Приказы 2014 года

Приказ от 1 сентября 2014 года № 695-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Общественная организация «Федерация Грэпплинга Самарской области»

-         Маннанову Равилю Фаридовичу – спортивная борьба (тренер Л.В.Хапчик);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Иванову Ивану Дмитриевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Павлову Александру Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Наткину Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Архипову Владимиру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Сущенко Арине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

-         Кожиченковой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Щелыкалину Александру Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Искриной Ярославе Никитичне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-         Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-         Норкиной Веронике Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-         Холодилину Макару Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-         Чернышову Игорю Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-         Голушковой Диане Вадимовне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Котову Александру Михайловичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Иванову Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Лукьянову Максиму Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Каратаеву Павлу Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Сукманову Ярославу Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-         Греховой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-         Подгорновой Валерии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-         Солодову Ярославу Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Гусакову Глебу Викторовичу – легкая атлетика.

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Лукьянову Максиму Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Хайрулловой Полине Ирековне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-         Родину Даниилу Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-         Лунькову Игорю Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Омарову Юсифу Гамлет оглы – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-         Завалищину Алексею Вячеславовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Закиевой Алине Маратовне – танцевальный спорт (тренеры Р.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-         Овчинниковой Юлии Игоревне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

-         Котенковой Ксении Константиновне – танцевальный спорт (тренеры Е.В.Назарова, В.В.Назаров);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-         Шорникову Андрею Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Гумену Илье Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Гайнутдинову Марселю Рафаэловичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Шаляпиной Алёне Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Шайлееву Артему Альвертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Тожибоеву Асадбеку Ойбек угли – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Шперову Виталию Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Лабутиной Ангелине Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-         Мамедову Эльману Вугаровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Минееву Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования Самарской области»

-         Сухоруковой Виолетте Алексеевне – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Колесниковой Евгении Владимировне – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Топанцеву Михаилу Вячеславовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Гридину Артему Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Гридину Льву Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова);

-         Муркину Константину Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.А.Рябова).


Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)