Приказы 2014 года

Приказ от 22 сентября 2014 года № 735-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Шмелеву Артему Дмитриевичу – бокс (тренер В.И.Якушин).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

- Олейникову Артему Юрьевичу – хоккей с мячом;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Полежаевой Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Назарову Александру Игоревичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Казберову Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Леухину Артёму Александровичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Яговкину Андрею Вячеславовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Николаеву Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Понамареву Андрею Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Банишевой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Туренко Денису Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Тыщенко Софье Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Богдановой Анастасии Романовне – фехтование (тренер Т.В.Ермакова);

- Шмелевой Полине Александровне – фехтование (тренер Т.В.Ермакова);

- Бажминой Ксении Михайловне – фехтование (тренер Т.В.Ермакова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Нямаеву Шамилю Айратовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Морковину Сергею Александровичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Сарычеву Василию Антоновичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Видякиной Анне Константиновне – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Иванову Кириллу Александровичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Николаевой Яне Николаевне – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Ходовой Айгели Дамировне – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

- Паньковой Алене Сергеевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Тюриной Ксении Алексеевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Макаровой Елене Игоревне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Веревочкиной Марии Васильевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Золотухину Даниле Алексеевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Клянчину Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Кузяниной Валерии Максимовне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Захарову Андрею Анатольевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Арюкову Авениру Дамировичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Трондину Сергею Михайловичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

- Ильину Андрею Александровичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Шишиной Алине Александровне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Соболевой Валерии Юрьевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лешкову Захару Александровичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Кондратьеву Захару Константиновичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Тельканову Федору Андреевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Мочалову Григорию Максимовичу – фехтование (тренер В.К.Жданов).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Евдокимовой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Демченко Виктории Викторовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Баленков);

- Шевяковой Виктории Игоревне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Баленков);

- Киселёвой Кристине Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Баленков);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Тюриной Анжелике Алексеевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Фроловичеву Никите Романовичу – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Васильеву Ивану Дмитриевичу – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Буравкиной Владе Дмитриевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Гордеевой Юлии Алексеевне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов).

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)