Приказы 2014 года

Приказ от 1 сентября 2014 года № 696-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Сознику Евгению Михайловичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Костиковой Екатерине Дмитриевне – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

-         Морошкину Николаю Юрьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

-         Косыгиной Евгении Борисовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Галочкину Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Первушкиной Диане Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Меркульеву Матвею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, И.А.Алексеев);

-         Потанькиной Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренеры А.А.Александров, Е.А.Александрова);

-         Кротиковой Валерии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Бузыцкому Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Королевскому Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Кузнецову Никите Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Егорову Борису Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Колодину Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренеры А.А.Александров, Е.А.Александрова);

-         Дегтяреву Леониду Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Головиной Надежде Денисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Лысенковой Татьяне Валериевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Волковой Дарье Юрьевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Чиркуновой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Дрынкиной Екатерине Викторовне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Чепиго Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Плаксун Владе Борисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Веселовой Марии Антоновне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Малойкиной Ксении Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Попову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Сафиулину Дамиру Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Кияшко Марку Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Перешивалову Даниилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Кандратьеву Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Охотному Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Макарову Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Елисееву Арсению Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Степанову Михаилу Антоновичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Сарафанову Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Беленчуку Родиону Леонидовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Ясинскому Игорю Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Плотникову Денису Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 33 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Ефимычевой Алисе Альбертовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Шарпаловой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Шумейко Дарье Романовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Ширеевой Александре Владимировне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Крыжановской Ульяне Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Ботяровой Дарье Ивановне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Сафиулиной Алине Ильдусовне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Вовчук Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Спицыну Владимиру Ильичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Краснову Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Еремееву Ивану Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Казееву Сергею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Чистякову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Ершову Вадиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Янину Евгению Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Носову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Атанову Семену Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Мосееву Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Дереповскому Илье Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Ильюшину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Куприну Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Мурзину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Большову Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-         Саловарову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Цаплину Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-         Родионову Антону Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Гусару Даниилу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Шаповаловой Софье Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Агеевой Алисе Ивановне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Будко Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Пенкину Глебу Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.А.Алексеев, А.В.Тарасова);

-         Михайличенко Екатерине Николаевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Мигуновой Татьяне Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Александрову Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Мельникову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Евсиковой Татьяне Сергеевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Абдуразаковой Лидии Александровне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Большаковой Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Казанцевой Полине Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-         Корогодиной Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Семину Даниилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Назарову Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Ошкину Даниилу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Илюткиной Анне Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-         Демчуку Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-         Шперову Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-         Дворниковой Софье Никитичне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Бэйчану Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Селезневой Юлии Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Загртдиновой Екатерине Ринатовне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Леоновой Камиле Сергеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-         Метлиной Софье Алексеевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Метлину Семёну Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 53 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-       Ренжиной Ангелине Игоревне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Пенкину Матвею Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.А.Алексеев, А.В.Тарасова);

-       Черкашину Кириллу Витальевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Сталповских Никите Вячеславовичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-       Васюткину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-       Кравченко Ярославу Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Карданову Евгению Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Ренжиной Валерии Игоревне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Климочкиной Любови Васильевне – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-       Асадуллиной Алине Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Казанковой Кристине Михайловне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-       Гутюм Кристине Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Балаеву Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Лапаеву Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-       Резвову Ивану Станиславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Сидоренкову Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Абсолямову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Шакирову Эдуарду Альбертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Андрияшину Егору Васильевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Замешаеву Родиону Витальевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-       Зотову Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Арсенкину Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-       Малахову Виталию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-       Шигаеву Вячеславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-       Ододюку Кириллу Николаевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-       Гончарову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Токареву Аркадию Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-       Белоусову Данилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-       Чеботаеву Гордею Викторовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Сторожкову Егору Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Куркиной Снежане Руслановне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Мыльниковой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Завалищиной Виктории Петровне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-       Астратовой Елизавете Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-       Денисюк Анне Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-       Барашкиной Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Гумеровой Амине Исламовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-       Сидорову Илье Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Ершову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Лещеву Семену Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Шапошникову Артему Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Черепею Богдану Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-       Терехову Богдану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Акимову Егору Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Власову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-       Кокорину Владимиру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Лунькову Игорю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-       Мельникову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Кашникову Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Федорову Егору Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-       Скворцову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Ноздрину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Гайнутдинову Марселю Рафаэловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-       Кирейчуку Сергею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Шкредову Сергею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Харченко Ивану Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-       Кондакову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Драгунцову Александру Витальевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-       Зайцеву Денису Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Самышкину Артему Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-       Гусеву Денису Константиновичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Заболотских Святославу Александровичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-       Алланепесовой Илмире Исметовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Казанцевой Александре Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Какухову Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-       Евграфову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Бекину Илье Николаевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-       Мушакееву Рамилю Наилевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Устимовой Веронике Дмитриевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Матвееву Филиппу Андреевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Ахметвалиеву Айнуру Джамилиевичу – лыжные гонки (тренеры А.А.Александров, Е.А.Александрова);

