Приказы 2014 года

Приказ от 7 октября 2014 года № 792-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья первой категории» по киокусинкай:

− Шадрину Михаилу Львовичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Прокофьеву Владимиру Александровичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»).

И.о. министра спорта
Г.В.Дорохова