Приказы 2014 года

Приказ от 9 сентября 2014 года № 727-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарский областной аэроклуб Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

- Ивашину Павлу Валентиновичу – парашютный спорт (тренер И.М.Глебушев);

Региональная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов Самарской области с поражением опорно-двигательного аппарата»

- Балясникову Сергею Федоровичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Г.Я.Сухарева);

- Запеваловой Марине Александровне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренеры Л.П.Олейникова, А.М.Матвеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Островской Алене Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

- Жиркиной Ирине Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

- Бузину Даниилу Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

- Блинову Андрею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Сторожевой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Сурововой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Митиной Юлии Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.П.Митина, А.Ю.Смышляев);

- Паленову Владимиру Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.П.Митина, А.Ю.Смышляев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Быковой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Аверьяновой Анастасии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Катковой Полине Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Кос Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Щенниковой Алене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Поповой Анне Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Петровой Алёне Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Калабиной Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Токмачёвой Кристине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Горшковой Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

- Мантуленко Валерии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Рябова);

- Чугуновой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Прошиной Любови Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Кручининой Ксении Денисовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Гарифуллиной Диане Ахнафовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Абдулатиповой Заире Нурмагомедовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Буллеру Григорию Алишеровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Долгих Даниилу Валериевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Серебрякову Андрею Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Шабрашину Ивану Геннадьевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Николаенко Веронике Николаевне – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Агамиряну Сергею Саркисовичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Ширяеву Михаилу Викторовичу – радиоспорт (тренер М.В.Ширяев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 34 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Ивановой Наталье Сергеевне – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

- Шафигуллину Фариту Мидхатовичу – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

- Арапову Олегу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Георгице Даниилу Валентиновичу – танцевальный спорт (тренеры С.П.Митина, А.Ю.Смышляев);

- Поповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.П.Митина, А.Ю.Смышляев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Сорокину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

- Балаеву Арсению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Ширяевой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Купченко Дарье Николаевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Соломатиной Юлии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Юдину Юрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Козлову Родиону Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Космылину Алексею Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Зиатдинову Родиону Ильдаровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Тимофееву Анатолию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Кузнецову Никите Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Атрашенко Николаю Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Паршиной Алине Константиновне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Кузаевой Кристине Владимировне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Федотовой Ольге Алексеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Е.Н.Черных);

- Долгих Милане Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Гнатишиной Элеоноре Алексеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Назаровой Евгении Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Теленковой Софье Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Василькину Ивану Андреевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Коробову Григорию Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Савельевой Марии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Кожевниковой Варваре Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Зубаревой Татьяне Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Вакулич Марии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Лупаревой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Хренковой Снежане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Зубковой Анастасии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Пелевиной Александре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Абрамовой Анне Петровне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Медведевой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Илюхиной Яне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, К.Е.Рябова);

- Колетвинцевой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, А.Ю.Панфилова);

- Науменко Милане Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, Е.Г.Лысенко);

- Гавриловой Василисе Васильевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Аниськиной Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

- Жилиной Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева);

- Асановой Марии Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева);

- Соломанидиной Яне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Фирсовой Веронике Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Травкиной Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Арзиани Лиане Вахтангиевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

- Бирулиной Арине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, И.Д.Пашкина);

- Марковой Варваре Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Хадарцевой Милане Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

- Соложенкиной Арине Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Чириковой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

- Коневой Анастасии Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Буцневичу Игорю Андреевичу – авиамодельный спорт (тренер Д.Б.Бекеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Елясину Никите Валерьевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 52 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Буторову Владиславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Тимофееву Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Охикяну Оганесу Левоновичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Яхиной Эльвире Ренатовне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Мусиенко Злате Владимировне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, О.С.Попова);

- Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Ю.А.Семенов);

- Костиной Инне Дмитриевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Н.Н.Купченко);

- Казаковой Ирине Андреевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Е.Н.Черноволенко);

- Горячевой Анне Андреевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Ю.А.Семенов);

- Глуховой Маргарите Александровне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, С.Н.Кос);

- Божиной Наталье Евгеньевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, С.Н.Кос);

- Алилуевой Алене Дмитриевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Е.Н.Черных);

- Скворцовой Галине Валерьевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Саулькиной Ольге Алексеевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Н.Н.Купченко);

- Судариковой Ангелине Павловне – гандбол (тренер М.В.Яковлев);

- Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, К.С.Ильс);

Шалаевой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры М.В.Яковлев, Н.Б.Савинова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 17 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Дятлову Кириллу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Пискаревой Кристине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Кутыревой Елене Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Мещеряковой Алине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Тарасовой Полине Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Цыплухиной Софье Васильевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Пасынкову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Молянову Олегу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Айбетову Егору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Мосягину Александру Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Новожилову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Захарову Дмитрию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Голоду Николаю Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Фатыхову Эдуарду Самировичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Бобылеву Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Болтышеву Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Гаврину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Павловой Ксении Андреевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Хаки Данилу Константиновичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Кисаеву Илье Олеговичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Постниковой Елизавете Михайловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Шмидту Матвею Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Одинцовой Алине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Шилину Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Капустину Владимиру Романовичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Шешунову Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Артамонову Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Хренову Илье Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Дементьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Гнидиной Ольге Михайловне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Скибе Полине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Козиной Ольге Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Красновой Ксении Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева, Е.О.Алмакаева);