-       Летюшову Дмитрию Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Никитину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-       Дадашову Тимуру Юсуповичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Раю Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Платонову Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Крылову Артёму Игоревичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Немыкину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Филатову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-       Кузнецовой Полине Денисовне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Тростянской Анастасии Павловне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Круч Алёне Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Грузкову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Филиппову Василию Павловичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Назаровой Марии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Сергееву Михаилу Алексеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 86 человек.

6. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Оходову Даниилу Леонидовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-       Ишмаковой Екатерине Валерьевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

-       Потехину Федору Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Кузиной Дарье Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-       Шумейко Надежде Романовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-       Гумену Илье Вадимовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-       Жиленкову Матвею Кирилловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Карасеву Андрею Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-       Патрушеву Василию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-       Мостовому Александру Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-       Барову Никите Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Малинину Георгию Денисовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Балашову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Мещерякову Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Барченкову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-       Епифанову Даниле Ивановичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Алексееву Юрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Петруку Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-       Лебедеву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-       Шорникову Андрею Григорьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-       Сафонову Валерию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-       Портнягину Андрею Викторовичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-       Иванову Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Бузину Михаилу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Абдуловой Марии Александровне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Носенок Анжелике Вячеславовне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Аксенову Роману Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Нагорнову Владиславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Коломийцу Ивану Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Копину Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Алпатову Климентию Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Костюкевичу Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Сучкову Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Березовской Дарье Олеговне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Купцовой Софье Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Милославскому Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-       Божку Данилу Денисовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Воробьеву Владиславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Гырле Ивану Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Ивановой Анастасии Геннадьевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Безплюг Валерии Антоновне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Богдановой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Зотовой Александре Андреевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Кучинскому Константину Львовичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Вельчеву Глебу Павловичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-       Елчеву Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Огрелю Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Нестерову Дмитрию Сергеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Семыкину Никите Олеговичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Богданову Алексею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Салбиеву Александру Асламбековичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Фошину Александру Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 51 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-       Мамонову Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Чипышевой Екатерине Евгеньевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-       Ермакову Никите Руслановичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-       Щекачеву Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Зайдуллину Дамиру Рашидовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Старещаку Алексею Константиновичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Мелкову Семену Петровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-       Ратушному Артуру Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Павлову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-       Каштановой Виталине Денисовне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Рускину Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-       Катасонову Владиславу Георгиевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Михайлову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Хохлову Матвею Максимовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Шайлиеву Артему Альбертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Ворониной Полине Анатольевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Плетиной Надежде Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Лысенко Дарье Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Гусиной Ольге Германовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Филатовой Яне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Борисовой Марии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Капустиной Алине Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Градсковой Ульяне Артемьевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Ивановой Софье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Молчановой Татьяне Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Тарасовой Ксении Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Попковой Софье Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Райковой Александре Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Ситничкиной Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Есаяну Давиду Грачевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Ишкову Даниле Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Солодухину Юрию Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Тихонову Артёму Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-       Ковалеву Михаилу Алексеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 34 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-       Юдину Павлу Константиновичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Гаушкину Данилу Игоревичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

-       Музыке Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Николаеву Егору Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-       Семенову Илье Олеговичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-       Пелипенко Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-       Кабановой Людмиле Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Макеевой Анне Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Сейфетдиновой Ксении Эдуардовне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Быковой Анастасии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Ворониной Александре Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Кабаевой Елене Сергеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Парпалии Константину Давидовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Акатышеву Илье Анатольевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Алмосову Михаилу Денисовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Фошину Михаилу Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-       Панину Даниилу Станиславовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 17 человек.

10. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Серяпиной Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Будюк Веронике Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Кутузовой Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Шарохиной Алине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Симаковой Дарье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-       Дралиной Елизавете Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.

 

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)