичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-     Карбану Даниилу Валерьевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-     Ледовской Дане Романовне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-     Муравьёвой Анастасии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-     Серёгиной Алёне Андреевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-     Мавриной Стефании Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 41 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-     Гордееву Данилу Сергеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-     Рахматуллину Линару Эмилевичу – бокс (тренеры В.А.Стремилов, В.В.Макаров);

-     Герасимчуку Денису Валерьевичу – бокс (тренеры И.С.Кочетков, М.Ю.Дубровин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-     Расторгуеву Данилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-     Гридневу Александру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-     Метелкиной Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер Ж.Д.Минибаев);

-     Савичевой Юлии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-     Кобенко Денису Игоревичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-     Борзову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Д.Г.Кокташев);

-     Бирюлину Денису Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-     Безбородову Михаилу Андреевичу – шашки (тренер А.А.Безбородов);

-     Гребенниковой Татьяне Сергеевне – шашки (тренер М.Н.Дашкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-     Макееву Владиславу Александровичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 13 человек.


Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)