- Макаровой Елене Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева, Е.О.Алмакаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Быкановой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Сбитяковой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

- Кохановой Александре Андреевне – волейбол (тренер И.Г.Сбитякова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

- Тарасову Вячеславу Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Раю Даниилу Александровичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Соколовой Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 40 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Улашкиной Валерии Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Гридневу Даниле Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Беловой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Палло Николаю Викторовичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Пешкову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Хахулину Даниилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Тимохину Алексею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Золотницину Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Павловой Анастасии Игоревне – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Жданову Никите Витальевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Курелюк Екатерине Дмитриевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

- Бабушкину Андрею Павловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, А.К.Баранова);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Беридзе Илье Зауровичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Ахсановой Олесе Александровне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Афонину Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Шешуновой Валерии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Дементьеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Горюшкину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Федоткину Денису Анатольевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Грунину Евгению Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Клейменовой Марии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Луневой Софии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева, Е.О.Алмакаева);

- Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

- Фетисенко Ксении Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

- Якимовой Олесе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

- Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

- Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

- Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

- Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

- Абрашину Владлену Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Удалову Денису Сергеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Дедикову Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Бурыцкову Игорю Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Бекину Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Шадрину Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Алимовой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Мельниковой Александре Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Харченко Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Исайчеву Даниле Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Тарасенко Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Хохлову Матвею Максимовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Перфилову Даниле Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Катасонову Владиславу Георгиевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Борисовой Алисе Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Плетиной Надежде Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Большову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Пономареву Игорю Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Прихунову Владиславу Ильичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Сидельникову Семену Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Созонову Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Володину Алексею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Зубову Тимофею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Симакову Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Соломину Василию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Забродину Петру Вадимовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Костенецкой Марии Владимировне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Токаревой Анастасии Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Изгарской Полине Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ткаченко Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Жмиевской Алене Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Гуженковой Полине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Ильмуковой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Неустроевой Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Синявской Ксении Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Амурской Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Струковой Нелле Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

- Горбуновой Лилиане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Каменевой Полине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Карбышева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 37 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Шадриной Яне Валерьевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Кустовой Елизавете Ильиничне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Александрову Даниилу Витальевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Устецкому Сергею Андреевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Макарцовой Дарье Витальевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Казанцеву Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Гаушкину Максиму Игоревичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Курзину Владиславу Олеговичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Толстых Даниилу Николаевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Коняхиной Анне Андреевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Семенову Степану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Белявцеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Контареву Анатолию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Чичину Вячеславу Викторовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Самойлову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Каштановой Виталине Денисовне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Фоминовой Ирине Дмитриевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Хабушевой Альбине Рустемовне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Ротарю Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Масловой Диане Павловне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Старостину Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Курбонову Хисраву Абдухакимовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Симакову Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Кулеше Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Баронову Сергею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Прихунову Владиславу Ильичу – лыжные гонки (тренеры А.А.Аксиньин, Л.В.Петрова);

- Забродину Андрею Вадимовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Белицкому Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Горелышеву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Алексееву Егору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Лагутиной Вере Витальевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Сухоруковой Виолетте Алексеевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Кульпановой Дарье Михайловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Садыковой Динаре Ильдаровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Колесниковой Евгении Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 35 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Киричко Дарье Геннадьевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Белову Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Яструбу Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Радаеву Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Ванюшину Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Козловской Виктории Витальевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

- Агабекяну Артуру Андрониковичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

- Кабановой Людмиле Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Шеянову Александру Денисовичу – лыжные гонки (тренер Р.Р.Гарипов);

- Страшкину Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Трофимову Владимиру Максимовичу – лыжные гонки (тренер Р.Р.Гарипов);

- Панфиловой Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Ребакину Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ярошеву Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Богданову Владимиру Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Щербинину Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Мовчану Олегу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Прямушко Никите Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Сенчеву Леониду Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Павлову Илье Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Кутузову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Черепей Яне Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Чертовских Тамаре Вячеславовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Сафарову Роману Махир оглы – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Гавришу Руслану Закировичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Федотову Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Маляевой Ирине Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Насыбуллину Тимуру Юнусовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Виноградову Михаилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Петрову Константину Романовичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Дикому Матвею Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Закревскому Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Дмитриевой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Уткиной Яне Андреевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Б.Савинова);

- Титовой Алине Дмитриевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Мишаниной Юлии Дмитриевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Ляпуновой Анастасии Эдуардовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Куруськиной Марии Сергеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Баевой Дарье Сергеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Бортниковой Софье Павловне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Яхиной Имилии Рустэмовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Бутенко Анастасии Сергеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Исмихановой Динаре Марселевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Мельниковой Виктории Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Сазоновой Арине Павловне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Тарасовой Арине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Хибник Юлии Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Урядовой Александре Владимировне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Шипиловой Анне Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Шарафуллиной Лилии Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Фурсовой Кристине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Ершовой Ольге Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Андроновой Полине Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Ширшовой Валерии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Лапшинской Василисе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

- Цицуре Злате Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, О.А.Каткова, Т.В.Шемякова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Славкину Даниле Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Гурдан Беллане Яджии Виктории – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Урбанюк Елизавете Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 59 человек.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)