Приказы 2014 года

Приказ от 30 сентября 2014 года № 766-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Романову Михаилу Валентиновичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Юдину Павлу Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

- Цибарту Якову Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Шемонаеву Алексею Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Гусенову Юзбегу Раджабовичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

- Воссину Егору Павловичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

- Малофееву Сергею Николаевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Бритову Олегу Андреевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Деринову Олегу Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

- Подопрелову Павлу Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Поскоркову Михаилу Игоревичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

- Квану Радиславу Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Самхарадзе Даниилу Георгиевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Магомедовой Евгении Магомедовне – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Сафронову Виктору Юрьевичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Бекину Павлу Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Григорьеву Владиславу Олеговичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Момунову Эржану Мамытбековичу – универсальный бой (тренер Ю.С.Чихирёв);

- Глазунову Владиславу Алексеевичу – универсальный бой (тренер Ю.С.Чихирёв);

- Романескул Татьяне Евгеньевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Проскурину Дмитрию Сергеевичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

- Испуганову Михаилу Игоревичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Бозрикову Вадиму Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.И.Койчев);

- Киселеву Павлу Евгеньевичу – тяжелая атлетика (тренер В.И.Койчев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Пекун Веронике Владимировне – волейбол (тренеры Л.К.Фёдорова, Е.Г.Салдина);

- Алеевой Илоне Игоревне – волейбол (тренеры Л.К.Фёдорова, В.И.Синичкина);

- Журкиной Кристине Юрьевне – волейбол (тренеры Л.К.Фёдорова, Е.Г.Салдина);

- Жариной Анастасии Юрьевне – волейбол (тренеры Л.К.Фёдорова, В.И.Синичкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Крайнову Валерию Юрьевичу – бокс (тренер О.В.Харланчев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Панченко Катерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Думлер Софи-Луизе Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Мальчиковой Юлии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Шаламберидзе Юлии Торникевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Бобылевой Надежде Юрьевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Ридош Екатерине Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Ушаковой Ольге Игоревне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 36 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Резвову Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

- Рашитову Марату Рафаеловичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Херемян Нарине Барсеговне – универсальный бой (тренер С.Б.Терёхин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Корешковой Милане Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры Г.Б.Беляшова, Т.Л.Михалкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Решетовой Арине Игоревне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Останиной Наталье Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Останиной Екатерине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Лариошкиной Софии Андреевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Тюряковой Лолите Сергеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 9 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Маклаковой Алине Валерьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Шекереву Евгению Владимировичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

- Тарасову Павлу Дмитриевичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Виолентию Даниилу Игоревичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин);

- Зинюхиной Марии Алексеевне – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин, В.Р.Подиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Жданкину Сергею Витальевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Смирнову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.А.Аксиньин, Л.В.Петрова);

- Семенову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Наумову Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Кузяеву Айрату Ряшитовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Большову Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Мурзину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Лунину Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

- Янину Евгению Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Ильюшину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Мурашову Арсению Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ефимычевой Алисе Альбертовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Ботяровой Дарье Ивановне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Шинину Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Краснову Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Заболотских Алене Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

- Резачкину Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

- Костылеву Илье Романовичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

- Сорокиной Алине Владимировне – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

- Заболотских Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

- Ганялину Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Пасынкову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

- Цыплухиной Софье Васильевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

- Тарасовой Полине Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Мещеряковой Алине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

- Исхакову Тагиру Расимовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Зеленову Вениамину Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Липатовой Наталье Владимировне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Капитоновой Ирине Михайловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Ихтоновой Елизавете Анатольевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Ихтоновой Дарье Анатольевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Жуковой Елизавете Александровне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Цеплой Анне Алексеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Назаровой Елизавете Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Кравцовой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Ненашеву Никите Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Житкову Владиславу Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Косореву Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Каюкову Илье Викторовичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Джумбаеву Артему Витальевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Анисимову Михаилу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Ульяничеву Станиславу Анатольевичу – авиамодельный спорт (тренер Д.Б.Бекеев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 47 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Едукову Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Постниковой Анастасии Юрьевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тарасовой Маргарите Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Идиатуллиной Альбине Айратовне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пучкову Кириллу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Паршиной Алине Константиновне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Гросс Алисе Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Шилину Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Шешунову Константину Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Хренову Илье Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Федотовой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Первову Даниилу Денисовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Афанасьеву Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Будылкину Артёму Ильичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Горбунову Георгию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Дедову Владимиру Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Дементьеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Жуковой Евгении Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Шаипову Илие Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Хворову Денису Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Родомакину Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Овчинникову Никите Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Мельнику Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Кораблеву Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Кузьмину Илье Борисовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Казакову Георги Великову – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Иванову Алексею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Дьякову Василию Ивановичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Горюшкину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Шуткину Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ягело Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Солодиловой Юлии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Камсковой Кристине Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Зайцеву Денису Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Блинову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Афоничеву Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Гумеровой Амине Исламовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Завалищиной Виктории Петровне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Кильдюшкину Владиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Самышкину Артему Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Балашову Данилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Прачу Петру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Близнюкову Владимиру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Скворцову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Голубеву Михаилу Денисовичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Лунькову Игорю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Киченко Вячеславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Шайбулатовой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Гостениной Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Проскуряковой Алёне Витальевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Казенновой Анастасии Андреевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Сосновцевой Юлии Михайловне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Дементьевой Ксении Валерьевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Софроновой Софье Алексеевне – волейбол (тренер Е.Г.Салдина);

- Немковой Елене Владимировне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Фроловой Екатерине Алексеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Ланской Марии Александровне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Сергиной Кристине Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Диденко Александре Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

- Житковой Арине Артемьевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Курышову Валерию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

- Лачинину Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Поповой Анне Алексеевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

- Тарасенко Егору Евгеньевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Чирясову Никите Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Диссе Владиславу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Костыгову Роману Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 63 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Хабарову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Гринцевичу Артему Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Лентину Антону Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Федоткину Андрею Анатольевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Парамоновой Светлане Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Аверину Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Стрельникову Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Обыдёнову Олегу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Козлову Вячеславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Дементьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Беловой Елизавете Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Яковлеву Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Чиброву Максиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Трофимову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Тодосенко Василию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Лапшину Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Крылову Евгению Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Горшкову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Волховскому Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Жукову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Калгину Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Суслову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Рыбиной Арине Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Кузиной Дарье Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Шумейко Надежде Романовне – лыжные гонки (тренеры А.А.Аксиньин, Н.А.Рябова);

- Ильичеву Евгению Петровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Клименко Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Сафонову Валерию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Трусову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Шорникову Андрею Григорьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Петруку Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Гавришу Руслану Закировичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Гришину Владимиру Максимовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Самойлову Ивану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Курбонову Хисраву Абдухакимовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Пятакову Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Дубинкину Федору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Лосякову Сергею Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Мещерякову Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Жиленкову Матвею Кирилловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Котовой Елизавете Олеговне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Садыковой Динаре Ильдаровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Сухоруковой Виолетте Алексеевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Солуянову Георгию Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Соколовой Алевтине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Золиной Дарье Андреевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Вдовиной Анастасии Владимировне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, И.Х.Шарафундинов);

- Петровой Елизавете Васильевне – волейбол (тренеры И.А.Матвеева, И.Х.Шарафундинов);

- Матвеевой Полине Валериевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Петряхиной Надежде Евгеньевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Симаковой Полине Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Быковой Марии Алексеевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Шмотовой Наталье Владимировне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Наумовой Ксении Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Севастьяновой Ксении Дмитриевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Чаркиной Анастасии Андреевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Литвиновой Полине Алексеевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

- Харлимовой Анастасии Витальевне – волейбол (тренер И.А.Матвеева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Тер-Григоряну Меружану Мкртичовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Казачку Игорю Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

- Нестерову Никите Германовичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

- Кудряшову Данилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

- Ларину Николаю Николаевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Макарову Артему Павловичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 61 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Сопильняк Виктории Вадимовне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Исмагулову Тлекгали Байгалиевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Барабановой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Улицкому Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Панькову Алексею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Маслову Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Лукашу Евгению Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Широкову Алексею Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Низамиеву Рафаэлю Равилевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Школьному Глебу Валентиновичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Юдакову Егору Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Абрамову Егору Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Зорину Илье Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Вашурину Константину Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Кузнецову Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Пинчуку Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Родионову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Сабанову Дмитрию Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Сидорову Николаю Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Халикову Анзору Салмановичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Антонову Владиславу Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Григорьеву Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Михайлову Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Рыбакову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Безъязыковой Любови Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Л.Букетова);

- Симонян Анжеле Гнеловне – лыжные гонки (тренер Л.Л.Букетова);

- Чижевичу Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Сафонову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Л.Букетова);

- Пашину Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Петрову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Фурсову Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Воронковой Инне Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 31 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Мурашову Ивану Сергеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Гришину Роману Романовичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов);

- Гордееву Данилу Сергеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Щелкуновой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Чурочкиной Елизавете Максимовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Пучковой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Лёхиной Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Бузуевой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Несветаеву Семену Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Патявину Станиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Виноградову Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Белоусу Даниилу Денисовичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Перфилову Егору Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Меркулову Алексею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Маркину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Храмову Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Феоктистову Аркадию Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Рачибе Даниле Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Шешуновой Валерии Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Скачковой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Малышевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Куренковой Надежде Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Щербакову Даниилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Учарову Евгению Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Матвееву Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Артамонову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Губайдулину Марату Рамилевичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

- Калинкину Тимофею Юрьевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Антимонову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Фомину Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Егорову Владимиру Константиновичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Герасимчуку Владимиру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Симоняну Вагэ Гнеловичу – лыжные гонки (тренер Л.Л.Букетова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 33 человека.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Гридневу Илье Дмитриевичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов);

- Петренко Владимиру Дмитриевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Медведеву Дмитрию Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Абдулалиеву Амиру Зюльфигаровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Агафонову Дмитрию Викторовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Быстровой Марине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Дубовому Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Заикину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Муратову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Филяновичу Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.И.Новоселов);

- Древину Александру Владимировичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Смирнову Артему Александровичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Дудниковой Юлии Игоревне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Лобачеву Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Л.Букетова);

- Кижаеву Егору Васильевичу – лыжные гонки (тренер Л.Л.Букетова);

- Назаровой Анне Валентиновне – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

- Обердину Николаю Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.А.Чемоданов);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Каштанову Денису Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Воронкову Константину Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 19 человек.

12. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Есину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)